Markowich

Евроценты Кипра.

В теме 38 сообщений

Заходила в гости киприотка.Нарушала - конфисковал.

Есть ли что-нибудь интересное???

post-21103-0-35501900-1379409967_thumb.jpg

post-21103-0-80901900-1379410000_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А она с девушкой из Греции заходила?

0

Поделиться сообщением

обычная ходячая монета Кипра, плюс пара Греции. цена по курсу евро

Изменено пользователем var12342009
0

Поделиться сообщением

обычная ходячая монета Кипра, плюс пара Греции. цена по курсу евро

По курсу неинтересно,но шо делать))).Благодарю.

0

Поделиться сообщением

НА "КолодкЕ" такое уходит примерно по ценам:

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

0

Поделиться сообщением

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

А по таким ценам только евро Кипра уходит или все?
0

Поделиться сообщением

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

Итого: за всё - 300 рублей,уже можно на что-нибуть поменяться :beer:

0

Поделиться сообщением

Итого: за всё - 300 рублей,уже можно на что-нибуть поменяться :beer:

Непонятно. почему они должны стоить что-то сверх номинала в таком состоянии? Когда мне попадаются, то просто трачу в магазине,
0

Поделиться сообщением

Markowich, а такая из Австрии с немецким гражданством к Вам не заходила случаем?

Самая большая золотая монета Европы. Имя почему-то мужского рода, зовут "Большой Фил".

В монете 31 килограмм и стоит она 1,3 миллиона евро. Представил ее торговый дом "Pro Aurum" из Гамбурга.

0

Поделиться сообщением

Самая большая золотая монета Европы. Имя почему-то мужского рода, зовут "Большой Фил".

В монете 31 килограмм...

Мощная девица!
0

Поделиться сообщением

Markowich, а такая из Австрии с немецким гражданством к Вам не заходила случаем?

В монете 31 килограмм и стоит она 1,3 миллиона евро. Представил ее торговый дом "Pro Aurum" из Гамбурга.

Потенциальная нарушительница,сразу вижу :smoking:

0

Поделиться сообщением

Непонятно. почему они должны стоить что-то сверх номинала в таком состоянии? Когда мне попадаются, то просто трачу в магазине,

Более того, сложно представить, что кому-то можно продать их даже по номиналу, поскольку не представляет никакой проблемы купить евромонеты в UNC по цене чуть выше номинала.

0

Поделиться сообщением

Более того, сложно представить, что кому-то можно продать их даже по номиналу, поскольку не представляет никакой проблемы купить евромонеты в UNC по цене чуть выше номинала.

Виталий,а кроме продать,Вам разве не симпатично то существо на аверсе 2 евро?,не знаю даже как его назвать:толи петрушка мутант,толи регулировщик кипрского ГАИ ? Может Вы знаете?

0

Поделиться сообщением

Вообще-то это Помосский идол, http://ru.wikipedia.org/wiki/Помосский_идол

0

Поделиться сообщением

до 10ц = 10р

20ц = 15-20р

50ц = 35-50р

1е = 75-100р

2е = 120-150р

1 евро стоит максимум 60 рублей, 2 = 120 р.
0

Поделиться сообщением

1 евро стоит максимум 60 рублей, 2 = 120 р.

Что за курс? Хочу купить по этому курсу.
0

Поделиться сообщением

Что касается золотой австрийской монеты весом 31 кг, то впервые её показывали на какой - то из нумизматических бирж (шоу) в Германии. И её охраняли два автоматчика. Но это не помешало двум изрядно подвыпивщим парням из Москвы (называть их не буду, но в Москве их все прекрасно знают), как только эти охранники чуть отвлеклись, подойти к ней, попытаться взять её в руки и сфотографироваться с ней. Знай, Фриц, наших!

0

Поделиться сообщением

Ну а что касается монет евро Кипра - если они из обращения, я их отдаю (впрочем, как и прочую "евромелочь" других стран) друзьям, едущим в Европу, по 0.95 номинала.

0

Поделиться сообщением

Что касается золотой австрийской монеты весом 31 кг, то впервые её показывали на какой - то из нумизматических бирж (шоу) в Германии. И её охраняли два автоматчика. Но это не помешало двум изрядно подвыпивщим парням из Москвы (называть их не буду, но в Москве их все прекрасно знают), как только эти охранники чуть отвлеклись, подойти к ней, попытаться взять её в руки и сфотографироваться с ней. Знай, Фриц, наших!

Иван Иванович, Вы лучше дайте адреса тех 15 счастливчиков, кто купил эту монету за 330000 евро.
0

Поделиться сообщением

Её что ли без капсулы и без холдера выставляли, чтобы все лапали, кто не боится автоматов?

Охранникам что за это было? В качестве наказания надо было её им на на ногу уронить.

0

Поделиться сообщением

Хочу купить по 120 рублей или найти в обороте. Копии по 5 евро не предлагать.

0

Поделиться сообщением

Её что ли без капсулы и без холдера выставляли, чтобы все лапали, кто не боится автоматов?

Охранникам что за это было? В качестве наказания надо было её им на на ногу уронить.

В качестве наказания,наши джентльмены вынесли им мозг - сколько стоит сфоткаться с монетой?Мля тяжола,сами держите.Чё так дорого,мы с обезьянкой дешевле фоткались....

0

Поделиться сообщением

Не, принцессу Монако я бы, даже если бы она мне попалась среди мелочи, не продал бы. Такая монетка нужна самому! Наверное, сам бы стал собирать юбилейные 2 - евровые монеты. Ясен пень, что её можно купить в Европе, где она стоит весьма существенных денег, но у меня денег на такое баловство нет.

Кстати, знаете, как Евгений Георгиевич Полуйко начал собирать рубли Анны Иоановны? Ему как - то попалась "Анна с цепью" - пробный рубль 1730 года. И с этого и началась его болезнь именно рублями Анны. И он свою очень большую коллекцию монет России практически до конца жизни постепенно переменивал на рубли Анны.

0

Поделиться сообщением

Ох, Markowich, ох и баламут. Я вместо того, чтобы оттопыриться в горизонтальном положении, копался в куче моне, вытряхнутой мне из своей сумочки моей "младшей киприоткой".

Вот чего нашел из двушек.

Показалось, что штемпели "гишпанских" или чьи они там, отличаются (глаза устали за день, ппц)

post-22515-0-83077300-1379436079_thumb.jpg

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением

Ох, Markowich, ох и баламут. Я вместо того, чтобы оттопыриться в горизонтальном положении, копался в куче моне, вытряхнутой мне из своей сумочки моей "младшей киприоткой".

Вот чего нашел из двушек.

Показалось, что штемпели "гишпанских" или чьи они там, отличаются (глаза устали за день, ппц)

И давно донские станицы уже не евро перешли, что они в таком количестве в сумочках попадаются? Или просто вместо биметал. десяток используются?
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу