alexanderr

Нумизматки

В теме 43 сообщения

Да не просто весело а прям цирк.

Моя первая уменя всю погодовку советов на помаду изъяла.

Вторая узнала о стоимости серебренного рубля ,не помню какого, так чуть не удавилась.

А третья и пока последняя сделала неординарный вывод. Начала собирать столовое серебро , да не простое, а только Хлебникова.(от 1 до 20 $ за гр.) но ко мне не пристает. Во как!!!

Поделиться сообщением

для этогго есть "продам" "куплю" и подписи к постам

Поделиться сообщением

Alex, а что веселого :devil: . Защищаюсь, как могу... :ireful:

Поделиться сообщением

можно собирать и сазикова и овчиннткова и фабера.а что это за хлебников по 20 долл?для СЕМЬИ что ль?

Поделиться сообщением

Алила .Да ты не защищайся ты атакуй , а тебя свом в пример ставить будем. :D

Поделиться сообщением

а что это за хлебников по 20 долл?для СЕМЬИ что ль?

Хапнула на арбате вилку ложку нож позолота все в клеймах . но правда очень красиво. лебяди ,плетенка. ей сказали семейное. понесу в ГИМ нож бумажку дадут.

Поделиться сообщением

я буду стараться! Хотя, когда атакую, просто вышибают из Форума. Не дают мне разгуляться. Нет в них Женской солидарности! :ireful:

Поделиться сообщением

на арбате покупать?ну-ну.твоя фамилия не рокфеллер?или её девичья пани гейтсова?

Поделиться сообщением

Нахал, монетка есть, не знаю, как ее даже определить. Стертая очень. А сканер, мой подонок утащил :devil: ! может я тебе привезу, посмотришь, хоть что за страна.

Поделиться сообщением

Дык за обучение платить надо. от она себе шишек набъет тогда глядишь и доход принасить начнет. А так ведь дамы, это всегда расходы.

Поделиться сообщением

Не напрягайся, народ же тебя не чмырит, а так, подкалывает с позиции старших братьев ;) (а может и по-отцовски, но боятся признаться) ;)

"делай, что должен, а будет, что будет" где-то так...

Поделиться сообщением

Посетителям Таганки и некоторым банковским служащим эта особа хорошо знакома. Как правило, через несколько минут общения от оппонента остаются рожки да ножки. ;)

Поделиться сообщением

банковский служащий-имхо алекс

Поделиться сообщением

банковский служащий-имхо алекс

Таки Да. (хорошо, банкиром не обозвали, как обычно) :cry:

Поделиться сообщением

Эх, приподнимем "дела давно минувших дней". 2004 год. "... И Ленин (форум) такой молодой! И юный Октябрь впереди!.."

Барышня Алиса - "первое проявление" три года назад.

А теперь она практически старожил, стоявший "у истоков" и достопримечательность форума. Без обид, надеюсь...

А "нумизматки" появляются на форуме опять и снова...

Поделиться сообщением

Эх, приподнимем "дела давно минувших дней". 2004 год. "... И Ленин (форум) такой молодой! И юный Октябрь впереди!.."

Барышня Алиса - "первое проявление" три года назад.

А теперь она практически старожил, стоявший "у истоков" и достопримечательность форума. Без обид, надеюсь...

А "нумизматки" появляются на форуме опять и снова...

Блин, ну ты даешь!

Поделиться сообщением

Если серьезно, то нумизматки встречаются, правда они не столь многочисленны, как нумизматы, но в "Красную книгу" я не стал бы их заносить.

Вообще то я знаю несколько относительно достаточно серьезных нумизматок. Хотя что скрывать, действительно часто для женщин нумизматика - это средство достижения цели. Если жених-возлюбленный собирает монеты, вот и средство сблизиться. Хотя знаю таких, что жених уж далече, а монетки все собираем . ;)

Поделиться сообщением

По моему, главная нумизматка России - г-жа Мельникова, честь ей и слава :exclaim: :exclaim: :exclaim: А остальные - так, монетки собирают....

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу