Tomik1970

5 копеек 1999г.

В теме 286 сообщений

Сделайте фото трёх 5 коп 98 г .вашей по середине и 2000г . Совместите их аверсами и со стороны даты фото крупное всех трёх .Если риски на гурте поперечные совпадут (от машины дворА )ТО МОНЕТА ВАША НАСТОЯЩАЯ .В чём сомневаюсь, однако .

что за бред?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел отделение Сбера в Москве где почти каждую неделю кто-то сдает пятаки и копейки:) Два дня назад взял 500 пятаков и 800 копеек.

Попался 2002 без букв.

Самое интересное, что за две недели до этого я уже брал у них 500 пятаков:) Говорят таксомоторный парк какой-то приносит запасы по мере разбора по номиналам:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел отделение Сбера в Москве где почти каждую неделю кто-то сдает пятаки и копейки :) Два дня назад взял 500 пятаков и 800 копеек.

Попался 2002 без букв.

Самое интересное, что за две недели до этого я уже брал у них 500 пятаков :) Говорят таксомоторный парк какой-то приносит запасы по мере разбора по номиналам :)

Народ в Москве предпочитает пятаками за такси расплачиваться или это чаевые таксистам дают пятаками? :blink:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Видать, Вы давно в родимых краях не бывали......

Года 2-3 как меньше гривенников не берут ничего, да и те всё с меньшей охотой.

Бомжи так же, до полтинника включительно, всю мелочь в кусты ссыпают..............

Да не так уж давно. Этим летом действительно не проверял, а вот не далее, чем в прошлом году мне троюродная сестрёнка, к-рая в аптеке работает, набрала там больше килограмма копеек и пятаков. Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял много лет скидывали мелочевку в ведро или мешок, а сейчас решили сдать, но банк несортированную по номиналам не принимает.

Сортируют все что есть и приносят, включая и копейки с пятаками. К тому же под словом таксопарк может быть что угодно- был раньше таксопарк видимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Поняли, что до сих, совершенно проверенных пор, не было этих пятачков в обращении, и успокоились. Разберемся по мере поступления, если горячку не пороть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такие вещи лучше оговорить заранее, ибо "как договоримся" может обернуться "если договоримся" со всеми вытекающими.

с какими вытекающими.

Кстати, не забывайте про отношение народа к 1 и 5 - копеечным монетам...получил сдачу такой мелочью, тут-же бросил в ближайшие кусты, мол с этой х..мелочью возиться не стоит. Сколько же интересных монет догнивает сейчас среди окурков и пр..........

а сколько на свалки ихуже. Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что побывало на земле/в воде и т.д. через полгода, а то и ранее, обычно в плачевном состоянии. Гальваника "сжирает" оч. быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

,.их только можно найти в нашем регионе ,

по мере поступления разберемся .

у меня 8 двушек 1963 года .

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 8 двушек 1963 года .

Да хоть 80. Я был бы рад в количестве по 25 руб. их отдать, а вот штемпельные дешевле 800 за монету уже не предложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

спасибо.

подскажите пожалуйста 1 коп до 10 руб 2011год с-п есть , или нет .

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста 1 коп до 10 руб 2011год с-п есть , или нет .

Маркетинговое исследование нум.рынка проводите? :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монеты производства Санкт - Петербургского монетного двора 2011 года существуют (за исключением, насколько мне помнится, 10 копеек). Здесь, на этом форуме, эта тема обсуждалась и вы сами можете её найти, если воспользуетесь местным поиском.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще 2 рублей вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какими вытекающими.

Например, некто выиграет аукцион, а Вы потребуете предоплаты. И начнётся тяжба на тему кто прав, а почему мне не доверяют и т.п. в том же духе. То есть условия совершения сделки должны быть прописаны точно и ясно, дабы не возникло осложнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия будут прописаны на аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд прекращаем. Иначе закрою эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор , как мне получить досрочный доступ на аукцион .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор , как мне получить досрочный доступ на аукцион .

А зачем спешить-то??

Покуда консенсус, относительно монеты не достигнут, серьёзные люди за неё тягаться едва ли станут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему серьезные люди тягаться не станут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему серьезные люди тягаться не станут.

Монета подозрительная.

Мой приятель плотно работает с СПБ мондвором и говорит, что там кого-то постоянно ловят на махинациях, в том числе и такого типа, как левая выделка "раритетов"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно сделать левую выделку на 5 копеек и пустить ее на волю . Она ушла бы другим путем ,вы сами подумайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно сделать левую выделку на 5 копеек и пустить ее на волю . Она ушла бы другим путем ,вы сами подумайте.

А Вы не понимаете??

Перечитайте тему -

Люди подозревают, что Вы - звено в цепочке натурализации фуфла.

А то, что монету" пустили на волю", Вы доказать пока не сумели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серьезных людей на носу аукцион по пробникам 1995 года, оценочная стоимость которых не полмиллиона, а в несколько раз дешевле. Также можно купить монеты 2011 СПМД, и тоже дешевле. И это все в Москве, никуда ехать не надо.

А с этим пятаком пока ничего не понятно. Условия продажи должны быть четко описаны, желательно их обсудить до выставления на продажу. Покупатель должен будет приехать в Кемерово и привезти пакет с наличными? Будут ли вообще желающие участвовать в аукционе? Что-то ни один готовый купить здесь не высказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам писал как она мне досталась , и вы все знаете что монета натурал ,и с этим пятаком все понятно . А кому нужна эта монета и в Кемерово прилетит . и не обязательно возить с собой пакет наличными сейчас все работают по картам сбер банка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru