Монето

10-15-20 1916

В теме 11 сообщений

Здравствуйте! Будет ли интерес к подобным монеткам на бирже? И могу ли я туда выставиться? По постоплате соответственно первое время для рейтинговых пользователей.

post-30317-0-47544500-1379234458_thumb.jpg

post-30317-0-88202500-1379234465_thumb.jpg

Изменено пользователем манчестер51
0

Поделиться сообщением

Гривенник не понятен, надо информативное фото,напрягает по этим.

0

Поделиться сообщением

На 10 копеек точно интереса не будет - поле очень рябое, возможно горелая была. 15-20 копеек с рубля выставляйте, покупатели будут.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы комплектом и не с рубля. Есть ещё 15 года комплекты и другой биллончег

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы комплектом и не с рубля. Есть ещё 15 года комплекты и другой биллончег

Да выставляйте хоть пятью комплектами, но старт должен вызвать интерес у покупателей, иначе выстрел получится холостым.

Ну и фото нужны хорошие, чтобы не кота в мешке покупать.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Да выставляйте хоть с 2-х рублей, но фото должно быть ИНФОРМАТИВНЫМ!
0

Поделиться сообщением

Старт 500 даст кто-нибудь, например, за такой? Если нет, так я и заморачиваться не буду

post-30317-0-93076500-1379241305_thumb.jpg

post-30317-0-22276500-1379241313_thumb.jpg

post-30317-0-18352800-1379241321_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Старт 500 даст кто-нибудь, например, за такой? Если нет, так я и заморачиваться не буду

Да вроде монеты самые простые. Почему бы с ними не заморачиваться на молотке? Да и здесь - форум, а не биржа, к-рая лишь малое приложение к форуму.
0

Поделиться сообщением

Там последнее время чёт ни о чём :sucks: И рекламу подняли. Я думал, может тут кому нужны подборочки эти, это лучше и дешевле, чем аукционных домов брать с бешеной комиссией и действительно "кота в мешке" по хреновым сканам

0

Поделиться сообщением

Там последнее время чёт ни о чём :sucks: И рекламу подняли. Я думал, может тут кому нужны подборочки эти, это лучше и дешевле, чем аукционных домов брать с бешеной комиссией и действительно "кота в мешке" по хреновым сканам

Сомневаюсь, что кто-то такое берёт на аукционах. Этих монет везде на рынке полно в качестве и в количестве, т.к. их много сохранилось не успевших походить, и желающим легко приобрести на месте именно не заморачиваясь с пересылом.
0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что кто-то такое берёт на аукционах. Этих монет везде на рынке полно в качестве и в количестве, т.к. их много сохранилось не успевших походить, и желающим легко приобрести на месте именно не заморачиваясь с пересылом.

Я не говорю о каких-то мегааукционах, на стандартных типа курноса, вульмара берут и втридорога.. Ну на "нет и суда нет", раз желающих нет
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу