Viktor1990

Ленин - 100

В теме 11 сообщений

Подскажите какая монета разновидность монеты более ценная из 1 рубль "Ленин - 100"

0

Поделиться сообщением

форум лень мониторить ?

Ленин-100.

читайте.там много интересного найдете.

0

Поделиться сообщением

нет не лень. просто статейку нашёл. но так что-то не понял что именно ценится. Я ещё новичёк в этом деле. вот собираюсь только в следующем году впервые на раскопки (поиск монет) идти. с неплохой историей.. Так что извиняйте. если иногда задаю глупые вопросы.

0

Поделиться сообщением

нет не лень. просто статейку нашёл. но так что-то не понял что именно ценится. Я ещё новичёк в этом деле. вот собираюсь только в следующем году впервые на раскопки (поиск монет) идти. с неплохой историей.. Так что извиняйте. если иногда задаю глупые вопросы.

А вы в курсе что РАСКОПКИ в России запретили?

0

Поделиться сообщением

Гмм...стесняюсь спросить, а вы "Ленина-100" копать собрались? ))

Проще и без вреда своей биографии эту монету у всяких старьёвщиков скупить, а там уже и поковырятся в ее разновидностях, предварительно почитав нумифорумы и литературу.

0

Поделиться сообщением

Во,самое главное,так и не понял.что из них ценится ? !

не стого батенька начинаете.не с т о г о !!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за советы. литературу нужную я потихоньку приобрету, предпочитаю книжный экземпляр ( а не цифровой). Свою биографию я портить не собираюсь в планах раскопок. У многих родственником и знакомых есть дома. в которых уже не живут. а построенны очень давно. Дак чем бог не шутит. Думаю стоит покопатся по самими домами с металоискателем. ленина искать не собираюсь. Вот фото выложу своего. Да и сам дома его обсмотрю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за советы. литературу нужную я потихоньку приобрету, предпочитаю книжный экземпляр ( а не цифровой). Свою биографию я портить не собираюсь в планах раскопок. У многих родственником и знакомых есть дома. в которых уже не живут. а построенны очень давно. Дак чем бог не шутит. Думаю стоит покопатся по самими домами с металоискателем. ленина искать не собираюсь. Вот фото выложу своего. Да и сам дома его обсмотрю.

А чего так, можно и с металлоискателем, прямо возле мавзолея на Кр. площади, там поди кроме Ленина, много чего ещё интересного можно найти, особенно если в сторону ГИМа пройтись. :)
0

Поделиться сообщением

А чего так, можно и с металлоискателем, прямо возле мавзолея на Кр. площади, там поди кроме Ленина, много чего ещё интересного можно найти, особенно если в сторону ГИМа пройтись. :)

iENYBR DS JLYFRJ

0

Поделиться сообщением

Шутник вы однако

0

Поделиться сообщением

Спомает Вас околоточный с минным искателем-проблем не оберётесь. На рыбулку ходите, так безопаснее. С "удочкой" только. Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу