Mifolog

3 копейки 1924 года (белого цвета)

В теме 33 сообщения

Не запрещена, а ограничена. И то в концентрации более 15%.

Не совсем так. Гладко только на бумаге. Продают организациям по документам в большой таре. Вроде не на периферии живу, за месяц поисков так и не смог найти ни одного места, где бы мне продали литрушку. Но как говорится, если долго мучиться... теперь сам могу отлить ))

А так бред вообще. Соляная кислота из серной готовится элементарно, и она в качестве электролита везде есть. Только заморачиваться опасно - сильно летучая соляная, со всеми вытекающими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эт наверно уксус...

post-22766-0-51953000-1379425068_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно замечательно, что у Вас в Ростове она в свободной продаже. Правда техническая, то есть с примесями, и неизвестно какой концентрации. Это тоже самое, что купить в магазине "Крот" вместо едкого натра. Впрочем для грубых экспериментов вполне сгодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а У Вас в Питере, которая в розлив - натуральная пищевая ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В розлив может и ХЧ идти, но для процедур,упомянутым на 1-й странице, достаточно и этой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема в сторону ушла. Про уксус и солянку - это можно стереть, или лучше в "Матчасть" переправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема в сторону ушла. Про уксус и солянку - это можно стереть, или лучше в "Матчасть" переправить?

Это точно, болтовня пошла. Смысла нет в матчасть эту ерунду помещать. Я потом отдельный нормальный опус состряпаю по чистке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детстве фото увлекался.Вычитал в каком-то журнале что в отработаным -не-то проявителе не-то в закрепителе полно серебра.И путём гальваники им можно покрывать всякие предметы.Пробовал получалось почти так-же.Может опыт просто пионерский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru