Виктор777

Разновидности денег и полушек (обсуждение кандидатур в каталог)

В теме 9 322 сообщения

Тёр,не причёсывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,здравствуйте,взгляните на эти кресты на коронах.

post-359-0-10680300-1480445225_thumb.jpg

post-359-0-24176200-1480445237_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,здравствуйте,взгляните на эти кресты на коронах.

Прикольно, я бы ещё и на державу внимание обратил, но , как скажут знатоки, это причуды перечекана)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я бы ещё и на державу внимание обратил, но , как скажут знатоки, это причуды перечекана)))

Ну с державой тут правда причуды,но с такими крестами у меня есть ещё одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в "народе" это "вилами" не обзовут, то наверное интерес представит))) Давайте фото второй, только если можно по информативнее( потяжелее т.е.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не смогу,комп шалит не видит фотик,а я в этой технике туповат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно успокойте, :bravo:  это течь металла, хто хочет может забить в поисковик ласточкин хвост и почитать.  :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в "народе" это "вилами" не обзовут, то наверное интерес представит))) Давайте фото второй, только если можно по информативнее( потяжелее т.е.)

"Вилы" и так, бывает, получаются, но от этого они "вилами" не становятся.

post-20732-0-63218200-1480448900_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По причуде на державе, бывает  :pardon: #5   #1075     :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно успокойте, :bravo:  это течь металла, хто хочет может забить в поисковик ласточкин хвост и почитать.  :hi:

Наверное понял о чём Вы, многие называют "красивые потяжки", особенно свойственны "царице полей" Александровской двушке.Только здесь сохранность хуже и в следстии такой эфект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 здесь сохранность хуже и в следстии такой эфект.

 

эффект "потяжек" не из-за сохранности, совсем по другим причинам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что означает "течь металла",ну крыша течёт,понятно,ну у баб месячные,понятно,а как должен течь металл?Он течёт так же как и в ранее приведённых случаях,или по определённому шаблону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффект потяжек конечно не из-за сохранности, просто вид этих крестов более просто (вернее более наглядно) объяснялся бы( не вызывая лишних вопросов) сохранись более мелкие потяжки штемпеля.

 

эффект "потяжек" не из-за сохранности, совсем по другим причинам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что означает "течь металла",ну крыша течёт,понятно,ну у баб месячные,понятно,а как должен течь металл?Он течёт так же как и в ранее приведённых случаях,или по определённому шаблону?

 Можете заодно и всю тему почитать для самообразования http://coins.su/forum/index.php?showtopic=152927&page=2&hl=%D1%82%D0%B5%D1%87%D1%8C+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0#entry1662119

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что означает "течь металла",ну крыша течёт,понятно,ну у баб месячные,понятно,а как должен течь металл?Он течёт так же как и в ранее приведённых случаях,или по определённому шаблону?

пошукайте тему двушек( выше писал) там есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что означает "течь металла",ну крыша течёт,понятно,ну у баб месячные,понятно,а как должен течь металл?Он течёт так же как и в ранее приведённых случаях,или по определённому шаблону?

 

 

Ты издеваешься или так прикалываешься?   Давайка парень ручками, ручками, да по форуму сам пошурши, поисковые слова - потяжки, течь металла, ласточкин хвост -  благо на эту тему всё на форуме давно разжевано. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тема двушек по растяжкам это совсем не то,чего парню ручками шуршать,не для того залез сюда,не претендую на какие-то раритеты и на помещение в каталог,просто делюсь прикольными находками.А уж корифеи думаю разжуют,ну если не в падлу,и ещё разок, мне лично,а нет, так нет.Читать всякую чушь по средствам поисковика не хочется.Ну и напомню,что у меня так потекли две монеты,как принято здесь называть "одноштемпельные",может у кого есть ещё третья?Будет дискуссия в другом ключе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну тема двушек по растяжкам это совсем не то,чего парню ручками шуршать,не для того залез сюда,не претендую на какие-то раритеты и на помещение в каталог,просто делюсь прикольными находками.А уж корифеи думаю разжуют,ну если не в падлу,и ещё разок, мне лично,а нет, так нет.Читать всякую чушь по средствам поисковика не хочется.Ну и напомню,что у меня так потекли две монеты,как принято здесь называть "одноштемпельные",может у кого есть ещё третья?Будет дискуссия в другом ключе.

Не корифей, но жевать и в правду долго, без ручек врядли обойдется, за попытку лени(может даже за видимость лени, т.к. кто осуждал стараний не видел) был бит не единожды, если хотите в этом хоть немножко сечь, на данном форуме почти всё есть.

Не жоп.ство. горькая правда)))

Пы.сы. растяжки это после родов.

Изменено пользователем монетарист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать всякую чушь по средствам поисковика не хочется.

 

 

Охренел!?  на форуме собрана уникальная информация по всем возникающим вопросам, называть это чушью - сверх борзость и наглость!   хера ты тут вообще делаешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренел!?  на форуме собрана уникальная информация по всем возникающим вопросам, называть это чушью - сверх борзость и наглость!   хера ты тут вообще делаешь? 

Акстись,Заблудший,прощаю тебе дерзкие высказывания.Если ты не слышишь меня,не опускайся ниже,воспари над своим самомнением,и взгляни на себя с верху.И будет тебе дар,дар прозрения,дар нормального общения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акстись,Заблудший,прощаю тебе дерзкие высказывания.Если ты не слышишь меня,не опускайся ниже,воспари над своим самомнением,и взгляни на себя с верху.И будет тебе дар,дар прозрения,дар нормального общения.

 

Изыди.  Забаньте этого дятла кто нибудь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изыди.  Забаньте этого дятла кто нибудь. 

Считая себя "Орлом",надо быть им.А дятел птица полезная,ДЕРЕВЬЯ спасает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром всё потру, так стоит ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром всё потру, так стоит ли...

Потрите,хочется действительно позитива в осуждении,а не поучений и не обоснованных наездов,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром всё потру, так стоит ли...

 

 

дятел  открытым текстом обосрал форум и ничего? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru