Miliman

10 руб Раскол.

В теме 11 сообщений

Уважаемые, подскажите полный раскол штемпеля или нет?

post-30978-0-73735100-1381087548_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вижу полный.

0

Поделиться сообщением

спасибо. А то были сомнения.

0

Поделиться сообщением

Т.к. царапина не может быть выпуклой, то это раскол.

0

Поделиться сообщением

Т.к. царапина не может быть выпуклой, то это раскол.

Царапина может быть выпуклой. Если подразумевается царапина на штемпеле...Да и раскол может быть не выпуклым, если говориться о расколе заготовки...Вы уж если делаете заключение, то пишите полностью царапина чего и раскол чего..
0

Поделиться сообщением

Царапина может быть выпуклой. Если подразумевается царапина на штемпеле...Да и раскол может быть не выпуклым, если говориться о расколе заготовки...Вы уж если делаете заключение, то пишите полностью царапина чего и раскол чего..

....

Да и раскол может быть не выпуклым , если говорится о расколе заготовки ...

О каком расколе заготовки вы говорите ? Просветите пожалйста . Ценообразование на раскол показанный Т.С. от 150 р и далее по результатам аукциона .

0

Поделиться сообщением

Вижу полный.

....

Да и раскол может быть не выпуклым , если говорится о расколе заготовки ...

О каком расколе заготовки вы говорите ? Просветите пожалйста . Ценообразование на раскол показанный Т.С. от 150 р и далее по результатам аукциона .

Немного в замешательстве от вашего вопроса...Не знаю как объяснить что такое "раскол заготовки" и фото для наглядности нет..

А если серьезно, то вы прекрасно поняли о чем речь...Разговор шел о расколе штемпеля, при чем тут царапина, при чем тут выпуклость? Если есть желание сделать свое заключение по монете - то и указывать нужно царапина ЧЕГО и раскол ЧЕГО...Это вам понятно, мне понятно, а ТС может быть не понятно..Разве не так?

По цене соглашусь, от 150 и..И всего скорее это окончательная цена...Ну может кто и набросит полтинничек..

0

Поделиться сообщением

Немного в замешательстве от вашего вопроса...Не знаю как объяснить что такое "раскол заготовки" и фото для наглядности нет..

А если серьезно, то вы прекрасно поняли о чем речь...Разговор шел о расколе штемпеля, при чем тут царапина, при чем тут выпуклость? Если есть желание сделать свое заключение по монете - то и указывать нужно царапина ЧЕГО и раскол ЧЕГО...Это вам понятно, мне понятно, а ТС может быть не понятно..Разве не так?

По цене соглашусь, от 150 и..И всего скорее это окончательная цена...Ну может кто и набросит полтинничек..

Царапина на штемпеле . Раскол штемпеля . А вот понятия раскол заготовки я не знаю .
0

Поделиться сообщением

"Да полноте, батенька... Вам скушно?"(с)

"Раскол заготовки", "трещина заготовки", "трещина монеты", "раскол монеты" - определения которые, в контексте данного топика, принципиального значения не имеют и смысла моего высказывания не меняют. Все зависит от лингвинистических предпочтений и не более того. Соглашусь, что в некоторых случаях формулировка может иметь принципиальное значение, но этот не тот случай..))

0

Поделиться сообщением

"Да полноте, батенька... Вам скушно?"(с)

"Раскол заготовки", "трещина заготовки", "трещина монеты", "раскол монеты" - определения которые, в контексте данного топика, принципиального значения не имеют и смысла моего высказывания не меняют. Все зависит от лингвинистических предпочтений и не более того. Соглашусь, что в некоторых случаях формулировка может иметь принципиальное значение, но этот не тот случай..))

Да нет , позвольте с вами не согласиться . Если вы уж взялись учить , то термины должны быть правильными в любом случае . Вы кстати не ответили на мой вопрос о расколе заготовки ( пост номер 6 )
0

Поделиться сообщением

Ну что как дети сцепились?

Какое отношение этот спор имеет к монете ТС? Не лучше ли в лс обсудить все терминологические разногласия?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу