древнейшая

2 копейки 1823 ем пг

В теме 57 сообщений

доброго времени суток хотелось бы уточнить по проходам подобных монет на аукционах если можно с сылками и стоимостью продажи :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

доброго времени суток хотелось бы уточнить по проходам подобных монет на аукционах если можно с сылками и стоимостью продажи :rolleyes:

На МД смотрели?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Прошу обратить внимание на прохождение подобной монеты http://www.m-dv.ru/catalog/id,2846/prohod.html

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Прошу обратить внимание на прохождение подобной монеты http://www.m-dv.ru/catalog/id,2846/prohod.html

Так тут ситуация такая: с понижением цвета монеты в сторону темноты- цена падает в разы и далее геометрической прогрессии...
0

Поделиться сообщением

Так тут ситуация такая: с понижением цвета монеты в сторону темноты- цена падает в разы и далее геометрической прогрессии...

И это только если рассматривать цвет, если еще и по др.признакам, например," степени коррозийности"- то тоже самое..
0

Поделиться сообщением

Последний проход это полный бред. Накануне этой Синконы я продал человеку монету, показанную в этой теме. Если он захочет написать, за сколько он её купил, то напишет.

Не питайте иллюзий из-за этого синконовского прохода.

0

Поделиться сообщением

Последний проход это полный бред. Накануне этой Синконы я продал человеку монету, показанную в этой теме. Если он захочет написать, за сколько он её купил, то напишет.

Не питайте иллюзий из-за этого синконовского прохода.

Синконовскую, конечно, и с Вашей не сравнить( даже герб уплыл), поэтому формула выше- актуальна, хотя я и сам считаю, что ооочень дорого "цена нарисовалась"..., но все же допускаю такой проход в реале..
0

Поделиться сообщением

Синконовскую, конечно, и с Вашей не сравнить( даже герб уплыл), поэтому формула выше- актуальна, хотя я и сам считаю, что ооочень дорого "цена нарисовалась"..., но все же допускаю такой проход в реале..

Ее не сравнить уже хотябы из-за провенанса. Имя графа Толстого там принесло как минимум половину. Ну и конечно сохранность, безусловно, лучше.

Хотя бывшая монета Moneymakera одноштемпельна именно с экз. Толстого и это, имхо, лучше, чем тот вариант с наплывами под хвостом :cool:

0

Поделиться сообщением

Много уважаемые я и не берусь сравнивать с монетой ушедшей на Синконе. Без аукциона не обойтись и это понятно. для сравнения скажу что на украинском сайте аукро в сентябре в мягко говоря убитом состоянии пг стояла за 120$ по этому и задаю вопросы о минимальной цене. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

на украинском сайте аукро в сентябре в мягко говоря убитом состоянии пг стояла за 120$

Ваша в любом случае стоит дороже в несколько раз.
0

Поделиться сообщением

Монета выставлена в продажу на Украинском ресурсе Виолити

0

Поделиться сообщением

Здесь бы Вы ее продали бы дороже.

0

Поделиться сообщением

Однозначно дороже, желающих было достаточно, что бы в сражениях на аукционе монета набрала достойную цену.
0

Поделиться сообщением

уверенна но увы нарушать законы не в моих правилах.

ничто не мешает гражданину Российской Федерации выкупить монету на украинском аукционе и легально вывезти ее в свою страну в отличии от гражданина Украины которому за подобные действия грозит ....

0

Поделиться сообщением

я думаю не стоит говорить о том что если монета не наберет оборотов на виолити, ( а лично у меня уже на данный момент есть подозрения что так и будет). То я приложу максимум усилий для легальной переправки монеты в Россию. Путем выкупа ее у владельца и выставлю на данном ресурсе. в торгах участие постараюсь принять.

0

Поделиться сообщением

я думаю не стоит говорить о том что если монета не наберет оборотов на виолити, ( а лично у меня уже на данный момент есть подозрения что так и будет). То я приложу максимум усилий для легальной переправки монеты в Россию. Путем выкупа ее у владельца и выставлю на данном ресурсе. в торгах участие постараюсь принять.

Так это Ваша монета или же Вы просто очень заинтересованы в большой цене ухода?
0

Поделиться сообщением

Так это Ваша монета или же Вы просто очень заинтересованы в большой цене ухода?

монета не моя. и да я заинтересована.
0

Поделиться сообщением

уверенна но увы нарушать законы не в моих правилах.

ничто не мешает гражданину Российской Федерации выкупить монету на украинском аукционе и легально вывезти ее в свою страну в отличии от гражданина Украины которому за подобные действия грозит ....

А какие проблемы?

на форуме огромное количество аукционов из Украины, с отправкой по СНГ

0

Поделиться сообщением

А какие проблемы?

на форуме огромное количество аукционов из Украины, с отправкой по СНГ

условия продавец выставляет, его пожелание из рук в руки или почтой но по украине. к сожалению не имею методов влияния на него в этом вопросе. у каждого как говориться свои тараканы на этот счет.
0

Поделиться сообщением

монета не моя. и да я заинтересована.

Тогда Вы своими действиями(словами) не помогаете, а вводите непонятки и сомнения.

То, что Вы написали в посте #41, по простому называется разгоном :huh:

0

Поделиться сообщением

Тогда Вы своими действиями(словами) не помогаете, а вводите непонятки и сомнения.

Пусть разгоняют- никому этот какал там не нужен..
0

Поделиться сообщением

Пусть разгоняют

Но трубить об этом не обязательно :)
0

Поделиться сообщением

да какой там разгон? уверяю вас что пока по настроению аукциона я лично вижу сумму в 50-75 уе. а это согласитесь не цена. и потом площади для разгона нет если конечно истинные ценители не найдутся. а если монета будет уходить дешевле аукровской то мне выгоднее будет за ней съездить и в последствии перепродать.
0

Поделиться сообщением

пока по настроению аукциона я лично вижу сумму в 50-75 уе. а это согласитесь не цена.

Можно полюбопытствовать, все же какую цену Вы ожидаете выручить за данную монету?

Может нет смысла и на этом форуме пытаться продавать, что бы не обмануть свои ожидания дважды.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу