фердинанд

Кто прав? Кто виноват? Помогите разобраться!

В теме 137 сообщений

Тамошний супермодератор Март(Евгений) строгий, но справедливый. В данной ситуации не знаю всех обстоятельств(Ув. Фердинанд- за Вами на той площадке косяков не было?Может Вас по совокупности грехов? такое случалось....) Фердинанд- обратитесь не к модератору, а к администратору(в личку)- может поможет..... Странно, что продавец "Коробас", которому Вы пятак подарили- тоже забанен......я ещё тогда удивился, зачем Вы такой подарок делаете человеку, который поднял кубышку в 400 пятаков и распродает её(цифру взял не с потолка- сам общался с Коробасом) Он не нумизмат, а копарь... Сам я, увы, монет пока не продаю- только покупаю для личной коллекции- поэтому не раз попадал в ситуацию, когда после продолжительных торгов и моего выигрыша- продавец и мой "соперник на торгах"-были забанены за разгон(это было одно лицо). А уж какое количество продавцов- разгонял оттуда выгнали- и говорить не хочется......полгода не проходит, чтобы "команду" в 3-4 ника не забанили....Да и большинство форумчан(покупателей и продавцов и просто специалистов) ЦФНа и Ревью- одни и те же люди.....

P.S. пару слов про Алексея(icons)- для тех кто не знает(думаю, здесь таких немного)- он действительно собирает одну тему- и если монета ему понравилась- он на аукционе всегда даёт очень хорошую сумму- приятно удивляя продавца монеты суммой ухода.....а уж если они с G.S.E. начинают торговаться-народ заходит просто поглазеть в ветку аука)))

А 5 копеек 1763 мм, из-за которого вся ситуация, уж очень приметный....такой в памяти засел и сидит.....

Поделиться сообщением

Тамошний супермодератор Март(Евгений) строгий, но справедливый. В данной ситуации не знаю всех обстоятельств(Ув. Фердинанд- за Вами на той площадке косяков не было?Может Вас по совокупности грехов? такое случалось....) Фердинанд- обратитесь не к модератору, а к администратору(в личку)- может поможет..... Странно, что продавец "Коробас", которому Вы пятак подарили- тоже забанен......я ещё тогда удивился, зачем Вы такой подарок делаете человеку, который поднял кубышку в 400 пятаков и распродает её(цифру взял не с потолка- сам общался с Коробасом) Он не нумизмат, а копарь... Сам я, увы, монет пока не продаю- только покупаю для личной коллекции- поэтому не раз попадал в ситуацию, когда после продолжительных торгов и моего выигрыша- продавец и мой "соперник на торгах"-были забанены за разгон(это было одно лицо). А уж какое количество продавцов- разгонял оттуда выгнали- и говорить не хочется......полгода не проходит, чтобы "команду" в 3-4 ника не забанили....Да и большинство форумчан(покупателей и продавцов и просто специалистов) ЦФНа и Ревью- одни и те же люди.....

P.S. пару слов про Алексея(icons)- для тех кто не знает(думаю, здесь таких немного)- он действительно собирает одну тему- и если монета ему понравилась- он на аукционе всегда даёт очень хорошую сумму- приятно удивляя продавца монеты суммой ухода.....а уж если они с G.S.E. начинают торговаться-народ заходит просто поглазеть в ветку аука)))

А 5 копеек 1763 мм, из-за которого вся ситуация, уж очень приметный....такой в памяти засел и сидит.....

Начну с Коробаса. По поводу его кубышки мне не известно, но считаю если человек решил с ней расстаться и всё происходит в рамках дозволенного, то ни чего зазорного в этом не вижу а удачливый человек он ли нет думаю, что значения не имеет, к тому же благодаря копателям многие коллекционеры сумели пополнить свои коллекции интересными находками. Теперь про монету. Если вы внимательно посмотрите данную тему на ревью, то увидите, что на торгах произошла путаница со ставками и некоторые посчитали в том числе и продавец, что монета досталась мне не совсем заслуженно! В связи с этим я принял решение о передачи монеты в качестве компенсации Коробасу, о чем и отписал в теме торгов.

Пару косяков было, когда в одной из тем при обсуждении новых поправок о запрете копа я выложил два фото, собачек и огромной опы куда заходит толпа народа, фото снесли а мне две недели без возможности оставлять сообщения но я воспринял это как должное без всяких претензий. Второй неприятный момент произошёл непосредственно с Март, где так же в какой то из тем посвящённых новым поправкам, по ошибке дал ответ в его посте, что он является засланным казачком, хотя данный ответ предназначался совершенно другому человеку, согласитесь чтобы супермодератора преднамеренно так назвать, надо быть или полным дебилом или сумасшедшим а так как постоянно не сидишь в одной теме, где бурно обсуждают и пикеты и поправки то своевременно не заметил данной ошибки и не смог сразу извинится, так как был уже ограничен в возможности оставлять сообщения, пришлось обращаться к нему с извинениями в личку, так как банят быстрее, чем я успеваю что то отписать. После обращения ограничение было снято я ещё раз принёс свои извинения посредственно в теме, инциндент был исчерпан, плюс последний случай на торгах, так что можно сказать я рецидивист. Я конечно не связываю между собой эти два случая и как вы успели заметить не упоминал о данном инциденте пока не зашла речь о косяках, к тому же Тамошний строгий но справедливый, как вы его характерезуете супермодератор, думается не будет опускаться до мелкой мести.

Теперь по поводу обращения. В телефонном разговоре со мной, Алексей (icons) сказал, что ему на том ресурсе поступило сообщение от модератора, правда не уточнил от какого именно в готором говорится, что было направленно обращение по поводу ситуации на торгах но разбиратся будет не он а кто то рангом по выше. Как я понял речь шла про обращение, которое было отправленно по моей просьбе. Так как человеку который отпрвлял данное обращение ответа не последовало, а я нахожусь в бане, то думается разбор полётов всё таки состоялся! В связи с этим, не вижу ни какого смысла к кому либо обращатся, да и особого желания нет, пропало!

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Начну с Коробаса. По поводу его кубышки мне не известно, но считаю если человек решил с ней расстаться и всё происходит в рамках дозволенного, то ни чего зазорного в этом не вижу а удачливый человек он ли нет думаю, что значения не имеет, к тому же благодаря копателям многие коллекционеры сумели пополнить свои коллекции интересными находками. Теперь про монету. Если вы внимательно посмотрите данную тему на ревью, то увидите, что на торгах произошла путаница со ставками и некоторые посчитали в том числе и продавец, что монета досталась мне не совсем заслуженно! В связи с этим я принял решение о передачи монеты в качестве компенсации Коробасу, о чем и отписал в теме торгов. Пару косяков было, когда в одной из тем при обсуждении новых поправок о запрете копа я выложил два фото, собачек и огромной опы куда заходит толпа народа, фото снесли а мне две недели без возможности оставлять сообщения но я воспринял это как должное без всяких претензий. Второй неприятный момент произошёл непосредственно с Март, где так же в какой то из тем посвящённых новым поправкам, по ошибке дал ответ в его посте, что он является засланным казачком, хотя данный ответ предназначался совершенно другому человеку, согласитесь чтобы супермодератора преднамеренно так назвать, надо быть или полным дебилом или сумасшедшим а так как постоянно не сидишь в одной теме, где бурно обсуждают и пикеты и поправки то своевременно не заметил данной ошибки и не смог сразу извинится, так как был уже ограничен в возможности оставлять сообщения, пришлось обращаться к нему с извинениями в личку, так как банят быстрее, чем я успеваю что то отписать. После обращения ограничение было снято я ещё раз принёс свои извинения посредственно в теме, инциндент был исчерпан, плюс последний случай на торгах, так что можно сказать я рецидивист. Я конечно не связываю между собой эти два случая и как вы успели заметить не упоминал о данном инциденте пока не зашла речь о косяках, к тому же Тамошний строгий, но справедливый, как вы его характеризуете супермодератор, думается не будет опускаться до мелкой мести. Теперь по поводу обращения. В телефонном разговоре со мной, Алексей (icons) сказал, что ему на том ресурсе поступило сообщение от модератора, правда не уточнил от какого именно в котором говорится, что было направленно обращение по поводу ситуации на торгах но разбираться будет не он а кто то рангом по выше. Как я понял речь шла про обращение, которое было отправлено по моей просьбе. Так как человеку который отправлял данное обращение ответа не последовало, а я нахожусь в бане, то думается разбор полётов всё таки состоялся! В связи с этим, не вижу ни какого смысла к кому либо обращаться, да и особого желания нет, пропало!

2.9.3

Поделиться сообщением

Начну с Коробаса. По поводу его кубышки мне не известно, но считаю если человек решил с ней расстаться и всё происходит в рамках дозволенного, то ни чего зазорного в этом не вижу а удачливый человек он ли нет думаю, что значения не имеет, к тому же благодаря копателям многие коллекционеры сумели пополнить свои коллекции интересными находками. Теперь про монету. Если вы внимательно посмотрите данную тему

Начну с Коробаса. По поводу его кубышки мне не известно, но считаю если человек решил с ней расстаться и всё происходит в рамках дозволенного, то ни чего зазорного в этом не вижу а удачливый человек он ли нет думаю, что значения не имеет, к тому же благодаря копателям многие коллекционеры сумели пополнить свои коллекции интересными находками. Теперь про монету. Если вы внимательно посмотрите данную тему на ревью, то увидите, что на торгах произошла путаница со ставками и некоторые посчитали в том числе и продавец, что монета досталась мне не совсем заслуженно! В связи с этим я принял решение о передачи монеты в качестве компенсации Коробасу, о чем и отписал в теме торгов.

Пару косяков было, когда в одной из тем при обсуждении новых поправок о запрете копа я выложил два фото, собачек и огромной опы куда заходит толпа народа, фото снесли а мне две недели без возможности оставлять сообщения но я воспринял это как должное без всяких претензий. Второй неприятный момент произошёл непосредственно с Март, где так же в какой то из тем посвящённых новым поправкам, по ошибке дал ответ в его посте, что он является засланным казачком, хотя данный ответ предназначался совершенно другому человеку, согласитесь чтобы супермодератора преднамеренно так назвать, надо быть или полным дебилом или сумасшедшим а так как постоянно не сидишь в одной теме, где бурно обсуждают и пикеты и поправки то своевременно не заметил данной ошибки и не смог сразу извинится, так как был уже ограничен в возможности оставлять сообщения, пришлось обращаться к нему с извинениями в личку, так как банят быстрее, чем я успеваю что то отписать. После обращения ограничение было снято я ещё раз принёс свои извинения посредственно в теме, инциндент был исчерпан, плюс последний случай на торгах, так что можно сказать я рецидивист. Я конечно не связываю между собой эти два случая и как вы успели заметить не упоминал о данном инциденте пока не зашла речь о косяках, к тому же Тамошний строгий, но справедливый, как вы его характеризуете супермодератор, думается не будет опускаться до мелкой мести.

Теперь по поводу обращения. В телефонном разговоре со мной, Алексей (icons) сказал, что ему на том ресурсе поступило сообщение от модератора, правда не уточнил от какого именно в котором говорится, что было направленно обращение по поводу ситуации на торгах но разбираться будет не он а кто то рангом по выше. Как я понял речь шла про обращение, которое было отправлено по моей просьбе. Так как человеку который отправлял данное обращение ответа не последовало, а я нахожусь в бане, то думается разбор полётов всё таки состоялся! В связи с этим, не вижу ни какого смысла к кому либо обращаться, да и особого желания нет, пропало!

увидите, что на торгах произошла путаница со ставками и некоторые посчитали в том числе и продавец, что монета досталась мне не совсем заслуженно! В связи с этим я принял решение о передачи монеты в качестве компенсации Коробасу, о чем и отписал в теме торгов.

Пару косяков было, когда в одной из тем при обсуждении новых поправок о запрете копа я выложил два фото, собачек и огромной опы куда заходит толпа народа, фото снесли а мне две недели без возможности оставлять сообщения но я воспринял это как должное без всяких претензий. Второй неприятный момент произошёл непосредственно с Март, где так же в какой то из тем посвящённых новым поправкам, по ошибке дал ответ в его посте, что он является засланным казачком, хотя данный ответ предназначался совершенно другому человеку, согласитесь чтобы супермодератора преднамеренно так назвать, надо быть или полным дебилом или сумасшедшим а так как постоянно не сидишь в одной теме, где бурно обсуждают и пикеты и поправки то своевременно не заметил данной ошибки и не смог сразу извинится, так как был уже ограничен в возможности оставлять сообщения, пришлось обращаться к нему с извинениями в личку, так как банят быстрее, чем я успеваю что то отписать. После обращения ограничение было снято я ещё раз принёс свои извинения посредственно в теме, инциндент был исчерпан, плюс последний случай на торгах, так что можно сказать я рецидивист. Я конечно не связываю между собой эти два случая и как вы успели заметить не упоминал о данном инциденте пока не зашла речь о косяках, к тому же Тамошний строгий, но справедливый, как вы его характеризуете супермодератор, думается не будет опускаться до мелкой мести.

Теперь по поводу обращения. В телефонном разговоре со мной, Алексей (icons) сказал, что ему на том ресурсе поступило сообщение от модератора, правда не уточнил от какого именно в котором говорится, что было направленно обращение по поводу ситуации на торгах но разбираться будет не он а кто то рангом по выше. Как я понял речь шла про обращение, которое было отправлено по моей просьбе. Так как человеку который отправлял данное обращение ответа не последовало, а я нахожусь в бане, то думается разбор полётов всё таки состоялся! В связи с этим, не вижу ни какого смысла к кому либо обращаться, да и особого желания нет, пропало!

2.9.3

Поделиться сообщением

Прошу модераторов если возможно подредактировать сообщение, убрав лишние.

Поделиться сообщением

Фердинанд, да забейте Вы на них.

Если гора не идет к Магомету - то идет она, эта гора, нах...й далеко.

Поделиться сообщением

Фердинанд, да забейте Вы на них.

Если гора не идет к Магомету - то идет она, эта гора, нах...й далеко.

Я так и сделал!

Поделиться сообщением

Я так и сделал!

Ну вот.с этого тему нужно было и начинать :)

Поделиться сообщением

Если б твой "земляк" штандартенфюрер на первой странице это посоветовал, то на первой все б и закончилось. Но вы ж, немцы, народ терпеливо-выжидательный

Поделиться сообщением

ну и харош! Стороны удовлетворены, тему в топку?

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением

Тогда бы не чем было бы заканчивать! :beer:

Поделиться сообщением

Я не против, но последнее слово за модераторами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу