Glor

1 рубль 1883 коронационный

В теме 32 сообщения

(изменено)

Продублирую фото, так как предыдущие по какой то причине не открываются :wall:

post-19357-0-09818700-1382178635_thumb.jpgpost-19357-0-28309900-1382178644_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-ста насчет подлинности! Смущает неравномерная толщина и вес который больше нормативного. Есть ли у кого нибудь идеи? Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки конечно припаганейшие, особенно в первом сообщении, но у меня ощущение что монеты разные продемонстрированы в первом посте и сейчас. Монета в посте №26 выглядит сомнительно по фото. Корона не нравится совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вторым фото совсем не нравится, на первых портрет хороший рельефный, а здесь что то нето,я бы не рисковал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты по моему разные

вы ее получили от продавца на ебей ?

или от продавца на другом ресурсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета на первом и втором фото одна и та же. Это видно по характерным царапинам слева от короны и другим мелочам. Монета по ссылке на ебее это совсем другая вещь, не имеющая к обсуждаемой никакого отношения. Первое фото - фото продавца, у которого я купил монету. Второе - мое (выжал все что мог из своего старого фотика :rolleyes: ). В том, что это одна и та же монета у меня лично сомнений нет. По фото действительно непросто уловить сходство но мелочи, которые просто не могут быть идентичными у двух разных монет говорят о том что вещь одна и та же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можете сказать, что именно не так с короной? И если это подделка, то какой из видов вероятнее всего? Штамповка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru