asca2000

3 копейки 1986 частый гурт №207 по Федорину

В теме 69 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу подсказать по данной монете: реален ли проход на сегодняшний день от 30тыс.руб ?. Есть желание ее продать. Буду признателен за Ваше мнение. Заранее всем спасибо.

post-30799-0-64372200-1378484293_thumb.jpg

post-30799-0-44800500-1378484431_thumb.png

post-30799-0-53281300-1378484480_thumb.png

post-30799-0-00414500-1378484572_thumb.jpg

post-30799-0-94486000-1378484615_thumb.jpg

post-30799-0-79128500-1378484628_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае - не исключён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой,вы её давно продаёте? Это я к тому,что 49т.р. она навряд ли стоит,а вот 35-40т.р. могла бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да месяца 2-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой,вы её давно продаёте?

С марта этого года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССВВВсссдывдышвдышапо

С марта этого года.

совершенно верно. уважаемый ИТК оценил данную монету в 2000$... меня бы сейчас устроили 35-40... с ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его и заставьте купить за эти бабки!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его и заставьте купить за эти бабки!

ТС Ваша цена устраивает, будьте последовательны в высказываниях, раз считаете, что указавший сумму, обязан её выплатить - заплатите 40'000 рублей за предмет!

Или говорить готовы лишь за других, к себе, собственные же понятия, применить не в состоянии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС Ваша цена устраивает, будьте последовательны в высказываниях, раз считаете, что указавший сумму, обязан её выплатить - заплатите 40'000 рублей за предмет!

Или говорить готовы лишь за других, к себе, собственные же понятия, применить не в состоянии?

Это наезд? Вопрос не в покупке,а в реальной стоимости предмета!!! Многие на молотке,увидев цену предмета,тихо прошли мимо,так как считали,что цена данного лота завышена! Если вы считаете,что я снизил свою оценку на 20-25% необоснованно,то купите сами за 49т.р. и передайте привет ИТК!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наезд?

Констатация факта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Констатация факта.

Констатация факта в том,что монета редкая,но редкость чисто индивидуальная, оценена она в хорошей сохранности от 20-30-т.р.,и в данной ситуации может я и купил бы данную монету себе в коллекцию,но это не то,что интересует меня первоочерёдно и соответственно не ограничивает моё право в оценке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Констатация факта в том,что монета редкая,но редкость чисто индивидуальная, оценена она в хорошей сохранности от 20-30-т.р.,и в данной ситуации может я и купил бы данную монету себе в коллекцию,но это не то,что интересует меня первоочерёдно и соответственно не ограничивает моё право в оценке!

Сплошные противоречия, пустой разговор - отказ от собственных слов. Как это называется на гражданском языке?

49т.р. она навряд ли стоит,а вот 35-40т.р. могла бы.

уважаемый ИТК оценил данную монету в 2000$... меня бы сейчас устроили 35-40... с ув.

Вот его и заставьте купить за эти бабки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошные противоречия, пустой разговор - отказ от собственных слов. Как это называется на гражданском языке?

Я немного не понял ваш мысли, ну да ладно,думаю вы себя поняли и этого достаточно. По поводу моих,я сказал,что цена на данную монету,начинается с20-30т.р.,в зависимости от состояния,хлам не беру в счёт,и заканчивается на уровне 35-40т.р.,если вы не поняли,перечитайте мои посты заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его и заставьте купить за эти бабки!

Покупали раньше за такие бабки: http://coins.su/foru...showtopic=72055

Вот поэтому так и оценили.

А ещё раньше - покупали ещё дороже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали раньше за такие бабки: http://coins.su/foru...showtopic=72055

Вот поэтому так и оценили.

А ещё раньше - покупали ещё дороже...

Да я и не спорю,но вопрос оценки на данное время. Кстати,очень часто монеты покупают под заказ,а там могут и две и даже три цены переплатить,у кого с деньгами вопросов нет и хотелка горит.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллекционеры!!! я так понимаю на данном форуме я не могу сейчас выставить монету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллекционеры!!! я так понимаю на данном форуме я не могу сейчас выставить монету?

Ну почему же. Отпишите Любимому Вождю ЦФН СССР. Он может разрешить выставить монету на аукцион, несмотря что Вы новорожденный. Будьте готовы отправить монету с послеоплатой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

father62 спасибо за инфо... я так понимаю что в случае продажи сначала высылаю покупателю предмет...он убеждается в подлинности и переводит деньги.??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

father62 спасибо за инфо... я так понимаю что в случае продажи сначала высылаю покупателю предмет...он убеждается в подлинности и переводит деньги.??

Да,но вы можете поставить условие,участникам с высоким положительным рейтингом или с поручительством, высылаю монету вперёд. Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

father62 спасибо за инфо... я так понимаю что в случае продажи сначала высылаю покупателю предмет...он убеждается в подлинности и переводит деньги.??

Да,но вы можете поставить условие,участникам с высоким положительным рейтингом или с поручительством, высылаю монету вперёд.

На Ваш вопрос ответил 'leipasyo370'

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллекционеры!!! я так понимаю на данном форуме я не могу сейчас выставить монету?

Сейчас - нет. Но всё поправимо - изучайте Правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению я здесь человек новый.....поручителей не имею...(....значит будем действовать в соответствии с правилами....хотя про отправку товара вперед (для новичков) в правилах форума не припомню....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь!!! leipasyo370 спасибо за подсказку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его и заставьте купить за эти бабки!

Эх, если бы всех пишущих каталоги заставили бы покупать по их ценам - вот было бы весело...

Покупали раньше за такие бабки: http://coins.su/foru...showtopic=72055

Вот поэтому так и оценили.

А ещё раньше - покупали ещё дороже...

Так потому что искусственно завышали спрос (см. скан московского ценничка на такую монету, тиснутого всего ровно год назад).

И устраивали показательные прогоны: http://www.numismat.ru/au.shtml?descr=3+%EA%EE%EF%E5%E9%EA%E8+1986&au=-1&per=270&material=0&lottype=0&ordername=2&orderdirection=ASC&num=10

post-12908-0-44115900-1378587612_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru