Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

Простой премер , для кого то он может быть и сложноват: Продавец отправляет со стпаховкой заказным письмом , выбор почтовой службы на покупателе, тем самым продавец предлагает покупателю тот способ в котором он уверен что его товар дойдет до покупателя или он сможет возместить утрату товара покупателю. То есть продавец предлагает тот вариант в котором ОН уверен. По поводу страхования то это тоже нужно в первую очередь продавцу, так как страхуется Отправление , а не Получение корреспонденции. И в случае наступления страхового случая отправитель возвращаетденьги получателю и сам решает вопросы с почтовой службой. И покупателя не интересует получит отправитель страховку или нет.

Не согласен,часто у продавцов не указывается способ отправки 1 классом и тем более предложение страховки,лично я в таких случаях при оплате сам включаю страховку в сумму или отправление 1 классом и прошу продавца отправить на моих условиях. Продолжу,и вы и Арсен,как это видно,отправляли не один раз и должны сами знать о прелестях почты России,да и ветка о ПР на форуме есть и вы оба в ней,если не ошибаюсь,принимали участие,поэтому отговорки на,то,что указал,не указал-блеф,мы все здесь взрослые мальчики и дураков среди нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен,часто у продавцов не указывается способ отправки 1 классом и тем более предложение страховки,лично я в таких случаях при оплате сам включаю страховку в сумму или отправление 1 классом и прошу продавца отправить на моих условиях. Продолжу,и вы и Арсен,как это видно,отправляли не один раз и должны сами знать о прелестях почты России,да и ветка о ПР на форуме есть и вы оба в ней,если не ошибаюсь,принимали участие,поэтому отговорки на,то,что указал,не указал-блеф,мы все здесь взрослые мальчики и дураков среди нас нет.

Люди просят по разному.Кто то настаивает именно на простом заказном,кто то 1 класс,кто со страховкой.В личке я всегда уточняю,как именно отправить не смотря на то.что я предлагаю в ауке.Здесь было сказано,просто заказным.Проблем нет,так и отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... взрослые мальчики и дураков среди нас нет.

Еще есть и девочки :D

Да и дураки, Андрей, есть везде, в том числе и на нашем форуме :blush:

П.С интересно - до 20 страниц дотянем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди просят по разному.Кто то настаивает именно на простом заказном,кто то 1 класс,кто со страховкой.В личке я всегда уточняю,как именно отправить не смотря на то.что я предлагаю в ауке.Здесь было сказано,просто заказным.Проблем нет,так и отправил.

Я вам верю,вам по национальному статусу непозволительно быть лгуном,не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать как разрешилась судьба остальных пропавших отправлений. Мои примеры тут расцениваются как что то пока недоступное для сдашних ораторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,взаимно.Так неурядицы и не было,был простой вопрос о дополнениях в ауках,а расклад уже 16 страниц.

Если только это, то ответ был дан в сообщении #7, что тут тереть столько, да по несколько раз подчеркивать про вопрос о добавлениях...? Все описанo в правилах, как такой вопрос вообще мог возникнуть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать как разрешилась судьба остальных пропавших отправлений. Мои примеры тут расцениваются как что то пока недоступное для сдашних ораторов.

Поищите на верху,я об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только это, то ответ был дан в сообщении #7, что тут тереть столько, да по несколько раз подчеркивать про вопрос о добавлениях...? Все описанo в правилах, как такой вопрос вообще мог возникнуть? :blink:

Пропали письма в независимости от города, а на пересылке отправителя, где работают его роственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропали письма в независимости от города, а на пересылке отправителя, где работают его роственники

Бред не надоело писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно... Тут так активно права свои гражданские качают... А никто не напомнит, у нас статью за клевету уже отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Круто , тут такая аналогия в ветке чем больше у продавца пропало писем и чем больше попали покупатели, тем выше уважение к данному персонажу. No comment. Так может это просто обшии ник танкист который тут используют что бы свои чистенькие ники не палить и с них же писать какой он ..... (женского рода), а не .....( мужского) .

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 04.10.2013 в 15:29, fomkako сказал:

Круто , тут такая аналогия в ветке чем больше у продавца пропало писем и чем больше попали покупатели, тем выше уважение к данному персонажу. No comment. Так может это просто обшии ник танкист который тут используют что бы свои чистенькие ники не палить и с них же писать какой он .... (женского рода), а не ....( мужского) .

Это клиника.

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсен, а может просто прекратить отвечать на выпады? а то ведь это никогда не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 04.10.2013 в 15:21, sellary сказал:

Мне вот интересно... Тут так активно права свои гражданские качают... А никто не напомнит, у нас статью за клевету уже отменили?

Да можно было бы попробовать только вот сумму административного ушерба подняли выше 1000 рублей, а если вы в мой огород кидаеете камень , то можно пробовать всегда только тут не из пальца , а из ... придется сосать

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 04.10.2013 в 15:39, fomkako сказал:

Да можно было бы попробовать только вот сумму административного ушерба подняли выше 1000 рублей, а если вы в мой огород кидаеете камень , то можно пробовать всегда только тут не из пальца , а из ... придется сосать

Ублюдок,с тобой человек общается по людски.А сосёшь ты или нет,его это не интересует.Единственное,может ты делаешь классный минет,то тогда может это его и заинтересует.Приношу извинения женщинам за столь резкие слова.

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fomkako, за словами следите, а то "вечер перестает быть томным" :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поперла культура со всех концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 04.10.2013 в 15:39, fomkako сказал:

Да можно было бы попробовать только вот сумму административного ушерба подняли выше 1000 рублей, а если вы в мой огород кидаеете камень , то можно пробовать всегда только тут не из пальца , а из ... придется сосать

господа,пора прекращать,а то хамство уже переходит в прямые оскорбления

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодчик извинись лучше перед самим собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fomkako покидает нас на неделю за хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fomkako покидает нас на неделю за хамство.

На этом и я откланиваюсь.Если у кого возникнут вопросы,прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fomkako покидает нас на неделю за хамство.

спасибо. давно уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всем всё про всех ясно... сине-зеленые махните же наконец шашкой!!!! :viking:

Закройте тему!!!!

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что неделя его не остудит в достаточной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО! Какая резкая реакция... "Знает кошка, чье мясо съела"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru