СтарецЪ

Самарцы, а не встретиться ли нам?...

В теме 109 сообщений

Я что-то не понял, никто не хочет попить пивка в душевной нумизматической компании? :mellow:

Поделиться сообщением

Самара город трезвенников и язвенников. :sucks:

Поделиться сообщением

Это Любитель потенциальных желающих отпугнул, рассказывая как по пьяне карате демонстрирует :)

Поделиться сообщением

Это Любитель потенциальных желающих отпугнул, рассказывая как по пьяне карате демонстрирует :)

Это когда это было? :)

Поделиться сообщением

Это когда это было? :)

Андрюх, "не корми" тролля...

Поделиться сообщением

Тяпница всё ближе, а Самарцы все по норам, в списке так до сих пор и значатся СтарецЪ да Любитель :sorry:

эх, мы то и так без лишнего кипеша регулярно собираемся, хотелось других форумчан в компашку зазвать, да видно пороху у них нет.

Поделиться сообщением

Тяпница всё ближе, а Самарцы все по норам, в списке так до сих пор и значатся СтарецЪ да Любитель :sorry:

эх, мы то и так без лишнего кипеша регулярно собираемся, хотелось других форумчан в компашку зазвать, да видно пороху у них нет.

Ну может вы так монополизировали рынок монет и орденов, что в Самаре и области больше не осталось нумизматов? Вот вам и приходится на двоих.

PS

Интересно, а ЛЮБИТЕЛЬ берет на ваши встречи для поддержание атмосферы инструмент по своему бывшему образованию: барабан или дудку или баян. Извините по какому классу он учился я запамятовал .

Поделиться сообщением

Brios

может Вы к нам присоеденитесь? Как ни как Вы видели живого Кожикова, расскажите нам!

п.с. если Любитель с барабаном придёт, меня на Нагорную отвезут.

Поделиться сообщением

Brios

может Вы к нам присоеденитесь? Как ни как Вы видели живого Кожикова, расскажите нам!

п.с. если Любитель с барабаном придёт, меня на Нагорную отвезут.

Ха-ха-ха. Шутка на 5 балов.

Я Любителя боюсь он у меня может отнять одну игрушку, купленную из жадности, вообще не по моему профилю.

Поделиться сообщением

Я прослежу что-бы он у Вас ни чего не отнял, в край если ситуация станет "патовой", я у Вас отниму, что-бы ни кому не было обидно.

Поделиться сообщением

А вы где территориально собираетесь "для разврата" ?

Поделиться сообщением

Так, ну во-первых я учился по классу волторны, а играю на многих инструментах - завтра покажу свой самый любый. :kuku: Это точно, если возьмём барабан, то сначала на ул. Клиническую, а потом на Нагорную отвезут, хотя, если бы можно было посидеть без всяких там " мало ли что " - с удовольствием гитару бы взял. :smoking: ДААА!!! Про Кожикова нам расскажите - вообще будете душой компании. :hysterical: А что там отнимать у Вас? Может он-лайн вещь отнять?

Так, ответ Гашишу - собирается обычно на набережной, возле речь-порта, но, не знай какая погода будет, если холодно, то наверное на "Безымянке" кабачок какой-нибудь опресуем. :)

Поделиться сообщением

Так, ну во-первых я учился по классу волторны, а играю на многих инструментах - завтра покажу свой самый любый. :kuku: Это точно, если возьмём барабан, то сначала на ул. Клиническую, а потом на Нагорную отвезут, хотя, если бы можно было посидеть без всяких там " мало ли что " - с удовольствием гитару бы взял. :smoking: ДААА!!! Про Кожикова нам расскажите - вообще будете душой компании. :hysterical: А что там отнимать у Вас? Может он-лайн вещь отнять?

Так, ответ Гашишу - собирается обычно на набережной, возле речь-порта, но, не знай какая погода будет, если холодно, то наверное на "Безымянке" кабачок какой-нибудь опресуем. :)

Судя по всему , лето не вернется. Мож, на Безымянку сразу ковылять ?

Поделиться сообщением

Судя по всему , лето не вернется. Мож, на Безымянку сразу ковылять ?

Наверное да - скорее всего Вы правы. Ну, Алексей тут придёт, и решим окончательно.

Поделиться сообщением

Наверное да - скорее всего Вы правы. Ну, Алексей тут придёт, и решим окончательно.

А, ну да. Пусть старшийСтарецЪ рассудит .

Поделиться сообщением

А вы где территориально собираетесь "для разврата" ?

Варианта 2

1) Бязымянка район трактира Разгуляй

2) старый город, или район набережной или район жд Вокзала.

Поделиться сообщением

Варианта 2

1) Бязымянка район трактира Разгуляй

2) старый город, или район набережной или район жд Вокзала.

Лёш, может быть тогда уж сразу на "Безымянке"?

Поделиться сообщением

Прям сразу?, давай новичка спросим?, где ему удобнее? ГаШиш Вы как?

Поделиться сообщением

Прям сразу?, давай новичка спросим?, где ему удобнее? ГаШиш Вы как?

Нет, ну с этим-то я согласен... Я просто про то, что вдруг погода дрянь будет у реки - ветер там, вихри снежные...

Поделиться сообщением

Нет, ну с этим-то я согласен... Я просто про то, что вдруг погода дрянь будет у реки - ветер там, вихри снежные...

Я Кавказскую кухню зашибись надыбал, не далеко от ж.д.ешки, просто я не предлагаю так как подзапамятовал как ты к мясу относишься, ну и ГаШиш может тоже супротив мяса, может вам траву подавай...

...в самакрутках.

:P

Поделиться сообщением

Я Кавказскую кухню зашибись надыбал, не далеко от ж.д.ешки, просто я не предлагаю так как подзапамятовал как ты к мясу относишься, ну и ГаШиш может тоже супротив мяса, может вам траву подавай...

...в самакрутках.

:P

А с "травы" и на мясо "пробъет". Я не спец по кабакам . Безымянка ближе к моему дому, но это не главное .

P.S. Не такой уж я и новичек и ты меня знаешь .

Поделиться сообщением

А с "травы" и на мясо "пробъет". Я не спец по кабакам . Безымянка ближе к моему дому, но это не главное .

P.S. Не такой уж я и новичек и ты меня знаешь .

Ага, "темная лошадка"?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Так, господа - тем не менее где встречаемся и во сколько?

Поделиться сообщением

мы с тобой как обычно, а ГаШиш подтянется я думаю...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу