Gr@nD

Аукцион

В теме 30 сообщений

предлагаю ввести такое ,правило

уже не раз сталкивался - выдаешь фото монеты - все молчат ( до 3х суток), но стоит монете всплыть на аукционе ,начинается перемывание костей .... и монете и продавцу

Обсуждение предмета выставленного на аукцион - категорически запрещено !!!

Только ставки !!!

За нарушение - минус в репутацию , блокирование доступа на форум, на время аукциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык вроде никто не отменял:

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык вроде никто не отменял:

25.19. В избежании негативного Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

почему то после ставки Титова,страсти продолжали развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение предмета выставленного на аукцион - категорически запрещено !!!

Только ставки !!!

За нарушение - минус в репутацию , блокирование доступа на форум, на время аукциона

Я против.

Ну дык вроде никто не отменял:

Он не про это, а про ветку предпродажного обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык вроде никто не отменял:

Алла, "карающий рупор", вероятно, считает необходимым закрыть ветку в обсуждениях "предмета", ежели сей "предмет" выставлен на аукцион.

Господин каратель, может нам вообще заткнуться, а из ЦФН устроить обычный аукцион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык вроде никто не отменял:

Алика не надо ,я в Вашем форуме - подобное нашел - вразрез Правил, где ВЫ тоже - модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит кто-то нарушил правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этим "супером" фиг успеешь... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, "карающий рупор", вероятно, считает необходимым закрыть ветку в обсуждениях "предмета", ежели сей "предмет" выставлен на аукцион.

Господин каратель, может нам вообще заткнуться, а из ЦФН устроить обычный аукцион?

Сударь - что за наезды? я не понял? , я ВАС чем то ущемил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против.

Он не про это, а про ветку предпродажного обсуждения.

Значит что то вызвало у кого то возмущение, при наличие любой ставки, это возмущение больше не имеет смысла, я тоже против внесения изменений в правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не вьехал сразу.

Советник прав- обсуждаем когда хотим, хоть до торгов, хоть во время торгов, хоть и после торгов.

Не нарущая при этом правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие Возмущения ??

S.Titov

Я не пойму, вы чего обсуждаете, монету или что я мудак неправильно оценил?

ладно - Я- Вы Титова тоже - "рамсите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ой, не вьехал сразу.

Советник прав- обсуждаем когда хотим, хоть до торгов, хоть во время торгов, хоть и после торгов.

Не нарущая при этом правил.

Товарищь, Вы не правы согласно ПрФ Михаила Нахаленка, обсуждения - идут до Аукциона , потом только в л.с. и то шопотом

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще- прочтите ещё раз правила целиком и подряд.

Сразу ясно- правила и так очень большие- дело то сложное, коротенько всё не скажешь.

Тем более не надо увеличивать правила- их бы наоборот, лаконизировать- не потерявши конечно сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алика не надо ,я в Вашем форуме - подобное нашел - вразрез Правил, где ВЫ тоже - модератор

Нечего по чужим форумам шляться - на своем "рабочем месте" порядок поддерживать нужно.

Имхо, предложение ТС хреновое и неприемлемое - я против.

Сударь - что за наезды? я не понял? , я ВАС чем то ущемил?

1. Это ж разве наезд? Gr@nD, для того, чтобы меня ущемить - нужно "щемилку" иметь, а Вы сами сказали, что пастырь Вас наделил лишь обязанностями, не предоставив прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение предмета выставленного на аукцион - категорически запрещено !!!

Только ставки !!!

За нарушение - минус в репутацию , блокирование доступа на форум, на время аукциона

Это бред!

Однозначно против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не вьехал сразу.

Советник прав- обсуждаем когда хотим, хоть до торгов, хоть во время торгов, хоть и после торгов.

Не нарущая при этом правил.

Это бред!

Однозначно против.

Естественно. А для чего тогда создаются ветки обсуждения как не для обсуждения? Пока они не закрыты, то и пусть обсуждается. Торги это не срывает, т.к. торгующиеся не обязаны читать обсуждение, а обсуждающие не обязаны участвовать в торгах и отслеживать, что когда продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие Возмущения ??

S.Titov

Я не пойму, вы чего обсуждаете, монету или что я мудак неправильно оценил?

ладно - Я- Вы Титова тоже - "рамсите"

Не пойму о какой уже выставленной монете идет речь, по ссылке там идет только обсуждение монеты 10 копеек 1837г, или о чем речь, о каких торгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С. Титов: "Я не пойму, вы чего обсуждаете, монету или что я мудак неправильно оценил?"

ладно - Я- Вы Титова тоже - "рамсите"

Ну и что Титов? Он не по делу выехал в той теме - его никто не обсуждал, а обсуждали стоимость монеты. Может не понял, а может просто настроение было плохое. Нехрен людей обсуждать - обсуждается лот и должен обсуждаться, не имеет значения, начались торги, закончились ли. Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь ,нельзя всю жизнь жить Дедовщиной , если не нравится Красному он меня может снять и по пинать

ВАМ то какое Дело ? Патриархат... , " щемилки" у всех или у многих есть - пусть не столичные и не Ростов - отец воров

поверьте ...Сударь - но Вы прете как айсберг - поперек

И вообще- прочтите ещё раз правила целиком и подряд.

Сразу ясно- правила и так очень большие- дело то сложное, коротенько всё не скажешь.

Тем более не надо увеличивать правила- их бы наоборот, лаконизировать- не потерявши конечно сути.

перечитайте

25.19. В избежании негативного влияния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред!

Однозначно против.

а так?

Обсуждение предмета выставленного на аукцион - категорически запрещено !!!

Только ставки !

я Заметил - ВЫ Старшие такого меж собой не допускаете - а нас ....юных можно драть и " в хвост и в гриву" - за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а так?

Обсуждение предмета выставленного на аукцион - категорически запрещено !!!

Только ставки !

я Заметил - ВЫ Старшие такого меж собой не допускаете - а нас ....юных можно драть и " в хвост и в гриву" - за что?

О каком конкретном аукционе идет речь? Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не про это, а про ветку предпродажного обсуждения.

Алла, "карающий рупор", вероятно, считает необходимым закрыть ветку в обсуждениях "предмета", ежели сей "предмет" выставлен на аукцион.

Ах вот оно что, не сразу поняла...

Закрывать ветку с обсуждением - бред. Категорически против.

Алика не надо ,я в Вашем форуме - подобное нашел - вразрез Правил, где ВЫ тоже - модератор

Здесь ЦФН, а не какой-то другой форум (между прочим он не мой, не путайте хозяина и работника). Олег, или это предложение о внесении изменений в правила не ЦФН, а другого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитайте

25.19. В избежании негативного влияния

Вы тоже перечитайте:

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитайте

25.19. В избежании негативного влияния

В этом пункте речь идёт об аукционных темах. Темы обсуждения там вообще не упоминаются.

я Заметил - ВЫ Старшие такого меж собой не допускаете - а нас ....юных можно драть и " в хвост и в гриву" - за что?

Осади. В тебе сейчас преобладают эмоции и личные мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru