dyle

к/т "Улан - Батор", вторая серия

В теме 685 сообщений

А так в статье очень много вранья и скрытых фактов.

Можно ли узнать поподробнее? Био было составлено в МНО, размещено на СМ в нередактированном виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аврору" продали в числе 39 кинотеатров.

http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/54788247cbb20fe22d377ae0#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[details_main]-[item_2]

Ждем нового переезда рано или поздно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте только не на мяу? и так процесс нулевой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте только не на мяу? и так процесс нулевой

А вот тут  с  кормчим можно не согласится,если бы такое двжение перешло на Мяу  то  это бы только пошло на пользу всем павильенам! Но Щетинин председатель МНО как уже писал  Иван  Иваныч далеко от дома не поедет так  что клуб будет + -  5-6 станций на метро от его нынешнего местоположеня".Трущёб" в Москве  ещё хватает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом какой-то. Это все-равно, что в кинотеатр идти и паспорт при входе показывать. На каком основании идет перепись данных паспорта? Отпишитесь когда этот дурдом закончиться. Зачем паспорта переписывать? Что за секреты? Это режимный объект?

Московское нумизматическое общество - это юридическое лицо. Оно имеет право устанавливать свои требования и правила по режиму на входе. Они арендуют кинотеатр на несколько часов утром в воскресенье и имеют право устанавливать свои правила. Тем более, что колхоз дело добровольное. Не хочешь показывать своё удостоверение личности - не показывай. Но тогда и не приходи. Ведь посещать по воскресеньям общество нумизматов в Москве никто и никого вроде насильно не заставляет. А если приходишь с нормальными, добрыми намерениями, то чего особо бояться? Я, например, бывал во многих коммерческих банках - просили провести оценку монет. Так во все эти банки, чтобы зайти в служебные помещения, мне всегда выписывали разовый пропуск (вообще ТОЛЬКО по паспорту). И я не плакал и не рыдакал и не кричал, что кто - то нарушает мои права и свободы.

Чтобы было понятно. МНО = хозяин квартиры. И этот хозяин вправе сам решать, кого пускать, а кого нет. И по каким правилам.

Был даже один прецедент, когда человека за какие - то проделки просто тупо перестали пускать в "Улан - Батор". Так он, говорят, даже в прокуратуру ходил жаловаться, что его не пускают в клуб. А ему так и сказали, что имеют право. Потом он как - то всё же договорился с правлением и стал снова ходить.

А вы говорите - паспорт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера краем уха слышал разговор членов правления. Они сказали, что, по меньшей мере, до мая клуб будет в "Авроре" (договор составлен вроде уже с новым владельцем. Когда только успели?) А потом, возможно, продлят. Вроде к МНО новый владелец отнесся благосклонно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут с кормчим можно не согласится,если бы такое двжение перешло на Мяу то это бы только пошло на пользу всем павильенам!

а ты пообщайся с хозяевами. выручки падают раз 6-7 в эти дни. и неважно что у тебя дешевле-народ привык что на клубе самая халява.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера краем уха слышал разговор членов правления. Они сказали, что, по меньшей мере, до мая клуб будет в "Авроре" (договор составлен вроде уже с новым владельцем. Когда только успели?) А потом, возможно, продлят. Вроде к МНО новый владелец отнесся благосклонно.

Если так, то думаю кинотеатр так и продавали с обременением. ( В нашем случае договор аренды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты пообщайся с хозяевами. выручки падают раз 6-7 в эти дни. и неважно что у тебя дешевле-народ привык что на клубе самая халява.

большинство павильонов на клубе торгует сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты пообщайся с хозяевами. выручки падают раз 6-7 в эти дни. и неважно что у тебя дешевле-народ привык что на клубе самая халява.

Может быть, но когда в Клубе на МЯУ я биметалл по 15-20 рублей покупал, а в павильонах меньше чем за 40 руб. нет, то сложно верить Вашим словам. Может по другим монетам в павильонах дешевле, не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с какой стороны   посмотреть,если состороны павильонов  на  мяу им то ведь  ещё  аренду отбивать да  продавцу зарплату да на    жизнь))с  маслом а кому то ещё и с икрой красной, а кому то и  с кабачковой!то конечно  лишняя конкуренция да по более  низким ценам  им не  нужна,а со   стороны  покупателя коллекционера - это ж больше выбора.материалла.Но повторюсь : Щетинин на  МЯУ  не поедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, более, чем для 50% важным является факт "шаговой доступности" что УБ, что Авроры ( по сравнению с МЯУ)...

 

Ну не все нумизматы хозяева "железных коней", да и среди владельцев все чаще слышно "на метро проще"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улан-батор - это была рюмочная

люди за общением ездили..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, но когда в Клубе на МЯУ я биметалл по 15-20 рублей покупал, а в павильонах меньше чем за 40 руб. нет, то сложно верить Вашим словам. Может по другим монетам в павильонах дешевле, не знаю.

а ты поговорить пробовал?нет?ну вот.

 

 Щетинин на  МЯУ  не поедет.

зато рабинович ошивается постоянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публикуется на правах постновогоднего бреда.

 

Ни для кого не секрет, что, попав в первый раз на Московскую Ярмарку Увлечений (далее - МЯУ), довольно много людей просто теряются. В очередной раз услышав "Подскажите, где же тут выход???", решил накидать схему, поскольку сам не раз бегал по сему лабиринту в панике, попутно растрачивая последние деньги.

Надеюсь, теперь люди, попавшие на МЯУ впервые, перестанут теряться :D

 

МЯУ, схематический план 1го этажа

(составлен на основании собственноручно выполненной зарисовки и бессвязных рассказов завсегдатаев; номера павильонов даны не с целью рекламы, а для ориентира и далеко не все!)

post-19569-0-06644800-1420739800_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой план когда-то рассылал всем своим покупателям нахалёнок:

post-9542-0-37241700-1420741016_thumb.jp

Случайно нашёл у себя вместе с прайсами на юбилейку за 2007 год.

 

Кстати, мало кто знает, но на мяу есть не только мужской, но и женский wc (!). На схеме обозначены оба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня в голове почему-то застряло что около кафе и туалета тупик, но я вечно там блуждаю  хотя вроде езжу чуть ли не с открытия примерно раз в пару месяцев. И метро там в две стороны - один из трамваев в другую сторону идет до ВДНХ, хотя это и подольше чем до преображенки. А с 2007 года там павильоны перенумеровывали насколько помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо запомнить, что в плане мяу - это цифра "8". А номера павильонов давно поменялись, но я их никогда не запоминаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в целом-то вроде запомнил, но иногда до сих пор проскакиваю повороты и подхожу к Мише с противоположной стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

посмотрел схемы... и правда черт ногу сломит

 

з.ы. нижегородцы на столько суровы, что морозят сопли на улице :) Хотя наспротив стоит ДК, в котором кошек то и дело выставляют, да бабочек.... но видимо нету Щетинина местного, чтоб организовал

Изменено пользователем P.S.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мише с противоположной стороны.

 

Это риск  , подходить к Мише с противоположной стороны 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это риск  , подходить к Мише с противоположной стороны 

ща как дам в лоб. один раз. больно :)

добавлою. мёд покупать в принципе можно. медовуху НЕЛЬЗЯ!!!

в столовой есть можно. в кафе-только при безусловном знании путей отступления к буквам М и Жо. м-всегда занято и засрано. три очка. ж-4 очка, чисто, есть мыло. рекомендую :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на МЯУ вообще бродить негде, там-же всего 2 корридора, причем оба упираются в лобаз Нахаленка :) , а чешуи вообще ноль. Если бы не скопище выдачи аукционных домов и завалов всевозможных расходников( а иногда и свежей литературы) то почти и не заглядывал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща как дам в лоб. один раз. больно :)

добавлою. мёд покупать в принципе можно. медовуху НЕЛЬЗЯ!!!

в столовой есть можно. в кафе-только при безусловном знании путей отступления к буквам М и Жо. м-всегда занято и засрано. три очка. ж-4 очка, чисто, есть мыло. рекомендую :)

а как фейс-контроль пройти в "Жэ"?...а то ведь могут и побить посетительницы дамской комнаты :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как фейс-контроль пройти в "Жэ"?...а то ведь могут и побить посетительницы дамской комнаты :smoking:

морда кирпичом и пошёл. на женский коллектив 4 очка явно много, если не считать СБ и ВС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru