dyle

к/т "Улан - Батор", вторая серия

В теме 685 сообщений

Вам же сказали. кинотеатр Аврора ст метро Тёплый стан!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что встречи членов Московского нумизматического общества с 22.12.13 будут проводиться в кинотеатре "Аврора" (ст. метро "Теплый стан") по воскресеньям с 9.00. Сегодня перевезли всё имущество клуба на новое место.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучше год в Афганистане, чем...."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. У нас во Владивостоке встречи проходят в ДКЖД. Но летом внутри - полных жвах. Там и воздух посвежее, желающие могут покурить/выпить/закусить. Зимой или в дождь - другое дело. Раньше вообще в Покровском парке на лавочках собирались, пока храм антихриста не воздвигли. А вот в Москве я не был, поэтому не знаю обстановку. Так, предположил.

Предлагаю встречи организовывать напротив гостиницы "Владивосток" - там простор и море рядом, да и пирс хорош...можно закусь ловить тут же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучше год в Афганистане, чем...."

Я бы не утверждал так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же далеко это от центра Москвы....

Нда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не утверждал так

Эт не я, эт народная мудрость!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт не я, эт народная мудрость!)))

М-да. Народ, в массе, мудрый, пока не попал туда.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение по встречам МНО в Авроре: Места больше чем в двух предыдущих местах.Условия лучше.Тепло,Светло! и вроде бы даже ещё один зал хотят под торговые места зарядить.Только вот видел сегодня картину маслом:)) "Пожилое " правление клуба мне кажется специально полицию вызывает дабы загнать всех с улицы в свои пенаты тем самым повысить сборы за вход .Пострадали порядка 10 человек у которых собрали паспорта для адм протоколов,..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начали торговаться на новом месте и уже полицию "пожилое" правление вызывает? забавно.....

как все сращено в нашем государстве....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь может обозначить на карте местонахождение "авроры"? заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываете яндекс карты набираете в поисковике метро тёплый стан или кинотеатр Аврора. и нажимаете кнопочку "поиск".И Всё....г.Москва.ул профсоюзная .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь может обозначить на карте местонахождение "авроры"? заранее спасибо.

post-13-0-34038700-1387740786_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно от дома подальше получается . но по обстановке лучше чем в первых двух вариантах.. тепло - просторно-главное СВЕТЛО и туалетом не прёт ...конечно же первый день получился трудным по заходу и пропуску внутрь , но в общем краску не испортило... все нужные продавцы визуально стоят на тех же местах..так что найти просто ... (моё личное мнение )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре "Аврора" места ощутимо больше, чем в "Улан - Баторе". Что касается времени и расположения, то это на 15 минут дальше от центра Москвы, чем до "Улан - Батора". Конечно, 15 минут туда + 15 минут обратно - это уже полчаса за одно посещение клуба, а за год (при условии посещения клуба каждую неделю) набирается ровно на сутки бездарно потраченного времени, но что делать? Всё равно в сто раз лучше, чем в "Улан - Баторе".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается тусовки, привыкшей к бардаку, который был на улице около "Улан - Батора", то давайте обсудим и это. Возможно, выделив даже в виде отдельной темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается тусовки, привыкшей к бардаку, который был на улице около "Улан - Батора"

"тусовка" может была не потому что денег на вход жалко, а потому что в клубе просто мест не было, даже стоячих - в предбаннике вечно толкотня, продираешься с боем... как там можно было рассматривать и тем более продавать монеты - не понятно, Вот народ и толпился на улице. Впрочем не исключая кому сотку за вход жаба давила, а были и такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"тусовка" может была не потому что денег на вход жалко, а потому что в клубе просто мест не было, даже стоячих - в предбаннике вечно толкотня, продираешься с боем... как там можно было рассматривать и тем более продавать монеты - не понятно, Вот народ и толпился на улице. Впрочем не исключая кому сотку за вход жаба давила, а были и такие.

скорее жаба ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тусовка на улице всегда была и будет и вопрос не только в цене за вход а и в том что там самая большая проходимость а значит и продажи выше. но это не для всех категорий монет . Да и не всем же нужен стол для материала многие обходятся одним или двумя альбомами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутлегерру надо тоже столик оплачивать в УБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутлегерру надо тоже столик оплачивать в УБ.

Какой ему столик, если он по жизни - минималист?!

Ему тёплая одёжа-то не нужна, не то что, какой-то столик...

:) Руки прочь от Антифриза, он наша достопримечательность, и, вообще - Антифриз наше всё! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, вообще - Антифриз наше всё! :)

хм. ты ж вроде не из этих...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. ты ж вроде не из этих...

Я тоже не из этих, но Антифриз - наше всё. Да и на подарки покупаю у него регулярно: не дорого и точно не левак, краснеть потом не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречи организовывать напротив гостиницы "Владивосток" - там простор и море рядом, да и пирс хорош...можно закусь ловить тут же...

Сразу видно, далёк человек от Владивостока. Хотел бы я посмотреть на нумизматов, собирающихся на улице у гостиницы Владивосток эдак в январе месяце - ляпота.

Моё личное мнение по встречам МНО в Авроре: Места больше чем в двух предыдущих местах.Условия лучше.Тепло,Светло! и вроде бы даже ещё один зал хотят под торговые места зарядить.Только вот видел сегодня картину маслом :)) "Пожилое " правление клуба мне кажется специально полицию вызывает дабы загнать всех с улицы в свои пенаты тем самым повысить сборы за вход .Пострадали порядка 10 человек у которых собрали паспорта для адм протоколов,..

Вот кого точно жаба душит. А чего не соберётесь и не проведёте профилактическую беседу со старожилами, чтобы жадность вылечить?

Я тоже не из этих, но Антифриз - наше всё. Да и на подарки покупаю у него регулярно: не дорого и точно не левак, краснеть потом не придется.

У нас на Зелёнке тоже всякий алкоголь продают, говорят что контрабанда из Японии. Но, с..а, в последнее время что-то совсем не похоже на нормальный алкоголь, а больше на китайскую палёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. ты ж вроде не из этих...

Не из этих...

Но, на подарки хорошим людям, и на всякие праздники покупаю у него регулярно. Качественно, и, по нормальной цене - чего ещё нужно... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru