фердинанд

Кто прав? Кто виноват? Помогите разобраться!

В теме 137 сообщений

Далеко :)

Не дальше этого форума.

Поделиться сообщением

А на чём основаны сомнения на том, что когда то монета принадлежала мне? Да и цену я ему мог озвучить без торгов если бы монета была у меня. Посмотрите тему с ПП ссылку я привёл, где ещё в декабре подарил монету о чём м отписал в теме.

Дело не столько в том, что отправлен в бан, ресурсов полно но когда мне предъявляют что я фактически мошенник, тут уж извините!

выкупите монетку и подарите ее icons .

Вам не впервой :)

Поделиться сообщением

выкупите монетку и подарите ее icons .

Вам не впервой :)

Во первых впервой а во вторых продавец тоже в бане парится а данных на него у меня нет, не знаю где отыскать а то выкупил бы если цена устроила. Может вы подсобите, адресок продавца черкнёте., тогда можно и о подарке подумать.

Поделиться сообщением

Как я понял если кто то решил приобрести монету которая ему понравилась и готов платить за неё, хорошие деньги, то можно стукнуть админу, что имеет место разгон лота.

Поделиться сообщением

Как забавно. Подарил монетку первому встречному и имени не спросил даже, а потом у него же и купить решил

Поделиться сообщением

Благодарю всех кто высказался!

Как я понял виноват я так как монета раньше была моя!!! А icons я приношу свои извинения! Он честный человек я мошенник!

Просьба к модераторам снести тему.

Поделиться сообщением

Как забавно. Подарил монетку первому встречному и имени не спросил даже, а потом у него же и купить решил

Вы хоть ники смотрели? Кому дарил а у кого хотел выкупить?

Поделиться сообщением

Т.е.подарок был мнимый?

Поделиться сообщением

Господа!

Тема закрыта. Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Если правила не нарушены-то бан не справедливый, все остальное домыслы и паранойя, никто ни перед кем не обязан отчитываться, что покупает и по какой причине(а тем более во время проведения торгов), это дело личное, а дело модераторов быть профессиональными, а не перестраховываться, теперь под "показалось" можно любые торги прикрыть.

Нахрена тогда вообще нужны правила???

Поделиться сообщением

Господа!

У нас появился новый модератор?

Поделиться сообщением

Господа!

Когда открывать тему - решаете Вы. Когда закрывать - админ. ОК?

ПС Я в Вашей порядочности сомнений не имею, не верить Вам у меня оснований нет, оценивать ничего не хочу, но, еще раз повторю в 100-й раз, со стороны торги с этой монетой выглядели сомнительно. По крайней мере для многих участников или просто читавших .

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Да видно же,правила никакие не нарушены,этот настучал,тот перестраховался,

в итоге двое сильно пострадали,а аукцион сорван...Ситуация,прихожу в антик.

лавку вижу на продаже мной подаренную вещь,хочу купить,в лавке желающих эту

вещь купить много,продавец говорит,кто даст больше того...Среди желающих купить

знакомый который помнит,что я эту вещь кому то дарил,я предлагаю больше всех и

вещь вроде бы моя.А нет,этот знакомый приводит "смотрящего" обвиняет черт знает

в чем меня и продавца-мы в кутузке,лавка закрыта...ИМХО конечно...

Поделиться сообщением

Сколько угодно реальных случаев, когда продаёшь монету, потом через год её покупаешь обратно, опять продаёшь, и через некоторое время опять видишь её в продаже. Ситуация с баном странная. Перестраховались тамошние админы. Ну, а что, имеют право!

Да, бывает. Но тут другое-подарок. Думаю Т,С, сам виноват, что попал в такую ситуацию, Зачем дарил, если самому нужно?

Потом зачем было участвовать в торгах? На месте админа я бы тоже подумал бы о разгоне...вывод сам собой напрашивается...

Из этой ситуации можно выйти следующим образом: нужно доказать что монету подарили, одаренный её куда-то дел, т.е. появился третий или четвертый хозяин. Отследить эту цепь смены хозяев. И доказать что к продавцу ни какого отношения Т,С, не имеет. Пока это писал- понял, что это очень проблематично.

Бан через время в любом случае снимут- Т.С, сильно не огорчайтесь.

Поделиться сообщением

любой бы в данной ситуевене усомнился .

Володь, никто и никого не лишает права сомневаться - сомневайся на здоровье, но бездоказательно обвинить в разгоне и забанить нахвечно того, кто (возможно) хотел приобрести вновь когда-то принадлежавшую ему монету - это уже, извини, беспредел. Хотя там забанить разнавсегдасовсем без разбирательств, насколько я успел заметить, в порядке вещей.

Поделиться сообщением

а что вы хотите. ревьюха обычный форум барыг. там скупают лоты и тут же их перевыставляют на другие площадки. зарабатывают как могут денежки. что тут такого.сам был свидетелем-чел продает монету в очень хорошей сохранности и тут же торгуется за точно такую же в худшей сохранности пытаясь ее купить дешевле -чем продает свою. чистая торговля. по этому меня не удивляет -что вы сначала подарили -а потом решили поборотся и если удастся-выкупить и снова продать -дороже- о как закручено. и вообще не пойму -почему банят за разгоны. ну хочет чел продать дороже-я купить подешевле-что бы перепродать подороже. ну и пусть разгоняет-ум есть -уйди.ума нет -переплачивай. а лучше представлять -что сколько стоит. на это и ориентироваться.

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

и вообще не пойму -почему банят за разгоны. ну хочет чел продать дороже-я купить подешевле-что бы перепродать подороже. ну и пусть разгоняет-ум есть -уйди.ума нет -переплачивай. а лучше представлять -что сколько стоит. на это и ориентироваться.

Тоже не пойму - в чём негатив разгона, может быть объяснит кто? Всё выглядит так, что за пару сотен готовы в говно втоптать любого, кто мешает купить монету на халяву.

Поделиться сообщением

Ну вот красота :cool: Кaтек и Лизок уже де факто легализовали, давайте еще разгоны оправдаем...

по теме: возможно и не было разгона, но выглядело очень подозрительно. Модеры правильно торги закрыли. Но разобравшись в ситуевине справедливо было бы баны снять.

Поделиться сообщением

Ну вот красота :cool: Кaтек и Лизок уже де факто легализовали, давайте еще разгоны оправдаем...

по теме: возможно и не было разгона, но выглядело очень подозрительно. Модеры правильно торги закрыли. Но разобравшись в ситуевине справедливо было бы баны снять.

хватит уже про разгоны.

Вы когда на лот с рубля делаете ствки,надеетесь на халяву небось ?

И чем Вы отличаетесь от разгонщика тоды :)

Поделиться сообщением

хватит уже про разгоны.

Вы когда на лот с рубля делаете ствки,надеетесь на халяву небось ?

И чем Вы отличаетесь от разгонщика тоды :)

Имеете что-то предъявить?

А может не надо вот так наугад какие-то вымыслы писать? :angry:

Поделиться сообщением

Имеете что-то предъявить?

А может не надо вот так наугад какие-то вымыслы писать? :angry:

А Вы че так в стойку встали то ?

Я про разгон говорю.есть лот .выставляется с рубля.я вижу шо розгоняется.ну и шо ? ставлю максималку.а дальше не интересно.

А вы про шо :) али я не так сказал :)

Поделиться сообщением

давайте еще разгоны оправдаем...

А какой в них негатив? Можно услышать конкретный ответ? И для кого этот негатив, для покупца или для продавца?

Поделиться сообщением

А какой в них негатив? Можно услышать конкретный ответ? И для кого этот негатив, для покупца или для продавца?

Обычно ноят халявщики.

Такого дурика развести прикольно :)

Поделиться сообщением

А Вы че так в стойку встали то ?

Я про разгон говорю.есть лот .выставляется с рубля.я вижу шо розгоняется.ну и шо ? ставлю максималку.а дальше не интересно.

А вы про шо :) али я не так сказал :)

Так вот про себя и говорите, а не инсинуации разводите, обращаясь к людям, с которыми не знакомы и не знаете на что, где и как они ставят.

Поделиться сообщением

Негатива нет а вот нае попытка нажиться на азарте, или на не опытности покупателя - присутствует. Короче "Здесь не честно играют !" Плюс к этому многократно разогнанные лоты однотипных монет, ценник вверх, страдают коллекционеры наживаются дилеры опять нае не рынок а махинации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу