Brios

Brios сегодня хулиганит

В теме 54 сообщения

Борис наверное предполагает, что вы горячий юноша и захотите устроить налет на мой " форт Нокс" А кого убили?

Он спец по Попам, в противовес Вам, Вы спец по попам...

...это не шутка, его за убийство попа приговорили к электрическому стулу оправдали...

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Он спец по Попам, в противовес Вам, Вы спец по попам...

...это не шутка, его за убийство попа приговорили к электрическому стулу оправдали...

СтарецЪ, а вы не думали, что есть 1% вероятности, что мы своим стебом погубим первооткрывателя, изобретателя.

Притом, прям на корню, а он может мог в будущем вечный двигатель изобрести.

Поделиться сообщением

Борис наверное предполагает, что вы горячий юноша и захотите устроить налет на мой " форт Нокс" А кого убили?

На патинаторов охочусь. :hysterical:

Поделиться сообщением

СтарецЪ, а вы не думали, что есть 1% вероятности, что мы своим стебом погубим первооткрывателя, изобретателя.

Не поверите, я именно это каждый раз при встрече говорю Любителю, я даже предлагал занести Кожикова в Красную Книгу...

...а Любитель всё норовит себе трофейное чучело сделать.

Поделиться сообщением

Куда мне уж там до вечных двигателей... со знаками да монетами бы разобраться. :kuku: А по приговору... так получилось, что со священнослужителями у меня небольшой казус случился. :uzi::smoking:

Поделиться сообщением

Не поверите, я именно это каждый раз при встрече говорю Любителю, я даже предлагал занести Кожикова в Красную Книгу...

...а Любитель всё норовит себе трофейное чучело сделать.

Это у него вирусное. Он наградами первых Советов занимается, вот и заразился от них кровожадностью.

Поделиться сообщением

я даже предлагал занести Кожикова в Красную Книгу...

И отчеканить номиналом 50 рублей в биметалле?

Поделиться сообщением

Интересно, если бы я привёл в качестве примера "ведра" не Ладу Калину, а Фиат 124, кому бы он адресовал данную цитату?

ФИАТ-124 это на сегодняшний день раритет. Очень хочется приобрести. Готов купить даже тольяттинской сборки, но исключительно в "родном" состоянии.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Это у него вирусное. Он наградами первых Советов занимается, вот и заразился от них кровожадностью.

То есть немцы, американцы, британцы и тд тихим и незлобивым словом убеждали индусов, евреев, негров, индейцев? :) Немецкие, британские и тд награды менее кровожадны? :mellow:

Поделиться сообщением

Ну погодь, чё сразу-то 50?, там ещё 5 и 10 были номиналы...

:P

Поделиться сообщением

И обязательно, чтобы монета в капсуле была. И капсула большего размера. Догадаетесь зачем? :kuku:

Поделиться сообщением

Ну погодь, чё сразу-то 50?, там ещё 5 и 10 были номиналы...

:P

Нет, нет, еще раз нет. Нестандартному человеку и методу наложение патины и подход НЕСТАНДАРТНЫЙ.

Предлагаю номинал-РУПЬ, двадцать. И дешево и сердито.

Поделиться сообщением

Нет, нет, еще раз нет. Нестандартному человеку и методу наложение патины и подход НЕСТАНДАРТНЫЙ.

Предлагаю номинал-РУПЬ, двадцать. сердитая-дешовка.

Поделиться сообщением

И обязательно, чтобы монета в капсуле была. И капсула большего размера. Догадаетесь зачем? :kuku:

А отоЖ.

Поделиться сообщением

Вчера в 23-15 во дворе, прямо под окном, два в усмерть пьяных гражданина, один в фуфайке и сапогах, второй в майке и тапочках :alkash: , под две гитары исполняли "Yesterday" -the Beatles. Ночью снилось :angry: ...

Сегодня себя еле сдерживаю. :ireful:

Это ладно. Предупреждали меня, что в Пермский Драмтеатр ходить не надо. Нет же - сходил как-то на свою голову. И пришлось слушать упомянутый "Естэдэй" на чеховской "Чайке".... Это, наверное, покруче будет.... Другие детали этого спектакля тоже интересны, но не так сильно в память врезались.....

Поделиться сообщением

Слава, это потому что надо ходить в оперетту. По возможности на "Сильву", ну или в крайнем случае на "Летучую мышь", скажем... говорят, их и на Урале очень прилично ставят и, что ценно, без этих всяческих новомодных извращений.

Поделиться сообщением

И пришлось слушать упомянутый "Естэдэй" на чеховской "Чайке".... Это, наверное, покруче будет....

Эта штука посильнее "Фауста" Гёте!

Поделиться сообщением

Это ладно. Предупреждали меня, что в Пермский Драмтеатр ходить не надо. Нет же - сходил как-то на свою голову. И пришлось слушать упомянутый "Естэдэй" на чеховской "Чайке".... Это, наверное, покруче будет.... Другие детали этого спектакля тоже интересны, но не так сильно в память врезались.....

Я. если честно, то вообще не понимаю, ну ради чего это делается? Есть классика, ну делайте ее в соответствиями с сюжетом.

А новомодное и современное похабьте сколько угодно.

И главное обидно, что голоса хорошие, а режиссура- говно.

Вот как должно выглядеть.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=_h8F4GAbE-s

Поделиться сообщением

А они пели в костюмах из фильма "За двумя зайцами погонишься." да в русском лесу.

post-24818-0-29597600-1380291631_thumb.jpg

post-24818-0-18681100-1380291660_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

На детском, может и цены на спиртное в буфете будут детские, а у меня ну не задалось вчера, думал с антракта пофилонить в буфете, так с таким ценами 2000 руб за рюмку коньяка кроме изжоги никаких удовольствий. :wall:

Такой умный, а с собой не приносишь.

Эх... "у вас... так, чтоб по-настоящему, это нет... мучаете сами себя, как при царском режиме..." :P

Поделиться сообщением

И не плюсанешь, убрали черти.

Поделиться сообщением

Эх... "у вас... так, чтоб по-настоящему, это нет... мучаете сами себя, как при царском режиме..." :P

Меня моя половина могла обыскать, как на таможне и к стенке за контрабанду и вредительство. :uzi:

Поделиться сообщением

Меня моя половина могла обыскать, как на таможне и к стенке за контрабанду и вредительство. :uzi:

у-у-у, как запущено! :)

Поделиться сообщением

.

post-22478-0-79789700-1380292074_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мысленно переместил Бриоса в герои аватарки Бени. Ничо так...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу