Хирам

как написать на форум

11 сообщений в этой теме

захожу сюда нечасто. иногда вставит снизу поделиться ценной мыслью- а...как здесь сообщения писать? совершенно неуправляемое окно для сообщений. всякой фигни понаставлено, от жирного текста до калькулятора, но строчку не перенесёш, так всё и гонит в одну строку (не хотел выносить в тему, спросил бы частным порядком у какого нить модератора- так и модератора нужно днём с фонарём искать).. в общем дурацкий какойто интерфейс - словно банка селёдки, которую пока не узнаеш как нужно открывать - открываеш плоскогубцами

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что если проблема только у вас, то это именно ваша проблема а не форума.

Я даже не знаю, что посоветовать вам, - на курсы чайников что-ли записаться, заодно репетитора по русскому языку нанять..

На счет интерфейса - если не получается разобраться с этим интерфейсом, то мне вообще удивительно, как вы включили компьютер, подключили интернет и открыли браузер - это сложнее, чем написать сообщения на форуме. Имхо, с калькулятором сложнее управиться, чем написать здесь :smoking:

Поделиться сообщением

Хирам, велком!

Все нормально переносится.

На фигню не обращай внимания, просто пиши, а модераторов не ищи - оне сами тебя найдут:)

Для перехода строки (абзац называется, хотя по нонешним временам это фактически матерное слово, вместо него принято говорить политкорректное "пипец") просто жми "энтер" (это тоже матерное слово, означает "всунуть", но не все об этом знают).

Ты с теорией текучести металлов в противовес общепринятой теории соударения штемпелей разобрался? Я вот не смог... Физику явления так и не смог спрограммировать... Хотя текучесть мне всегда была по-человечески ближе, чем соударяемость. И не только в отношении монет.

Поделиться сообщением

Перенос строк с помощью "Enter" не получается.

Когда очень надо написать пост не в одном сплошном абзаце - сначала пишу в ворде или блокноте, потом копипастом сюда.

Второй способ: нажать "Переключить режим редактирования" (самая левая кнопочка на панели редактирования поста).

Тогда все красивости (опции форматирования) исчезают (шрифты, добавление ссылок, смайлики и т.п.) - зато можно начинать новые строки (абзацы) с помощью "Enter".

В принципе можно потом опять переключить режим редактирования и в уже разбитый на строки / абзацы пост вставить нужные красивости.

Поделиться сообщением

Перенос строк с помощью "Enter" не получается.

Когда очень надо написать пост не в одном сплошном абзаце - сначала пишу в ворде или блокноте, потом копипастом сюда.

Второй способ: нажать "Переключить режим редактирования" (самая левая кнопочка на панели редактирования поста).

Тогда все красивости (опции форматирования) исчезают (шрифты, добавление ссылок, смайлики и т.п.) - зато можно начинать новые строки (абзацы) с помощью "Enter".

В принципе можно потом опять переключить режим редактирования и в уже разбитый на строки / абзацы пост вставить нужные красивости.

Начиная с этого сообщения дальше почитайте, программист ЦФН в итоге отвечает, почему энтер не работает...

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема с переносами была в IE10 на Win7 (64x). В IE9 на Win7 (64x) такой проблемы нет. Т.к. я категорически не приемлю никаких других браузеров, кроме Internet Explorer, то просто откатил версию до 9.

Поделиться сообщением

У меня в Хроме никаких проблем ни с чем нету.

Поделиться сообщением

Начиная с этого сообщения дальше почитайте, программист ЦФН в итоге отвечает, почему энтер не работает...

Прочитал.

Понял, что "энтер" не работает, потому что программисту в лом что-то настраивать или переделывать.

Вместо того, чтобы сделать так, как удобно всем, он предлагает приспосабливаться к нему и его личным предпочтениям.

Не знаю статистику по форуму (программист пишет, что якобы с IE на форум заходят только 10%), но в мире доля IE больше всех остальных браузеров, вместе взятых; вот статистика за август 2013 года:

post-1135-0-55312500-1380881426_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В качестве альтернативы можно использовать Alt-код клавиши Enter. Нажимаете Alt и, не отпуская, набираете на цифровой клавиатуре 013. Только что проверил в IE10 - работает.

работает

ещё раз работает

Цифровая клавиатура - эта та, что расположена справа от буквенно-символьной, а не вверху (т.н. бухгалтерская).

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

мозила 24 ,винд 7 ка

работает все в норме

и вообще перенесите ЭТО в глюки и идеи

Поделиться сообщением

Опера 11.

Работает

без

проблем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу