нахалёнок

X лет ЦФН СССР, сбор средств за проживание до 22 февраля.

В теме 911 сообщение

Старшой ЦФНщик!

Ты ж добрый мужчина...

Ну выдай Советнику

Нож перочинный... :god:

Поделиться сообщением

Показываю сувениры:

...

значки на 5 и 10 лет ЦФН (в родных запайках, ни разу не вынимались)

...

?! И ни разу - совсем ни разу не вынимались?

Вот это меня удивило...

Я свой значок на V-летие, в клуб постоянно надеваю, вот уже 5 лет. И, не только в клуб (типа - знак принадлежности к узкому кругу утончённых интеллектуалов). :):)

А, полагавшаяся к нему грамота, с подписью Митроносного, вставлена в красивую рамочку под стеклом...

Только вот, альбом за 5 лет интенсивного бурного использования, давно разлохматился, раскурочился, и разобрался на запчасти...

Поделиться сообщением

?! И ни разу - совсем ни разу не вынимались?

Вот это меня удивило...

Я свой значок на V-летие, в клуб постоянно надеваю, вот уже 5 лет. И, не только в клуб (типа - знак принадлежности к узкому кругу утончённых интеллектуалов). :):)

А, полагавшаяся к нему грамота, с подписью Митроносного, вставлена в красивую рамочку под стеклом...

Только вот, альбом за 5 лет интенсивного бурного использования, давно разлохматился, раскурочился, и разобрался на запчасти...

Не хочу знаки "мусолить", да и потерять легко (в метро или в драке), поэтому просто храню, как память. Грамота в файлике на полке лежит, на счёт рамочки - хорошая мысль, скорее всего тоже в рамку вставлю.

Поделиться сообщением

Провели праздник, а всё ругаетесь!

Нехорошо это.

Вот нет у меня ни значка, ни ножика, ни кепки и т.д. и фто?

Монеты тускнее не стали, общение такое же дружелюбное...

А захочу такое себе сделать - вон у нас куча контор, которые сувениры под заказ делают. Можно попросить сделать что-то аналогичное. И будет у меня дома лежать вышеперечисленный набор :)

Главное общение, а не предметы для фетишизма!

Поделиться сообщением

Старшой ЦФНщик!

Ты ж добрый мужчина...

Ну выдай Советнику

:) затрещину . :god:

Поделиться сообщением

Миша по моему от скуки специально Советника тролит :D

Поделиться сообщением

кто мне объяснит за что именно советник хочет значок? у нас стало принято поощрять так флуд?

Правильно!

Зачем так отдавать? Ты устрой благотворительные торги, Ножик ЦФН для Советника, старт рубь.

Ну чтобы добить окончательно...........

Шучу конечно, а то Ты и впрямь так сделаешь ;)

Поделиться сообщением

Советник - дядька хороший, не обижайте его... :kuku:

Поделиться сообщением

ша хлопцы, миру мир, пису пис

и вообще давайте жить дружно

что сейчас твориЦЦа во круг прошедшего действия - суета сует, надо было приезжать и быть

причастным к таинству, знакомтЦЦа с братией и почитать нашего Старшего

страшно другое - Дюйм сказал, что на 15 лет купит 1 батл воТки и 200 кг мяса

мы стали больше жрать и меньше бухать и базу не сожгли

Поделиться сообщением

если доживу

лечение дорогое - рука даже стакан не поднимает

хотел в субботу поиграть..

старость - не радость

Поделиться сообщением

мы стали больше жрать и меньше бухать

Никому больше такого не говорите, застыдят и скажут, что мельчаем......

Советнику ножик конечно нужно отдать, если уж он ему так нужен, достоин. Напомню темку, где Вождь выкладывал договор на покупку сувениров, Советник вроде как помог, ну по крайне мере услугу свою при людно предложил. Он же не монетку просит, а сувенир, все логично. Ну неужели ножика жалко? Да не поверю. Танцы с бубном вокруг ножа заставляют улыбнуться.

Всех нас с 10 форума, каждый из присутствующих вносит свой вклад в эту жизнь, все мы являемся частичкой этого мира. Спасибо Нахаленку и Герману за создание форума, а так же всех тех кто был с момента запуска этого проекта и которые донесли до нас и дали возможность окунуться в этот мир нумизматики, завести новых друзей и повышать свой уровень образованности. Нумизматика эта та наука, про которую точно скажешь, что всего знать нельзя и учиться никогда не поздно! Еще раз нас всех с этим праздником! И еще раз спасибо и поклон Михаилу и Герману, а так же всем перворожденным! Вы создали фурум непохожий не на какой другой, со своим внутренним миром и культурой общения. Жаль тех, кто сейчас нас не посещает или редко заходит - Семеркин человек, который в Царской меди может дать фору многим из присутствующих, но решивший как я надеюсь временно отдохнуть от нумизматики, Иконс, который с февраля пропал куда то, надеюсь, что не взял пример с Николая, так же звучащие ники Фин, Гарик и др. Конечно все течет, все меняется, приходим мы новенькие и пытаемся влиться в этот существующий мир со своими законами и правилами, кто то приживается, кто то нет. В любом случаи мы тут и надеюсь внесем положительную нотку в дальнейшую жизнь и процветание форуму! Ура! За 10 летие форума :beer:

Поделиться сообщением

Никому больше такого не говорите, застыдят и скажут, что мельчаем......

Советнику ножик конечно нужно отдать, если уж он ему так нужен, достоин. Напомню темку, где Вождь выкладывал договор на покупку сувениров, Советник вроде как помог, ну по крайне мере услугу свою при людно предложил. Он же не монетку просит, а сувенир, все логично. Ну неужели ножика жалко? Да не поверю. Танцы с бубном вокруг ножа заставляют улыбнуться.

если человеку нужен предмет.он не клянчает его.а делает вот так примерно http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132202

интересно.чем это ТРЕПЛО достоин то ?

тем что гавкает в темах и пускает пыль в глаза.

БОЛОБОЛ и не более того !

Поделиться сообщением

korolek

Отлично сказано! Большой вам

post-25043-0-73060200-1400783862_thumb.png

Поделиться сообщением

Помощь перестанет называться помощью, если впоследствии ей при людно упрекать.

Поделиться сообщением

korolek

Отлично сказано! Большой вам

Красный крест знаю, синий то же... зеленый первый раз вижу.... :pooh::)

Поделиться сообщением

страшно другое - Дюйм сказал, что на 15 лет купит 1 батл воТки и 200 кг мяса

мы стали больше жрать и меньше бухать и базу не сожгли

Это потому водку не осилили, что ты, Сергей, не совсем в форме приезжал. :beer:

Поделиться сообщением

Это потому водку не осилили, что ты, Сергей, не совсем в форме приезжал. :beer:

грипп - это правда страшно и не хорошо

берегите себя и близких, как оказывается сдохнуть в наше время проще чем жить

Поделиться сообщением

Красный крест знаю, синий то же... зеленый первый раз вижу.... :pooh::)

Это не крест, а "плюс" зеленый! :P

Поделиться сообщением

Это не крест, а "плюс" зеленый! :P

В детстве со школы по парку отправляли с повязками зелёного плюса

и назывался раньше - зелёный патруль.

Дюйму - персональные пожелания здоровья.

Поделиться сообщением

Международный Зелёный Крест — международная экологическая организация, основанная Михаилом Горбачёвым в 1993 году после конференции Earth Summit в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Штаб-квартира Международного Зелёного Креста расположена в Женеве, а филиалы имеются в 30 странах, включая США, страны Латинской Америки, Западной и Восточной Европы, Россию, Белоруссию, Японию, Пакистан. Президент-учредитель МЗК – Михаил Сергеевич Горбачёв, действующий президент – Александр Александрович Лихоталь. Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Международный Зелёный Крест — международная экологическая организация, основанная Михаилом Горбачёвым в 1993 году после конференции Earth Summit в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Штаб-квартира Международного Зелёного Креста расположена в Женеве, а филиалы имеются в 30 странах, включая США, страны Латинской Америки, Западной и Восточной Европы, Россию, Белоруссию, Японию, Пакистан. Президент-учредитель МЗК – Михаил Сергеевич Горбачёв, действующий президент – Александр Александрович Лихоталь.

Фу.. фамилии какие пакостные..

Поделиться сообщением

Обойдусь и без "пера", у меня их, как гуталину - метатательные и разные прочие. Просто Мишин вопрос зацепил. Миш, мне не нужен твой значок, ибо форум без тех ЛЮДЕЙ становится ниачем.

Поделиться сообщением

Сереж, охолонись, ты чего завелся на пустом месте?

Поделиться сообщением

Фу.. фамилии какие пакостные..

истинно пакостные... ищу где плюс поставить

Поделиться сообщением

Дим, Миша сам завел меня. Я никого не трогал. Какой-то значок, да нахрен мне его значок? Увижу Германа - отдам то, что он не захотел взять, но то, что я ему хочу подарить (примет или нет - не знаю) и он ДОСТОИН!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу