нахалёнок

X лет ЦФН СССР, сбор средств за проживание до 22 февраля.

В теме 911 сообщение

Старче, как опекун этого оболтуса, ты обязан оплачивать все его расходы

Поделиться сообщением

хорош хабалить!

Поделиться сообщением

1. uux

2. PAS

3. WhiteKorean

4. дюймовочка + 1

5. Нахаленок + 2 оплачено с карты 0508

6. cyTyr33u оплачено с карты 9289

7. GIK оплачено с карты 8100

8. СтарецЪ оплачено с карты 2134

9. Money + 1

10.Леон.

11. Жуков с карты 4412

12. манчестер51 оплачено с карты 8205

Поделиться сообщением

Степаныч еще хочет, но что то стесняется.

Поделиться сообщением

Значит ты больше него хочешь чтоб он ехал.

Поделиться сообщением

Значит ты больше него хочешь чтоб он ехал.

Стасик, хочу...

Поделиться сообщением

осталось меньше 4 часов кстати. сева м сегодня выражал желание. но был в состоянии в котором на форум заходить не рекомендуется

Поделиться сообщением

осталось меньше 4 часов кстати. сева м сегодня выражал желание. но был в состоянии в котором на форум заходить не рекомендуется

Скажите, то место, где будет праздноваться X ЦФН посещает принц Монако, Шарапова, или хотя бы Ксения Паша(Собчак)?:)

Поделиться сообщением

Как-то мало- 16 человек. А в прошлый раз сколько было?

Поделиться сообщением

Как-то мало- 16 человек.

Я насчитал 12!

Поделиться сообщением

А этих?

+1

+2

+1

:)

Поделиться сообщением

Я насчитал 12!

"+" не учли

Поделиться сообщением

Да, протормозил.:(!Это красивые половины?:)

Вопрос другой был. Что это за место и условия? Почему не могут присоединиться люди позже? Сам намного позже отписался из-за того, что приблизительно в это время езжу в Донецк на кладбище к родителям. Вот мой товарищ(давний ЦФН-вец тоже как бы в сомнениях. Условия какие-то непонятные. Без обид. Мы собираемся встретиться через 3 месяца. Что там за место элитарное(что ли?), что позже нельзя добавиться?

Поделиться сообщением

Поддержу Леона, какая-та недемократичная тусовка для избранных получится. Не проще было пастыреву дачу заблевать? Зато всем места хватило бы, и без обязательной трёхдневной ночёвки обошлись бы.

Поделиться сообщением

Поддержу Леона, какая-та недемократичная тусовка для избранных получится. Не проще было пастыреву дачу заблевать? Зато всем места хватило бы, и без обязательной трёхдневной ночёвки обошлись бы.

А просто ждали, что человек 70-100 форумчан приедет, вот и решили арендовать коттеджный посёлок. Если бы с самого начала знали, что только 16 человек приедет, вряд ли стали бы заморачиваться с базой отдыха.

Поделиться сообщением

ну нужно ж понимать настоение бОльшей части населения форума - выпить и пообщаться без серьёзных материальных затрат. Кликнули бы клич - жертвуем дачу на выходные, закуска-выпивка с собой - требуемое количество со мной во главе прибыло бы, не задумываясь.

Это не потому, что я жадный. Это потому, что я демократичный

Поделиться сообщением

ну нужно ж понимать настоение бОльшей части населения форума - выпить и пообщаться без серьёзных материальных затрат. Кликнули бы клич - жертвуем дачу на выходные, закуска-выпивка с собой - требуемое количество со мной во главе прибыло бы, не задумываясь.

Так ведь в этом и заключается парадокс - если позвать всех на дачу, приедет 80 человек и ни на какой даче не уместится, а если снять 6 коттеджей по 12 мест, то приедет 16 человек, которые могли бы душевно посидеть без всяких коттеджей на даче.

Поделиться сообщением

какая-та недемократичная тусовка для избранных получится.

Фокс, это даже не тусовка для избранных...

К сожалению, сам лишь ограниченное число раз принимал участие в "посиделках". Даже большинство привычных имён не вижу! Может быть, кто-то позже отпишется?...

Поделиться сообщением

Предлагаю удобрить смородиновые кусты Случайному Прохожему. 30км от МКАД по Новой Риге осилит всякий

Не отвертится плюшевый :gangster:

На возможные поджоги и потраву страховой депозит в тыщу с рыла устроил бы всех, в том числе и хозяина фазенды

Поделиться сообщением

Может быть, кто-то позже отпишется?...

Проблема в том, что бронь надо сейчас вносить. Дюйм ещё две недели назад грозился, что мест свободных в мае не будет.

Поделиться сообщением

Ну, насколько я понимаю, предоплата еще за базу не внесена. Так что... просто Дюйм взялся и делает, а от остальных одно бла-бла-бла. Господа, кто хочет взяться за организацию, велком, еще же не поздно. И приедет 100 человек, и дачу снять-арендовать-попросить-пожертвовать, и в чистом поле можно слет сделать. да что угодно. Только одного нет. Организатора! Вы все умные рассуждать, как и я. А кто возьмет и сделает? А?

Поделиться сообщением

И еще, друзья! Есть одно золотое правило, которое гласит: "Критикуя- предлагай". Критикующих, я смотрю, полно. Предлагающих нет.

Поделиться сообщением

А кто возьмет и сделает? А?

А кто дачу предоставит?

Дальнейшее не сложно - разослать в личку желающим схему проезда. Депозит по входу - 1000 р. с рыла, женщины и дети по 500. Жратва-выпивка с собой. Уборка дачи по итогам сообща. Утреннее развлечение для любителей шумных ночёвок

Всё

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

А кто дачу предоставит?

Дальнейшее не сложно - разослать в личку желающим схему проезда. Депозит по входу - 1000 р. с рыла, женщины и дети по 500. Жратва-выпивка с собой. Уборка дачи по итогам сообща.

Всё

Прекрасный вопрос. У меня, кстати, ответ есть. Александр Сергеевич! Фамилию говорить?

Поделиться сообщением

Проблема в том, что бронь надо сейчас вносить. Дюйм ещё две недели назад грозился, что мест свободных в мае не будет.

Ну и очень жаль, что Дюйм не использовал средства запугивания, подавления, уничижения.:)

Тут вот Хищник отписывался(КРАЙНЕ порядочный человек, всем рекомендую), ну и как при желании какого-то из наших коллег(порядочных) присоединться??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу