Серожа

пятачки 1961(аверс полтинника 1958?)

В теме 7 сообщений

Приветствую всех. Порылся в закромах, и выудил пятачки. Видятся аверсы 50 копеек 1958 года. Может хочется видеть? :rolleyes: Подскажите,пожалуйста, прав ли я? И есть ли к ним интерес у сообщества?

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.11 фото удалил
0

Поделиться сообщением

1Б по таким,чужим фото.

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Порылся в закромах, и выудил пятачки. Видятся аверсы 50 копеек 1958 года. Может хочется видеть? :rolleyes: Подскажите,пожалуйста, прав ли я? И есть ли к ним интерес у сообщества?

А почему они должны представлять интерес? Простейшие монеты в убитом состоянии, 50 руб./кг, значительная часть тиража была отчеканена с этим аверсом.

Детские вопросы на этом форуме принято задавать не в этой серьёзной теме, а в детской теме под названием детский садик. И вообще подобный материал показывать не рекомендуется - здесь не свалка и не мусорный ящик.

0

Поделиться сообщением

1Б по таким,чужим фото.

спасибо за ответ. Правда не понял, про "чужие" фото.
0

Поделиться сообщением

А почему они должны представлять интерес? Простейшие монеты в убитом состоянии, 50 руб./кг, значительная часть тиража была отчеканена с этим аверсом.

Детские вопросы на этом форуме принято задавать не в этой серьёзной теме, а в детской теме под названием детский садик. И вообще подобный материал показывать не рекомендуется - здесь не свалка и не мусорный ящик.

Извините, что задел ваши профессиональные чувства. Ориентировался по каталогу Адрианова. Простейшими они там не числятся. То, что не штемпельные, так я и не утверждал... А по поводу серьёзности вопроса...Я,вроде, не спрашивал, чем 1961 отличается от 1962-го... Получается, тут можно выкладывать что-то типа всего 1958 года+1947, причём в "штемпеле" дабы не вызвать гнева? Ещё раз,извините. Пойду в детский садик. С ув.
0

Поделиться сообщением

.... Ориентировался по каталогу Адрианова. Простейшими они там не числятся. ....

Покажите, пожалуйста, место в каталоге, где увидели такую чепуху.

И ещё - Вы Правила Форума пробовали читать? Там очень внятно написано по поводу размещения фото.

0

Поделиться сообщением

Покажите, пожалуйста, место в каталоге, где увидели такую чепуху.

И ещё - Вы Правила Форума пробовали читать? Там очень внятно написано по поводу размещения фото.

Здравствуйте. Ещё раз прошу прощения. Осознал свои ошибки,исправлюсь.

Однако, по поводу места в каталоге... Может, я вообще ничего не понимаю, но тем не менее: каталог 2001 года, Пермь, стр.353. Реверс 1961Б, аверс 3, авторская оценка 25(VF) и 50(XF). Про 50 копеек 1958 года(аверс 3)-на стр.354 . Вот и решил поинтересоваться именно на ЦФН, ибо ресурс уважаемый,да и сам автор присутствует...

Ещё раз прошу прощения за своё невежество и нарушение правил форума.

С ув.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу