нахалёнок

X лет ЦФН СССР, сбор средств за проживание до 22 февраля.

В теме 911 сообщение

С ночёвкой я хз..А вот с утречка субботы и до вечера вполне бы.

Поделиться сообщением

ты-то чего терпилишь??

Ну если в таком ключе, тогда ладно. Вопрос снимается. Видимо тут важнее что-то другое, а не общение, что для меня непонятно...

P.S. На все дни я не еду не из экономии, мамин ДР на это же время выпадает, надо быть в Москве.

В общем, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Главное чтоб было с кем начать это мероприятие. А дальше по возможностям и желаниям. Сутки или трое, это пусть каждый сам для себя выбирает. Я так это вижу.

Поделиться сообщением

Я так понял, что некоторые хотят приехать, но не хотят скидываться на общак. Это двояко ...с одной стороны больше народу это хорошо, но с другой стороны - у каждого свой стол? это не есть гуд.

Поделиться сообщением

Я так понял, что некоторые хотят приехать, но не хотят скидываться на общак. Это двояко ...с одной стороны больше народу это хорошо, но с другой стороны - у каждого свой стол? это не есть гуд.

не ссцы Олежа, твой-то кусок врят-ли кто отнимет...

...по крайней мере попытку можно будет заснять и выложить на ю-тубе!

Поделиться сообщением

не ссцы Олежа, твой-то кусок врят-ли кто отнимет...

...по крайней мере попытку можно будет заснять и выложить на ю-тубе!

Не, не нужно....это будет уэже неопровержимая улика.....

Поделиться сообщением

Неправильно ты понял. Некоторые не располагают временем. А общак, как ты выразился, это предоплата за крышу над головой.

Поделиться сообщением

Неправильно ты понял. Некоторые не располагают временем. А общак, как ты выразился, это предоплата за крышу над головой.

Ну так можно тогда скинуться всем тупо на еду/выпивку, а те, кто останутся с ночевкой уже за место добьют. И всем будет хорошо.

Поделиться сообщением

Ну так можно тогда скинуться всем тупо на еду/выпивку, а те, кто останутся с ночевкой уже за место добьют. И всем будет хорошо.

так тыже на халяву начнёшь проситься к кому-то на половичок...

Поделиться сообщением

так тыже на халяву начнёшь проситься к кому-то на половичок...

Деда, ты же меня знаешь, я по доброте душевной сам свое место скорее уступлю.

Поделиться сообщением

Именно так всё и будет. Только желательно не "тупо скинуться", а как-нибудь оформить всё чинно. Чтоб не одни шпикачки под колокольчик и песни под караоке.

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением

Именно так всё и будет. Только желательно не "тупо скинуться", а как-нибудь оформить всё чинно. Чтоб не одни шпикачки под колокольчик и песни под караоке.

Молод ты исчё, не помнишь ты один сырок или одну карамельку на троих под бутылку беленькой...

Поделиться сообщением

А я всё понял с точностью наоборот. Все скинулись на проживание, т.к. там надо заранее вносить предоплату за жильё. Еды и питья там никакого не будет, кроме того, что сами купим и привезём. Значит, придётся ещё дополнительно как-то скидываться на еду. На счёт меню договориться не удалось. Непонятно, что именно покупать, кто это всё будет покупать, кто будет готовить, если покупать сырые продукты. С напитками тоже ничего не ясно. Кто-то пьёт только водку, кто-то вообще спиртное не пьёт, кто-то пьёт только пиво. Как и когда это всё разрешится - абсолютно непонятно.

Поделиться сообщением

А я всё понял с точностью наоборот. Все скинулись на проживание, т.к. там надо заранее вносить предоплату за жильё. Еды и питья там никакого не будет, кроме того, что сами купим и привезём. Значит, придётся ещё дополнительно как-то скидываться на еду. На счёт меню договориться не удалось. Непонятно, что именно покупать, кто это всё будет покупать, кто будет готовить, если покупать сырые продукты. С напитками тоже ничего не ясно. Кто-то пьёт только водку, кто-то вообще спиртное не пьёт, кто-то пьёт только пиво. Как и когда это всё разрешится - абсолютно непонятно.

+100500

я как и обещал привезу литров 10 настоящего Жигулёвского, далее вроде было сказано что по (примерно) 5 тыр складываемся на продукты, мясо (шашлык) водка, соки и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

я как и обещал привезу литров 10 настоящего Жигулёвского, далее вроде было сказано что по (примерно) 5 тыр складываемся на продукты, мясо (шашлык) водка, соки и т.д. и т.п.

Это я помню. Только оно само не купится и не приготовится. Это опытный человек нужен, чтобы даже просто прикинуть количество еды. Я вот когда с семьёй выезжаю, готовлю шашлык из расчёта 1-1,5 кг сырого шашлыка на каждого человека. Всем хватает. Но сколько надо на 2-3 дня, да ещё на ораву здоровых мужиков - понятия не имею. То же самое и с водкой, и с пивом, да и со всем остальным. Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

С провиантом проще нежели с проживанием. Недумаю что в белокаменной дефицит с продуктивом, а меню надо уже придывать.... За день "до" можно вполне успеть затариться. Меню дюйм предлагал оформить, начинайте. Мне вполне хватит мяса и сока гранатового...люблю этот напиток.) Ну овощи-фрукты, это конечно само собой. Предлагайте свои варианты...

Поделиться сообщением

Может там рядом где-то закупаться будет из расчёта и пожелания собравшихся?

Поделиться сообщением

Теперь понимаю, почему начальство хочет, что бы все ехали как положено с ночевкой. Ибо тогда можно сразу определиться, кому чего и сколько. А если кто то прибудет/убудет это уже под них подстраиваться нужно.

Можно сделать проще.... все, кто приедет отдельно, привозит все, что ему нужно с собой.

Поделиться сообщением

Тушенка и водка. =)))

А если серьезно - проще собраться всем в столице, закупиться и выехать в нужном направлении.

Поделиться сообщением

зелень, овощи, лаваш, хлеб белый-черный, колбаска-копчености-сыр, маринованные овощи (помидорки-огурчики, перчик-чеснок и т.п.), под шашлык ещё хорошо брынзу, я так её не ем, но под шашлык очень хорошо идёт, если настоящая, а не китайцами в подмосковье сделана).

Поделиться сообщением

Соки-минералка на запивку, чай чёрный-зеленый, кофа.

Поделиться сообщением

А если серьезно - проще собраться всем в столице, закупиться и выехать в нужном направлении.

Закупить проще тем, кто там поблизости от базы живёт. Чтобы на машине потом всё это привезти. Собрать всех приезжих в одном месте в Москве тяжело будет. Да и цены на еду/питьё в центре Москвы тоже кусачие.

Поделиться сообщением

Закупить проще тем, кто там поблизости от базы живёт. Чтобы на машине потом всё это привезти. Собрать всех приезжих в одном месте в Москве тяжело будет. Да и цены на еду/питьё в центре Москвы тоже кусачие.

Ну я только предложил...

Поделиться сообщением

так чё? кофа будет?

Поделиться сообщением

так чё? кофа будет?

Ток зернышки...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу