remtomcat

1 рубль 1922 (стоимость?)

В теме 11 сообщений

Москвичи подсобите!!!!

Какой сейчас в Москве расклад цен на рубль 1922 года и всех четырех разновидностей????? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи подсобите!!!!

Какой сейчас в Москве расклад цен на рубль 1922 года и всех четырех разновидностей????? :shock:

в завыисисмости от сохрана и разновидности от 100 долларов сасш до 2500 их же.

ИМХО конечно, да и не москвич в общем то я :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Меня разновидности не интересуют. Меня интересуют обычные XF - АГ и ПЛ!!! До разновидностей еще не дорос :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XF ~ 4000-5000р, и АГ толь или ПЛ - почти всё равно, ищут то, чего не хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад цен на рубль 1922 года и всех четырех разновидностей????? :shock:

а потом

Меня разновиды не интересуют.

До разновидов еще не дорос :rolleyes:

как думаете - возникнет Желание что либо вообще отвечать..... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всего их 6 или 7, сведения расходятся, не только вместе никогда не видел, но даже и некоторых из них.

3 вполне обычных - один АГ и два ПЛ, а вот остальные полировки (в том числе с круглой запятой) и ВС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я слышал только о четырех разновидностях. Спросил. Получил ответ. Диапазон цен вы видели сами!!! Как вы думаете, у начинающего нумизмата останется интерес к монетам с такой ценой. Думаю, что сначала нужно достать недостающую ПЛ 1922 года в хорошем состоянии, а потом думать о разновидностях. Так что, разновидности меня действительно не интересуют больше. Я спросил, человек мне ответил. И тут начался базар !!! Что за народ такой. :(

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, ты конечно абсолютный флудер, спорить не буду. Но повежливей нельзя?? Ты ж не с женой разговариваешь!!! По этому поводу мне один добрый человек веживо все уже объяснил и тема была закрыта.

Большие познания в нумизматике - это, конечно, хорошо, но они не должны быть прямо пропорциональны отсутствию элементарного воспитания!!!! Насколько я знаю, н а этом форуме каждый может высказать свою точку зрения. и если кто-то не прав, можно просто поправить, а не обзываться. Ведь мы здесь все учимся, узнаем новости нумизматики, даем и получаем советы и т.д. Но зачем хамить, да еще в прямом эфире???

В общем большое тебе спасибо, милчеловек!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должны быть прямо пропорциональны отсутствию элементарного воспитания!!!! Насколько я знаю, н а этом форуме каждый может высказать свою точку зрения

если что-то не знаете, то утверждать, Категорически, не стоит. это тоже, по крайней мере, элементы "элементарного воспитания"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую заниматься здесь начальным самообразованием, так как вся учеба будет сопровождаться тычками и затрещинами.

Если не нравится слово "дурак", то надо с этим что-то делать...

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" - русская народная пословица.

За сходство с реальными персонажами отвечают они сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мужики, приношу свои извинения за свой флуд. И давайте закроем эту тему. :ohmy: :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru