mavrik 1980

1 рубль 2009 ммд

В теме 6 сообщений

подскажите пожалуйста где какой штемпель,просто в 2009 ммд я посмотрел очень много разновидностей описано.

post-30936-0-53069000-1380782364_thumb.jpg

post-30936-0-11163000-1380782372_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.41В и 2.2А по Ю.К.

Для чего Вам это?Либо пытайтесь определить сами,либо используйте их по назначению,как разменную монету.

Разновидности дело очень непростое.Чем глубже входишь в тему,тем их становится больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.41В и 2.2А по Ю.К.

Получилось так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.41В и 2.2А по Ю.К.

Для чего Вам это?Либо пытайтесь определить сами,либо используйте их по назначению,как разменную монету.

Разновидности дело очень непростое.Чем глубже входишь в тему,тем их становится больше.

пытаюсь,на сайте где я сравниваю у многих монеток рядом с описанием есть фото,а вот 1 рубль 2009ммд разновидностей много а фото практически нет, я так и определил:2.41В и 2.2А но постеснялся сказать,думаю лучше спрошу.по поводу для чего,даже не знаю что ответить есть кучка примерно 20-25 тыр мелочи я вторую неделю болею вот и решил вникнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.41В и 2.2А но постеснялся сказать

Не нужно стесняться,ошибётесь Вас поправят.Но будет видно,что Вы пытаетесь разобраться :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно стесняться,ошибётесь Вас поправят.Но будет видно,что Вы пытаетесь разобраться :beer:

спасибо большое, вот стараюсь сам пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru