нахалёнок

X лет ЦФН СССР, сбор средств за проживание до 22 февраля.

В теме 911 сообщение

Будет топ лист приглашенных ? Или могут появиться все желающие ? Я бы с Арсеном с удовольствием прокатился .

Да я думаю,кто приедет,тот знает за чем.

Поделиться сообщением

Будет как обычно...... Пастор бросит клич на запись в Монинчанах. Подтянутся старички.... "Молодёжь" )) голосованием или рекомендациями в список добавляться будет.

Наверное так. Хотя Мишаня может и как на пятилетие - всему форму в л/с приглос скинуть. В монинчанах до сих пор ветка-обсуждение по этому поводу висит. Охуенно весело тогда было ))).

Поделиться сообщением

Если Москва не устраивает, у меня было шикарное место между Чеховым и Серпуховым. Рыбалка отличная, домики с банями, и по мостику в беседку ход. Но в этом сезоне не работали, в очередной раз что-то перестраивали. Есть ещё просто шикарное место в районе Егорьевска. Бани на плавучих плотах, и тд...:)

Поделиться сообщением

Если Москва не устраивает, у меня было шикарное место между Чеховым и Серпуховым. Рыбалка отличная, домики с банями, и по мостику в беседку ход. Но в этом сезоне не работали, в очередной раз что-то перестраивали. Есть ещё просто шикарное место в районе Егорьевска. Бани на плавучих плотах, и тд... :)

Я бы Самарские красивейшие места предложил, но боюсь Миша на меня всю финансовую нагрузку на проведение мероприятия переложит...

Поделиться сообщением

Если Москва не устраивает, у меня было шикарное место между Чеховым и Серпуховым. Рыбалка отличная, домики с банями, и по мостику в беседку ход. Но в этом сезоне не работали, в очередной раз что-то перестраивали. Есть ещё просто шикарное место в районе Егорьевска. Бани на плавучих плотах, и тд... :)

Думаю, лучше в Москве, например, после клуба. Егорьевск - совсем пошло) это только если ехать на все выходные.

Поделиться сообщением

Или в Москве начать, а остальные, располагающие временем, поедут на турбазу, в пенсионат или куда там...

Поделиться сообщением

Думаю, лучше в Москве, например, после клуба. Егорьевск - совсем пошло) это только если ехать на все выходные.

А в клуб заходить, тем самым гуляния откладывать, это не пошло?:hysterical:

Поделиться сообщением

Клуб же по воскресеньям, а начало торжеств - в пятницу вечером.

Или в Москве начать, а остальные, располагающие временем, поедут на турбазу, в пенсионат или куда там...

Поедут на автобусах? За руль ведь уже нельзя будет...

Поделиться сообщением

Клуб же по воскресеньям, а начало торжеств - в пятницу вечером.

Поедут на автобусах? За руль ведь уже нельзя будет...

"Автобусом к Тамбову подьезжаем, а там рысцой... И не стонать!":EP"

Поделиться сообщением

"Небось, картошку все мы уважаем...когда с сальцой её намять".:hysterical:

Поделиться сообщением

что то Женсовет ...культурно молчит в сторонке

платочки теребя ))

Поделиться сообщением

1.женщина на корабле-к несчастью.

2.каждый мужчина в коммандировке-холостой.:)

Поделиться сообщением

Какая Москва? Вы вообще о чем? Исключительно за городом. Дом отдыха. 5-летие именно так прошло и лично я до сих пор помню - культурно, душевно и на природе.

Поделиться сообщением

Какая Москва? Вы вообще о чем? Исключительно за городом. Дом отдыха. 5-летие именно так прошло и лично я до сих пор помню - культурно, душевно и на природе.

Помнится, много раз отдыхал в Пятнице, Солнечногорский р-н, на Истринском водохранилище. Шашлычницы с беседками натыканы на каждом углу. Сидишь в компании, вдруг, кто-то тебя на ногу давит. Местные собаки тихо-тихо подходят, и напоминают о себе.:) Исключительно интеллигентные друзья человека.:)

Поделиться сообщением

Да, совсем забыл... Туда приезжаешь никакой, но сосновый свежий воздух, и тд... Часа через 2-3 как новый человек.:)

Поделиться сообщением

Да мне тоже интересно всем можно будет приехать или только избранным.

Поделиться сообщением

........ Бани на плавучих плотах, и тд... :)

Тогда точно потеряем кого-нибудь. :)

Поделиться сообщением

Тогда точно потеряем кого-нибудь. :)

Оденем спасательные жилеты! Пропишем правило, чтобы человек не имел право его снимать!:hysterical:

Поделиться сообщением

Ну я так понял - побережье Байкала предлагать не стоит

Поделиться сообщением

Ежели билеты за счет принимающей стороны, дык я первый в очереди. Так и быть, рыбой обеспечу.

Поделиться сообщением

Ежели билеты за счет принимающей стороны, дык я первый в очереди. Так и быть, рыбой обеспечу.

Я тоже готов рыбки привезти: сигов слабосолёных из р.Печора - ведро, не меньше!

Поделиться сообщением

Есть замечательная компания " экспедиция" по москве да и не только у них джипы оранжевые гоняют. Хозяин Саша Кравцов. Его компания организует вечеринку хоть в антарктиде. Да и сам он чел хороший. Я ему делал квартиру и дом из кедра

Поделиться сообщением

Хоть и доллоровый миллионер , но бухает как и я и постоянно нос ерасный :)

Поделиться сообщением

И кстати . Какая нафиг москва? Говнюшный загазованный город. Давайте встретимся в беларуси в витебской области на браславских озерах. Природа такая красивая , что стоя по шею в воде в озере видишь свои пальцы ног. Все сделано для приезжых отдыхабющих , дискотеки и т.д. даже лукашенкина резиденция там. Блин от москвы на тачке 3-4 часа езды

Поделиться сообщением

Предлагаю собраться как прошлый раз, в подмосковном пансионате, на двое суток.

Подмосковный - потому что москвичей на мероприятии обычно больше всего.

1. Сбор со второй половины пятницы - завоз продуктов, обживание домиков, мангалы, шашлыки, готовая закуска, братание.

2. Суббота - разгар мероприятия. Разгул беспробудного пьянства, готовятся разные вкусности (кто на что горазд).

Футбол, метание ножей и шампуров, живая музыка, раздача призов и слонов, драка футбольных фанатов.

Вечером - баня, бильярд, покер. Братание кровью.

3. Воскресенье - с утра сауна, аспирин. К обеду: доедание и допивание, закапывание тел, поиски друзей, разъезд.

В мероприятии должны участвовать любые желающие форумчане, независимо от рейтингов, возраста и пола.

До НГ озвучиваем примерный ценник на человека и производим запись желающих, после НГ - начинаем производить расчет!

Именно заранее, а то половина записавшихся не приедет, и оставшимся в итоге придется рассчитываться за них.

Мне ценник видится в районе 10.000 рублей (с выпивкой), если получится дешевле - буду только рад.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу