Орёл

Надо же такому присниться!!!

56 сообщений в этой теме

Ниразу монетки не снились :rolleyes:

только сразу хочу сказать, что не тебе лично, но пришло в голову: детям секс тоже не сниться :dirol:

Поделиться сообщением

только сразу хочу сказать, что не тебе лично, но пришло в голову: детям секс тоже не сниться :dirol:

пиздешь, мне то же монетки не разу не снились, хотя лет мне как больше двух Барсов сложить, а вот бабы да, постоянно.

Поделиться сообщением

пиздешь

постоянно.

значит ни хрена подкорка ваша не думает о них... если совет нужен, то надо монеты свои чаще смотреть и мечтать мечтать мечтать :question:

а бабы.... дак кто про них не думает то.... :arrow::D

Поделиться сообщением

пиздешь, мне то же монетки не разу не снились, хотя лет мне как больше двух Барсов сложить, а вот бабы да, постоянно.

во-во;)

Поделиться сообщением

А мне вчера опять снилось, что я 2р 2001 нашёл... и ещё что-то в том же духе...

Поделиться сообщением

Не обижайся, но это уже потология.

Поделиться сообщением

тогда в монастырь иди

да мне и так хорошо :dirol: ...

в женский... послушником...

Поделиться сообщением

[

значит ни хрена подкорка ваша не думает о них... если совет нужен, то надо монеты свои чаще смотреть и мечтать мечтать мечтать :question:

я не сумашедший, что бы мечтать о монетах и зачем собственно? лучше это время потратить на прочтения книг по нузматике, а то получиться как в той поговорке "дурень думкой богател".

а бабы.... дак кто про них не думает то.... :arrow::D

Поделиться сообщением

А у меня сон смешался с реальностью.

с точность до наоборот

Звонит мне во сне мой работодатель и предлагает подежурить внепланово... я с мыслью "приснится :!: же такое..." пошел спать дальше

каково было мое удивление' date=' когда он перезвонил мне в РЕАЛЕ и спросил, почему я не вышел на дежурство.[/quote']

Поделиться сообщением

А у меня сон смешался с реальностью.

с точность до наоборот

Звонит мне во сне мой работодатель и предлагает подежурить внепланово... я с мыслью "приснится :!: же такое..." пошел спать дальше

каково было мое удивление' date=' когда он перезвонил мне в РЕАЛЕ и спросил, почему я не вышел на дежурство.[/quote']

пацталом! :D:D:D

Поделиться сообщением

Похоже, что у тебя, никаких радостей в жизни, кроме бон и современной ходячки. :question:

Поделиться сообщением

Похоже, что у тебя, никаких радостей в жизни, кроме бон и современной ходячки. :question:

Мы ентого йцукена уже год пытаемся приучить ко всем радостям капиталистической жизни, на все предлдожения ответ один: не пью, не курю, с бабами ни-ни, коды очень хчется монетки и боны перебираю :D:D:D , чем он их там перебирает, хрен его знает :question: . Товарисчи, хто его в клубе увидит, отщелкайте в профиль и фас. Очень всем хочется хоть на картинке увидеть , не курящего :shock:, непьющего :shock::shock: и по бабам неходящего :shock::shock::shock: е-бонистического нумижмота :D;)

Поделиться сообщением

Мы ентого йцукена уже год пытаемся приучить ко всем радостям капиталистической жизни, на все предлдожения ответ один: не пью, не курю, с бабами ни-ни, коды очень хчется монетки и боны перебираю :D:D:D , чем он их там перебирает, хрен его знает :question: . Товарисчи, хто его в клубе увидит, отщелкайте в профиль и фас. Очень всем хочется хоть на картинке увидеть , не курящего :shock:, непьющего :shock::shock: и по бабам неходящего :shock::shock::shock: е-бонистического нумижмота :D;)

А чё меня видеть? На след. неделе зряплату дадут, поеду в клуб и увидите, кады буду третий круг по залу делать :D:D:D

Вон, Баранов меня уже видел :D и здесь некоторые тоже видели ;)

Кстати, Князь Хохол, кады мы наконец состыкуемся и я у Вас рупь свой театральный заберу, а? А то я уже воистину обещаного полгода жду :question:

Поделиться сообщением

Подъезжай, да забирай. Кстати сегодня и Вася подъедет, водку жрать будем. И чет я не помню шо я тебе обещал доставку :devil: , самовывоз с последующим самовыносом :D

Поделиться сообщением

Подъезжай, да забирай. Кстати сегодня и Вася подъедет, водку жрать будем. И чет я не помню шо я тебе обещал доставку :devil: , самовывоз с последующим самовыносом :D

Блин, да я ж не знаю, куды подъезжать то...? :ohmy: Вы же молчите, как рыба об лёд... :question: А подъехать - это запросто... тока ненадолго, а то на работе загрызут :question:

Поделиться сообщением

подъезжать в новоебуново, полчаса пешком через лес от метро до пристани а там ещё 2 часа на байдарке-и ты у ёго в избушке :)

Поделиться сообщением

Блин, да я ж не знаю, куды подъезжать то...? :ohmy: Вы же молчите, как рыба об лёд... :question: А подъехать - это запросто... тока ненадолго, а то на работе загрызут :question:

А телефон тебе для чего? позвонить попробуй, говорят помогает

Поделиться сообщением

подъезжать в новоебуново, полчаса пешком через лес от метро до пристани а там ещё 2 часа на байдарке-и ты у ёго в избушке :)

Тебе полезно, стройней станеш :D , звони, подтягивайся

Поделиться сообщением

Мне сны с монетыми два раза снились.

В первый раз приснилось, что я пришёл к своей бабушке и она мне подарила 3 копейки вот только почему - то 1822 года,и на них такой интересное изображение было, (что-то между монетой в 1 копейку Павла 1 и 5 копеек 1725 ) и кучу меди Николаевской.Причём я только во сне хотел взять лупу и тут, как назло, проснулся...

А во второй раз приснилось, что я пришёл в магазин и мне дали сдачу 5 рублей 2003 год из серии "Древние города России" :question: Вот такое тоже бывает. :D

Поделиться сообщением

В первый раз приснилось, что я пришёл к своей бабушке и она мне подарила 3 копейки вот только почему - то 1822 года,и на них такой интересное изображение было, (что-то между монетой в 1 копейку Павла 1 и 5 копеек 1725 ) и кучу меди Николаевской.Причём я только во сне хотел взять лупу и тут, как назло, проснулся...

А во второй раз приснилось, что я пришёл в магазин и мне дали сдачу 5 рублей 2003 год из серии "Древние города России" :question: Вот такое тоже бывает. :D

:shock: 2003 из серии "Древние города России" :think: фигА!!! :question:

А мне снилось недавно, что я нашёл бумажную десятку: вся бледная, с обеих сторон номера, причём спереди номера чисто красные, а сзади-зелёные :shock::shock::shock:

Поделиться сообщением

все вам монеты сняться, а мне вот - двух младенцев Купал в стиральной машинке :ireful: успешно....

Поделиться сообщением

Самое что интересное, что я был так счастлив во сне ;) Но утром оказалось, что в такой поныне не было и врят ли будет... :D

Поделиться сообщением

все вам монеты сняться, а мне вот - двух младенцев Купал в стиральной машинке :ireful: успешно....

В соннике не смотрели, к чему это????? :question:

Поделиться сообщением

ну как домой вернусь так посмотрим)))

Поделиться сообщением

Самое что интересное, что я был так счастлив во сне ;) Но утром оказалось, что в такой поныне не было и врят ли будет... :D

у меня такое часто бывает :question: во сне я счастлив, а утром понимаю, что мне факт на лицо :cry: Абыдна, да? :question:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу