Brios

Brios сегодня хулиганит

54 сообщения в этой теме

Мда... Разговор о том, хранить ли "Бентли" в гараже...

-Да ну! Моя "Лада-Калина" преспокойно во дворе стоит!

:D

Вы приравняли качество и эстетику монет СССР к машине лада калина.

Ну тогда...................................сами виноваты..............................................

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=JleworaqYxE

Поделиться сообщением

Борис, ты опять за старое!

Вот что ты за человек? Если бы я не знал тебя и не видел бы тебя живьем, то ты мне представлялся бы как такой-то мелкий гнусный старикашка, непременно в очках, с язвой и больной печенью, весь в крошках, неудачник, брошенный женами и детьми.

Зачем ты постоянно и целенаправленно портишь свой имидж? :D

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

А на самом деле ты - очень вежливый, обходительный человек, прочитавший много книг и от того обладающий интересными знаниями, пунктуальный и приятный в общении. Ты в жизни и ты на форуме - два совершенно разных человека. Почему так?

Поделиться сообщением

Почему так?

Ну надо же ему кого-то задеть, особенно советчиков-разновидчиков...

Интересно, если бы я привёл в качестве примера "ведра" не Ладу Калину, а Фиат 124, кому бы он адресовал данную цитату? Себе, как собирателю каких-то там итальянских монет?

Промолчал бы...

Поделиться сообщением

Зачем ты постоянно и целенаправленно портишь свой имидж? :D

Я сегодня хулиганю по уважительной причине.

1я. На форуме ИТК Форест договорился до того, что я с Гариком лепши кореши. Вот мне и нужна справка, что это не так.

2я. Моя половина затащила меня вчера в БОЛЬШОЙ ТЕАТР, на оперу "СОМНАМБУЛА" действие по либретто должно происходить в швейцарской деревушке начала 19 века. А маразматик режиссер решил, что это надо играть в костюмах РОССИИ начала 20 века, его кумир Чехов. Я молчал, на сцену не лез. Вопросов в зал не задавал. Но почему граф начала 19 века в костюме русского купца начала 20 не давал мне покоя до конца оперы. Ну соответственно после я высказался, в присущей для меня манере, что я об этом думаю. А меня заклеймили-ОТСТАЛЫМ от современных оперных реалий человеком.

Роман, ну скажи имею я после этого право хорошему человеку-ГАРИКУ, хоть один раз на мозоль наступить? Думаю-ДА. Это для соблюдения равновесия говна в природе. :devil:

Поделиться сообщением

Тогда, Борис следуя вашей логике я должен каждый день трястись в страхе.

Я извиняюсь, не понял, вы тайный владелец ценных раритетов.? Ну доложу вам, вам хорошо удалось замаскироваться. Теперь ЛЮБИТЕЛЬ придет и совершит погром налет на ваш форт Нокс. Бойтесь. :devil:

Интересно, если бы я привёл в качестве примера "ведра" не Ладу Калину, а Фиат

А ФИАТ-это Основаный в 1899 году Джованни Аньелли. В 1902 стал одним из крупнейших в мире автопроизводителей. Синьор Аньелли был отставным офицером, и в своей компании он установил армейскую дисциплину и жёсткий порядок. Вскоре после посещения главой FIAT предприятий Генри Форда в Турине был установлен первый в Европе автосборочный конвейер.

Так что с гордостью. Броня крепка и танки наши быстры-ФИАТ 3000.

С гордостью Гарик, с гордостью.

post-24818-0-92778900-1380282735_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1я. На форуме ИТК Форест договорился до того, что я с Гариком лепши кореши. Вот мне и нужна справка, что это не так.

2я. Моя половина затащила меня вчера в БОЛЬШОЙ ТЕАТР, на оперу "СОМНАМБУЛА" действие по либретто должно происходить в швейцарской деревушке начала 19 века. А маразматик режиссер решил, что это надо играть в костюмах РОССИИ начала 20 века, его кумир Чехов. Я молчал, на сцену не лез. Вопросов в зал не задавал. Но почему граф начала 19 века в костюме русского купца начала 20 не давал мне покоя до конца оперы. Ну соответственно после я высказался, в присущей для меня манере, что я об этом думаю. А меня заклеймили-ОТСТАЛЫМ от современных оперных реалий человеком.

Роман, ну скажи имею я после этого право хорошему человеку-ГАРИКУ, хоть один раз на мозоль наступить? Думаю-ДА. Это для соблюдения равновесия говна в природе. :devil:

Твоя уважительная причина абсолютно не уважительна. Надо наступать на мозоль именно тому, кто тебя обидел или разозлил.

Поймал бы после спектакля режиссера и спросил у него обо всем. Тогда бы я понял, а так...

И потом - надо перед покупкой билетов всегда спрашивать чья постановка и в исторических костюмах играют или нет. Тогда и таких недоразумений не будет.

Так что это опять твой прокол, а не Гарика или кого-то еще из форумчан. :P

Поделиться сообщением

надо перед покупкой билетов всегда спрашивать чья постановка и в исторических костюмах играют или нет. Тогда и таких недоразумений не будет.

Ром, ну ты даешь. Тебя всегда спрашивают до или бывает ставят постфактум? Я вот тоже завтра оказывается в театр иду, правда не знаю куда и на что (детский). Мое мнение даже не спрашивали, надо, значит надо :D

Поделиться сообщением

На форуме ИТК Форест договорился до того, что я с Гариком лепши кореши. Вот мне и нужна справка, что это не так.

Вот...

Справка с печатью...

post-2803-0-50929800-1380283637_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ром, ну ты даешь. Тебя всегда спрашивают до или бывает ставят постфактум? Я вот тоже завтра оказывается в театр иду, правда не знаю куда и на что (детский). Мое мнение даже не спрашивали, надо, значит надо :D

Тогда Бриос ну совсем не прав.

Все претензии и вынос мозга пусть переадресует тому, кто его в Большой затащил!

Поделиться сообщением

Надеюсь вам повезет больше. На детском, может и цены на спиртное в буфете будут детские, а у меня ну не задалось вчера, думал с антракта пофилонить в буфете, так с таким ценами 2000 руб за рюмку коньяка кроме изжоги никаких удовольствий. :wall:

Поделиться сообщением

Вот...

Справка с печатью...

Гарик спасибо вам большое, а вы можете ее Форесту на лоб поставить? А то по другому он может не поверить. :god:

Поделиться сообщением

Надеюсь вам повезет больше. На детском, может и цены на спиртное в буфете будут детские, а у меня ну не задалось вчера, думал с антракта пофилонить в буфете, так с таким ценами 2000 руб за рюмку коньяка кроме изжоги никаких удовольствий. :wall:

Борис, я с тебя смеюсь! Пить коньяк в буфете в театре, а тем более в Большом!!!! :D

Надо тебе было сначала даму в театр вывести, а потом непременно в хороший ресторан даму отвести, там бы и выпил, ну а потом еще ночью ее потанцевать пару раз. Тогда бы ты провел незабываемый вечер!

P.S. в смысле "кто даму ужинает, тот ее потом и танцует".

Поделиться сообщением

Борис, я с тебя смеюсь! Пить коньяк в буфете в театре, а тем более в Большом!!!!

Так я и сам знаю, но мне надо было немного залить свой когнитивный диссонанс возникший в первом отделении. А после коньяка сюжет стал интереснее и костюмы не так важны.

Поделиться сообщением

Вот...

Справка с печатью...

Ребят, вы два полюса одного магнита- две полярно разные точки зрения на один вопрос , а истина гдето между вами-в споре рождается :wall:

Поделиться сообщением

Анекдот вспомнился.

- А я в тренажерном зале в месяц 1000 долларов трачу.

- А что так дорого?!

- А там буфет дорогой.

Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

Какой гад нехороший человек вынес этот флуд в отдельную тему.

Если это один модератор с №33 в нике, то я его предупреждаю, что тогда не буду ему рассказывать концовку зажигательной истории про нумизмата и миллион.

Поделиться сообщением

к чему эта тема?

надо вечером топором махнуть не забыть

Поделиться сообщением

Если это один модератор с №33 в нике, то я его предупреждаю, что тогда не буду ему рассказывать концовку зажигательной истории про нумизмата и миллион.

Мне лучше расскажите полную версию этой истории, в ЛС. Буду признателен.

Поделиться сообщением

Какой гад нехороший человек вынес этот флуд в отдельную тему.

Платон мне друг, но истина дороже. История интересная, но порядок на Форуме важнее.

Поделиться сообщением

к чему эта тема?

надо вечером топором махнуть не забыть

Махни. Это я флуд перенёс из темы про мюнцкабинет.

Поделиться сообщением

Вчера в 23-15 во дворе, прямо под окном, два в усмерть пьяных гражданина, один в фуфайке и сапогах, второй в майке и тапочках :alkash: , под две гитары исполняли "Yesterday" -the Beatles. Ночью снилось :angry: ...

Сегодня себя еле сдерживаю. :ireful:

Поделиться сообщением

Хорошо что режисер не нудист.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, не понял, вы тайный владелец ценных раритетов.? Ну доложу вам, вам хорошо удалось замаскироваться. Теперь ЛЮБИТЕЛЬ придет и совершит погром налет на ваш форт Нокс. Бойтесь. :devil:

А ФИАТ-это Основаный в 1899 году Джованни Аньелли. В 1902 стал одним из крупнейших в мире автопроизводителей. Синьор Аньелли был отставным офицером, и в своей компании он установил армейскую дисциплину и жёсткий порядок. Вскоре после посещения главой FIAT предприятий Генри Форда в Турине был установлен первый в Европе автосборочный конвейер.

Так что с гордостью. Броня крепка и танки наши быстры-ФИАТ 3000.

С гордостью Гарик, с гордостью.

А причём здесь Любитель? :blink: Любитель тихий и мирный человек, и мухи не обидит, тем более Игоря. :rolleyes:Правда проходил один раз по убийству и ограблению, но это так - мелочи жизни. :)

Поделиться сообщением

А причём здесь Любитель? :blink: Любитель тихий и мирный человек, и мухи не обидит, тем более Игоря. :rolleyes:Правда проходил один раз по убийству и ограблению, но это так - мелочи жизни. :)

Борис наверное предполагает, что вы горячий юноша и захотите устроить налет на мой " форт Нокс" А кого убили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу