chuyas

5 копеек 1787 ЕМ "дедушкина"

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток, уважаемому сообществу. Прошу высказать свои мнения по поводу стоимости данного пятака, монета "дедушкина" требует не значительной механической чистки, поле крепкое, родное. Спасибо

post-15715-0-79522400-1380054693_thumb.jpg

post-15715-0-98670000-1380054698_thumb.jpg

post-15715-0-54813700-1380054706_thumb.jpg

post-15715-0-25456500-1380054712_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 750 до 1тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку! Жаль аукцион по аналогичной монете закончился, человек из Санкт-Петербурга с стартом в 5000 выставлял, не успел сравнить монеты, поздно сообразил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку! Жаль аукцион по аналогичной монете закончился, человек из Санкт-Петербурга с стартом в 5000 выставлял, не успел сравнить монеты, поздно сообразил

У него была гораздо лучше, но все равно дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево, дорого, все относительно. Я бы за 5 тр не купил, а несколько людей, даже с этого форума, если бы увидели в продаже, возможно бы купили. Я вот не пойму почему аукционы по которым не было ставок не отрображены в архиве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево, дорого, все относительно. Я бы за 5 тр не купил, а несколько людей, даже с этого форума, если бы увидели в продаже, возможно бы купили. Я вот не пойму почему аукционы по которым не было ставок не отрображены в архиве.

А зачем их отображать, интересны именно суммы уходов в качестве примеров, а не те суммы, которые хотел-бы получить продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9525255 озвучил реальную цену, дороже вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их отображать, интересны именно суммы уходов в качестве примеров, а не те суммы, которые хотел-бы получить продавец.

Я когда-то купил в районе пяти её, была битва за неё, монета очень хорошая, вообще и не планировал продавать, но обстоятельства, монета кстати продана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, кто купил. :) А монета красивая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, кто купил. :) А монета красивая.

монета шикарная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru