kaymik

25 копеек Украина красивый брак

9 сообщений в этой теме

Дорого дня.

Во сколько Вы бы оценили данный экземпляр ?

Заранее благодарен.

С ув. Андрей

post-29005-0-95164800-1380512718_thumb.jpgpost-29005-0-17003700-1380512732_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Могу предположить, что именно такая монета вряд ли будет оценена по достоинству на данном форуме. У нас пользуются спросом браки монет СССР и современной (с 1992 г.) России. В меньшей степени - монеты императорской России. А браки иностранных монет (к которым теперь, увы! относится и Украина), очень мало востребованы.

Скорее всего, нужно предложить эту монету к продаже на нумизматическом рынке Украины.

0

Поделиться сообщением

Не могу с Вами не согласиться , но на мой взгляд , одну для разнообразия можно положить в коллекцию...

0

Поделиться сообщением

Положи одну, потом захочется линейку номиналов собрать, затем вздумается другие виды браков заиметь и пошло и поехало... Так что извольте, на корню эти мысли рубить надо!!!

0

Поделиться сообщением

У меня есть кое - какие браки иностранных монет и заготовки под них, но всё это - либо подарки коллег, либо их же (и свои) находки. Например, я сам нашел заготовку под 1 доллар США "Президенты" (вытащил из ролла). Но ведь собирать такие браки целенапавленно - это мрак. Более 200 современных стран х на количество монет в наборе х на количество вариантов брака. И не забудьте о старых эмиссиях. Лучше повеситься сразу!

0

Поделиться сообщением

Могу предположить, что именно такая монета вряд ли будет оценена по достоинству на данном форуме. У нас пользуются спросом браки монет СССР и современной (с 1992 г.) России. В меньшей степени - монеты императорской России. А браки иностранных монет (к которым теперь, увы! относится и Украина), очень мало востребованы.

Скорее всего, нужно предложить эту монету к продаже на нумизматическом рынке Украины.

На сайт ИТК можно ее выставить

0

Поделиться сообщением

Не могу с Вами не согласиться , но на мой взгляд , одну для разнообразия можно положить в коллекцию...

Вам жешь оценили и денег даже дали на фитолетовом.... :smoking:

Изменено пользователем Лика-33
б/с
1

Поделиться сообщением

Вам жешь оценили и денег даже дали.... :smoking:

Покупатель по Вашей ссылке я , вот и стало интересно узнать еще мнение людей...с .ув. Андрей

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Хорошая монетка,сдвиги,не зависимо от страны происхождения,всегда радуют глаз,вот только 10-80 СССР,ушла за 181$.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу