BOTIZ

выбираем банковскую ячейку для коллекции

В теме 8 сообщений

В многих темах говорится что надо ценные монеты держать в банковской ячейке, вот и решил я, создать тему, в которой можно узнать у опытных.

1. в каких случаях уже надо арендовать ячейку, цена монет, другие обстоятельства

2. как выбрать банк, на что обратить внимания в договоре аренды

думаю это будет полезно знать всем кто хочет сохранить свою коллекцию.

0

Поделиться сообщением

Щас Вам все и расскажут в каком банке монетки хранят и номер ячейки и кодовое слово с ключиком принесут :)

"все кто хочет сохранить свою коллекцию" - как можно меньше распространяются о ее наличии. Интернет - это как на площади кричать.

0

Поделиться сообщением

В многих темах говорится что надо ценные монеты держать в банковской ячейке, вот и решил я, создать тему, в которой можно узнать у опытных.

1. в каких случаях уже надо арендовать ячейку, цена монет, другие обстоятельства

У всех основных банков есть интернет сайты, там есть информация по услугам, в том числе и банковским ячейкам.

Ещё надо чтобы банк находился в людном месте, а не в глуши, чтобы при выходе из банка не дали по голове и не отобрали ценности...

0

Поделиться сообщением

1. Если не думаешь про свою коллекцию: "сопрут - да и хрен с ней!", то пора.

2. Недалеко от дома, желательно из банков "первого ряда".

Имхо.

0

Поделиться сообщением

Когда цена монет Вашей коллекции становится такой, что потеря этой суммы для Вас является достаточно существенной потерей, ощутимо бъёт по бюджету или сильно нервно напрягает.

Конкретная сумма зависит и от толщины Вашего кошелька, и от Вашего отношения к потере- пофигистам жить проще.

0

Поделиться сообщением

Вот эту тему можете почитать, в ней достаточно подробно расписаны нюансы хранения монет в банковской ячейке: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=41984&hl=банк&st=0

0

Поделиться сообщением

Если Вы сходите в банк,-например в Сбербанк у Вас в городе,- спросите по интересующим Вас вопросам по ячейке, то Вы получите искомые ответы на Ваши вопросы.А если Вы поделитесь на страницах нашего Форума полученной там информацией,-это будет весьма интересно.Подскажу из практики,-аренду целесообразно оформлять на год,так дешевле чем производить оплату ежемесячно, в банке есть несколько видов ячеек,-Вы выбираете то, что Вам удобно.Выбирайте банк с очень хорошим рейтингом. Другие "секреты" лучше познать самому на своём опыте. С уважением.
0

Поделиться сообщением

Если Вы сходите в банк,-например в Сбербанк у Вас в городе,- спросите по интересующим Вас вопросам по ячейке, то Вы получите искомые ответы на Ваши вопросы.А если Вы поделитесь на страницах нашего Форума полученной там информацией,-это будет весьма интересно.Подскажу из практики,-аренду целесообразно оформлять на год,так дешевле чем производить оплату ежемесячно, в банке есть несколько видов ячеек,-Вы выбираете то, что Вам удобно.Выбирайте банк с очень хорошим рейтингом. Другие "секреты" лучше познать самому на своём опыте. С уважением.

Выгоднее сразу лет на 5 с оплатой вперёд, а то цены на услуги имеют обыкновение повышаться.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу