druna44

Обсуждение. Пруссия.

61 сообщение в этой теме

Встречался с Борисом, и с ним в кабачке не выпил??? :mellow:

'Любитель, ну что вы до него докапались, он заехал ко мне во время моего обеда на работу и я передал ему монету и все.

Надо отдать должное, что в достаточно молодом возрасте он интересуется, читает, пытается атрибутировать.

Только он не понимает пока. Какой огромный путь от точки А до точки Б (коллекционирование) и сколько на нем препятствий.

0

Поделиться сообщением

'Любитель, ну что вы до него докапались, он заехал ко мне во время моего обеда на работу и я передал ему монету и все.

Надо отдать должное, что в достаточно молодом возрасте он интересуется, читает, пытается атрибутировать.

Только он не понимает пока. Какой огромный путь от точки А до точки Б (коллекционирование) и сколько на нем препятствий.

Да да, Борис - Вы правы. Он ещё мал и очень глуп, и не видал больших ... талеров. :hysterical: Ладно, если серьёзно писать - чувствует, что это его тема, пускай их коллекционирует, ибо в Москву за монетой ездить через пол-страны - это знаете ли шарман... :) И всё равно, увидится с человеком по общим интересам, да ещё не за одну тысячу км, и не сообразить с ним - не по людски как-то... :mellow:
0

Поделиться сообщением

Да да, Борис - Вы правы. Он ещё мал и очень глуп, и не видал больших ... талеров. :hysterical: Ладно, если серьёзно писать - чувствует, что это его тема, пускай их коллекционирует, ибо в Москву за монетой ездить через пол-страны - это знаете ли шарман... :) И всё равно, увидится с человеком по общим интересам, да ещё не за одну тысячу км, и не сообразить с ним - не по людски как-то... :mellow:

Поясним. Глуп вы сказали, не в плане диагноза, а в плане отсутствия пока нумизматического опыта.

Это я пояснил, чтоб человека не обидеть.

1

Поделиться сообщением

Поясним. Глуп вы сказали, не в плане диагноза, а в плане отсутствия пока нумизматического опыта.

Естественно - оскорблений ни каких не имеем в виду...
0

Поделиться сообщением

Борис вы не забывайте о моем социальном статусе, и о вашем.

У меня пока для талеров элементарно денег нет.

Изменено пользователем kozhikhov
0

Поделиться сообщением

Главное - желание и стремление, ну и удачи чуток У меня тоже социальный статус не выше. И тем не менее могу нет нет да и удивить какой-нибудь не совсем частой вещичкой. :rolleyes:
1

Поделиться сообщением

Главное - желание и стремление, ну и удачи чуток У меня тоже социальный статус не выше. И тем не менее могу нет нет да и удивить какой-нибудь не совсем частой вещичкой. :rolleyes:

Так я начал сейчас барыжить, думаю к маю на талер Леопольда в vz или Карла VI в vz-st наскребу.
0

Поделиться сообщением

Да разве я спорю. Вы реально молодец. А для своего поколения вообще редкость по степени и разносторонности образования.

Бог даст вы потом станете серьезным коллекционером, если не перегорите.

Но пока вы еще БЭТМЕН. И Макс Отто Фон Штирлиц для вас герр доктор Макс Отто Фон Штирлиц, а не просто герр.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iLwzrOZZmyk

1

Поделиться сообщением

Бог даст вы потом станете серьезным коллекционером, если не перегорите.

Кстати насчет этого , могу вас опровергнуть, приведя один пример.

Год назад, я был в Праге, и мне довелось пообщаться с Павлом, владельцем аукционного дома Aurea Numismatika, кстати он по-русски говорит лучше некоторых наших соотечественников. Так вот он сказал мне, что увлекся нумизматикой в 6 лет.

0

Поделиться сообщением

(конфиденциально) Если б он ещё бухал поменьше цены бы ему не было (ПАВЛУ).

0

Поделиться сообщением

(конфиденциально) Если б он ещё бухал поменьше цены бы ему не было (ПАВЛУ).

Чувство меры Ростовский, это самое редкое ЧУВСТВО. :devil:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу