Леон

Кличко-Поветкин.

138 сообщений в этой теме

Бой ещё не закончился? (У нас не показывают).

ОРТ, 23:00.

«Let’s get ready to rumble!!!" :)

Поделиться сообщением

Кто кому навалял?

Валуев. ;)

http://cs305502.vk.m...crODA-mkCPQ.jpg

Поделиться сообщением

Валуев. ;)

В штаны? :smoking:

Поделиться сообщением

Без вариантов. :hysterical:

Поделиться сообщением

удар вопрос ниже пояса. :D

Поделиться сообщением

Где то читал, что Валуев настоящий русский интеллектуал. Охотно этому верь. Пусть у него и не высокий лоб, но объём мозгового черепа по размеру в любом случае больше, чем у среднестатистического человека.

Поделиться сообщением

Пусть у него и не высокий лоб, но объём мозгового черепа по размеру в любом случае больше, чем у среднестатистического человека.

Согласен.

Я вот тоже не знаю,как муха на потолке держится.

Поделиться сообщением

Согласен.

Я вот тоже не знаю,как муха на потолке держится.

Я случайно знаю. У неё на лапах такое приспособление типа вантуза. Она лапой нажимает на поверхность, из вантуза уходит воздух, и за счёт вакуума она прилипает к поверхности. Но что-то мне подсказывает, что учёные дох.я чего тоже не знают. У таракана вантуза на лапах нет. Но по стене он передвигается совсем не напрягаясь.

Поделиться сообщением

У меня через дорогу живет свой местный чемпион. С ним уже никто не хочет на тренировках в пары становится. Недавно какого то "доселе непобежденного" интерконтинентального чемпиона WBA Диркса "прибил" еще и досрочно, бьет ТАК, что кости лопаются.

Вот это я понимаю. Ни средств немецких ни условий.

Все от характера и желания зависит. ИМХО.

post-23117-0-52196100-1381000208_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У таракана вантуза на лапах нет. Но по стене он передвигается совсем не напрягаясь.

Про таракана я знал.

У него клей на лапах.

Ладно,пофлудим,пока реклама.

"сейчас-сейчас.прольется чья-то кровь!"

Поделиться сообщением

У неё на лапах такое приспособление типа вантуза. Она лапой нажимает на поверхность, из вантуза уходит воздух, и за счёт вакуума она прилипает к поверхности.

Подождите-ка.А как она воздух запускает в вантуз,

чтобы быстро смотаться из-под удара мухобойки?

Поделиться сообщением

Про таракана я знал.

У него клей на лапах.

Ладно,пофлудим,пока реклама.

"сейчас-сейчас.прольется чья-то кровь!"

У таракана нет клея на лапах. Это достоверно. Я отрывал тараканьи лапы сотнями, ни одна из них не приклеилась к поверхности. Разгадка гораздо глубже. Возможно, тараканы индуцируют природный магнитизм, который позволяет взаимодействовать им с примесями железа, содержащимся в штукатурке и побелке.

Поделиться сообщением

Я случайно знаю. У неё на лапах такое приспособление типа вантуза. Она лапой нажимает на поверхность, из вантуза уходит воздух, и за счёт вакуума она прилипает к поверхности.

Не-не...

Британские зоологи докопались до тайны мушиных ног. Они установили наконец, как мухи ухитряются бегать по вертикальному оконному стеклу и даже ходить по потолку вверх ногами. До сих пор существовало мнение, что на кончиках мушиных ног имеются присоски, с их помощью мухи держатся на гладком стекле. Оказалось, ничего подобного. Хотя у мух имеются на кончиках ног наряду с когтями и подушечки, покрытые волосками, которые заканчиваются утолщенными кончиками, но эти кончики волосков отнюдь не являются присосками. Вероятнее всего, это выходные отверстия желез: мушиная нога оставляет как след крохотную капельку, совпадающую с волоском ноги на поверхности, по которой движется муха. Капельки состоят из вискозной жидкости, содержащей жир. Именно они удерживают муху на стекле. Доказательство: когда мух заставили сначала ползти по промокательной бумаге, пропитанной веществом, растворяющим жир, мухи не могли удержаться на оконном стекле.

Поделиться сообщением

Подождите-ка.А как она воздух запускает в вантуз,

чтобы быстро смотаться из-под удара мухобойки?

Там клапан есть. При появлении тени мухобойки в глазах (а у мухи глаза полисегментарные) клапан рефлекторно открывается и муха вынуждена взлететь, даже сама того не желая.

Поделиться сообщением

Капельки состоят из вискозной жидкости, содержащей жир. Именно они удерживают муху на стекле.

Точно.Специально сейчас погуглил.

типа клея.

Поделиться сообщением

Где то читал, что Валуев настоящий русский интеллектуал.

Слушал его интервью. Написанное-сильное преувеличение.

Поделиться сообщением

Не-не...

Британские зоологи докопались до тайны мушиных ног. Они установили наконец, как мухи ухитряются бегать по вертикальному оконному стеклу и даже ходить по потолку вверх ногами. До сих пор существовало мнение, что на кончиках мушиных ног имеются присоски, с их помощью мухи держатся на гладком стекле. Оказалось, ничего подобного. Хотя у мух имеются на кончиках ног наряду с когтями и подушечки, покрытые волосками, которые заканчиваются утолщенными кончиками, но эти кончики волосков отнюдь не являются присосками. Вероятнее всего, это выходные отверстия желез: мушиная нога оставляет как след крохотную капельку, совпадающую с волоском ноги на поверхности, по которой движется муха. Капельки состоят из вискозной жидкости, содержащей жир. Именно они удерживают муху на стекле. Доказательство: когда мух заставили сначала ползти по промокательной бумаге, пропитанной веществом, растворяющим жир, мухи не могли удержаться на оконном стекле.

Это очередной вброс британских ученых. Попробуйте оторвать у мухи лапу и приклеить её к чему нибудь. Мухи работают вантузами :viking:

Поделиться сообщением

23:32 Полный "Олимпийский" и телезрители ждут выхода боксеров, но пока возникла пауза. Впрочем, 5 лет ждали. Подождем и еще 5 минут. :viking:

Поделиться сообщением

Попробуйте оторвать у мухи лапу

а если все,

она оглохнет.(анекдот.)

пс.Ну че они резину за хвост тянут?

пора уже.

Поделиться сообщением

...Мухи работают вантузами

Может их можно каким-либо образом использовать в качестве сантехников? Мух-то дохмного, а вот сантехника хрен дозовешься

Поделиться сообщением

... возникла пауза. Впрочем, 5 лет ждали. Подождем и еще 5 минут.

Из этих "5 лет" один я не ждал и пяти минут? :smoking:

Поделиться сообщением

А Кличко волнуется.

Поделиться сообщением

23:49 Итак, бойцы в ринге!

Поделиться сообщением

Муха очень заслуженное существо. Всё, что разлагается на поверхности земли, на 90% утилизируется мухами. Точнее их личинками. Жуки-могильщики и жуки-трупоеды лишь подбирают остатки несъеденной кожи (шкуры). Залезшая на панихиде в нос покойника муха обрекает свое потомство на гибель, но не имея возможности выбраться из-под земли мушиное потомство основательно работает над трупом. И в летнее время основательно его подъедает прямо в гробу. Так что мы с мухами одной крови;)

Поделиться сообщением

У нас нихуя не показывают :(

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу