ветер2015

"копейки 1939 Ж и 1940 К ?

В теме 15 сообщений

Здравствуйте уважаемые коллеги , вижу как: 1939 Ж и 1940 К , Если не прав , прошу поправить.

post-30120-0-68943700-1379922413_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1940 post-30120-0-19342500-1379922472_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В" и "В"

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И первая и вторая В. alexsashka опередил... :beer:

Изменено пользователем kwarta_rus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу В на обеих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые коллеги , вижу как: 1939 Ж и 1940 К , Если не прав , прошу поправить.

post-30120-0-68943700-1379922413_thumb.jpg

Купите каталог определитель Ярослава (он достаточно недорогой) и многие вопросы по узлам сможете решать самостоятельно. В нем прекрасные смотрибельные и очень подробные фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1939г если провести прямую линию через букву Е то она попадает в левый край верхнего узла , а у узлов В он несколько вправо смещен , вот это несовпадение смущает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите каталог определитель Ярослава (он достаточно недорогой) и многие вопросы по узлам сможете решать самостоятельно. В нем прекрасные смотрибельные и очень подробные фото.

Я его держу в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите лупу, я преобрел 10 кратную производства ОАО "Красногорский завод им. С. А. Зверева цена деления 0,1 мм, диоптрийная установка + - 4,5 диоптрии. Цена в пределах 2,2 - 2,5 тыс. р. И будет Вам счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1939г если провести прямую линию через букву Е то она попадает в левый край верхнего узла , а у узлов В он несколько вправо смещен , вот это несовпадение смущает.

Смотрите на боковые в данном случае и будет Вам счастье.

Это В.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите лупу, я преобрел 10 кратную производства ОАО "Красногорский завод им. С. А. Зверева цена деления 0,1 мм, диоптрийная установка + - 4,5 диоптрии. Цена в пределах 2,2 - 2,5 тыс. р. И будет Вам счастье.

Я так понимаю лупа и измерительный прибор в одном изделии , Но ели ппровести реперную линию по вертикальной гасте буквы Е к верхнему узлу , то и в обыкновенную лупу видно что он нетак расположен как у В.Можете взять линейку и риложить к монитору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если провести прямую линию через букву Е то она попадает в левый край верхнего узла , а у узлов В он несколько вправо смещен , вот это несовпадение смущает.

Слишком большое расстояние - любая кривизна шрифта, незначительное отклонение направляющей, даст большую ошибку.

Попробуйте привязываться к относительному расположению ближайших элементов рисунка, шрифта, не забывая о форме узелков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите на боковые в данном случае и будет Вам счастье.

Это В.

Согласен правый боковой не похож на Ж , но и верхний не похож на В , гибрид какой -то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с вами , можно смело выбросить в хлам , качество монеты никакое, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с вами , можно смело выбросить в хлам , качество монеты никакое, спасибо.

Дядь, я тебе в личку написАл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru