Орёл

Надо же такому присниться!!!

В теме 55 сообщений

Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке.Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана.Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.

Ну значит все в порядке.

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой.

Что вы пьете на ночь?

Поделиться сообщением

я бурбон, 40 грамм на ночь - и вуаля.

Про монеты сон один, повторяется иногда.

Нахожу австралийские доллары, с Георгом каким-то. После этого случается какое-нить гавно в жизни.

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой.

Что вы пьете на ночь?

ничего... тока ложусь в 1.00 ночи :shock:

а сегодня снилось, что я двугривенный 1958 нашёл чуть ли не в огороде, тока он почему-то был весь заляпан пластилином :shock::question:

причём, я вчера на ночь "Идиота" смотрел, странно, что мне ещё и "радужки" пачками не снились :shock::rolleyes:

Поделиться сообщением

Во сне набираешь себе из земли много много монет... потом просыпаешься и думаешь.... блин... куда все делось, где пятаки под подушкой :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу