wolfmonk

Куплю 6 монет современного Туниса

7 сообщений в этой теме

Добрый день.

Куплю 6 монет современного Туниса. Желательно у одного человека.

Год не имеет значение. Это просто, чтобы закрыть наборчик монет современного Туниса. Состояние должно быть хорошее :) Точнее сказать не могу. Монеты должны быть как последние три на скане и совсем не похожие на 1 монетку по состоянию. :) Думаю, что ценник на них не большой. И покупать весь набор с рук не хочу.

И так мне надо:

1 миллим

2 миллима

5 миллимов

10 миллимов

20 миллимов

1/2 динара.

Всем спасибо за понимание и отзывчивость.

post-27355-0-28351700-1380983350_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день.

Куплю 6 монет современного Туниса. Желательно у одного человека.

Год не имеет значение. Это просто, чтобы закрыть наборчик монет современного Туниса. Состояние должно быть хорошее :) Точнее сказать не могу. Монеты должны быть как последние три на скане и совсем не похожие на 1 монетку по состоянию. :) Думаю, что ценник на них не большой. И покупать весь набор с рук не хочу.

И так мне надо:

1 миллим

2 миллима

5 миллимов

10 миллимов

20 миллимов

1/2 динара.

Всем спасибо за понимание и отзывчивость.

Пожалуйста за отзывчивость. :) Всё есть и в количестве. Лично вывез оттуда лучшее, что смог найти, хоть и действует там запрет на вывоз монет. Кстати 5 миллимов очень изредка ещё попадались, а вот 1 и 2 давно вышли из употребления. Я договорился с владельцем одного магазинчика и он мне продал горсть мелких номиналов из старого запаса.

Поделиться сообщением

Пожалуйста за отзывчивость. :) Всё есть и в количестве. Лично вывез оттуда лучшее, что смог найти, хоть и действует там запрет на вывоз монет. Кстати 5 миллимов очень изредка ещё попадались, а вот 1 и 2 давно вышли из употребления. Я договорился с владельцем одного магазинчика и он мне продал горсть мелких номиналов из старого запаса.

Вот вездесущий Паша!

Хорошо.

Считаем, что и тут тему закрыли. Наберу у тебя.

Сегодня или завтра отпишусь по советам, о которых говорили в последний раз и в добавок про эти договоримся.

Всем спасибо.

P.S. Можно закрывать, я думаю.

Поделиться сообщением

простите, что вмешиваюсь, там у 1/2 динара - несколько вариантов сейчас в ходу.

Поделиться сообщением

Не только. У 1 динара - тоже. Но в качестве реально найти только последние выпуски.

Поделиться сообщением

если быть точным, то 1/2 и 1 динар ходят 3 видов*(с портретом президента бургуиба, с контурами страны и с гербом страны).в хорощем качестве попадаются только с гербом. 5 миллимов попадаются с одной датой и с двумя.

Поделиться сообщением

если быть точным, то 1/2 и 1 динар ходят 3 видов*(с портретом президента бургуиба, с контурами страны и с гербом страны).в хорощем качестве попадаются только с гербом. 5 миллимов попадаются с одной датой и с двумя.

Не только. У 1 динара - тоже. Но в качестве реально найти только последние выпуски.

Это не моя тема. Я просто закрыть наборчик :) Мне и по одной разновидности хватит :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу