asca2000

3 копейки 1986 частый гурт №207 по Федорину

69 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу подсказать по данной монете: реален ли проход на сегодняшний день от 30тыс.руб ?. Есть желание ее продать. Буду признателен за Ваше мнение. Заранее всем спасибо.

post-30799-0-64372200-1378484293_thumb.jpg

post-30799-0-44800500-1378484431_thumb.png

post-30799-0-53281300-1378484480_thumb.png

post-30799-0-00414500-1378484572_thumb.jpg

post-30799-0-94486000-1378484615_thumb.jpg

post-30799-0-79128500-1378484628_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Во всяком случае - не исключён.

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой,вы её давно продаёте? Это я к тому,что 49т.р. она навряд ли стоит,а вот 35-40т.р. могла бы.

0

Поделиться сообщением

да месяца 2-3.

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой,вы её давно продаёте?

С марта этого года.

0

Поделиться сообщением

ССВВВсссдывдышвдышапо

С марта этого года.

совершенно верно. уважаемый ИТК оценил данную монету в 2000$... меня бы сейчас устроили 35-40... с ув.
0

Поделиться сообщением

Вот его и заставьте купить за эти бабки!

1

Поделиться сообщением

ТС Ваша цена устраивает, будьте последовательны в высказываниях, раз считаете, что указавший сумму, обязан её выплатить - заплатите 40'000 рублей за предмет!

Или говорить готовы лишь за других, к себе, собственные же понятия, применить не в состоянии?

0

Поделиться сообщением

ТС Ваша цена устраивает, будьте последовательны в высказываниях, раз считаете, что указавший сумму, обязан её выплатить - заплатите 40'000 рублей за предмет!

Или говорить готовы лишь за других, к себе, собственные же понятия, применить не в состоянии?

Это наезд? Вопрос не в покупке,а в реальной стоимости предмета!!! Многие на молотке,увидев цену предмета,тихо прошли мимо,так как считали,что цена данного лота завышена! Если вы считаете,что я снизил свою оценку на 20-25% необоснованно,то купите сами за 49т.р. и передайте привет ИТК!
1

Поделиться сообщением

Это наезд?

Констатация факта.

0

Поделиться сообщением

Констатация факта.

Констатация факта в том,что монета редкая,но редкость чисто индивидуальная, оценена она в хорошей сохранности от 20-30-т.р.,и в данной ситуации может я и купил бы данную монету себе в коллекцию,но это не то,что интересует меня первоочерёдно и соответственно не ограничивает моё право в оценке!
0

Поделиться сообщением

Констатация факта в том,что монета редкая,но редкость чисто индивидуальная, оценена она в хорошей сохранности от 20-30-т.р.,и в данной ситуации может я и купил бы данную монету себе в коллекцию,но это не то,что интересует меня первоочерёдно и соответственно не ограничивает моё право в оценке!

Сплошные противоречия, пустой разговор - отказ от собственных слов. Как это называется на гражданском языке?

49т.р. она навряд ли стоит,а вот 35-40т.р. могла бы.

уважаемый ИТК оценил данную монету в 2000$... меня бы сейчас устроили 35-40... с ув.

0

Поделиться сообщением

Сплошные противоречия, пустой разговор - отказ от собственных слов. Как это называется на гражданском языке?

Я немного не понял ваш мысли, ну да ладно,думаю вы себя поняли и этого достаточно. По поводу моих,я сказал,что цена на данную монету,начинается с20-30т.р.,в зависимости от состояния,хлам не беру в счёт,и заканчивается на уровне 35-40т.р.,если вы не поняли,перечитайте мои посты заново.
0

Поделиться сообщением

Покупали раньше за такие бабки: http://coins.su/foru...showtopic=72055

Вот поэтому так и оценили.

А ещё раньше - покупали ещё дороже...

0

Поделиться сообщением

Да я и не спорю,но вопрос оценки на данное время. Кстати,очень часто монеты покупают под заказ,а там могут и две и даже три цены переплатить,у кого с деньгами вопросов нет и хотелка горит.
1

Поделиться сообщением

Дорогие коллекционеры!!! я так понимаю на данном форуме я не могу сейчас выставить монету?

0

Поделиться сообщением

Дорогие коллекционеры!!! я так понимаю на данном форуме я не могу сейчас выставить монету?

Ну почему же. Отпишите Любимому Вождю ЦФН СССР. Он может разрешить выставить монету на аукцион, несмотря что Вы новорожденный. Будьте готовы отправить монету с послеоплатой.

0

Поделиться сообщением

father62 спасибо за инфо... я так понимаю что в случае продажи сначала высылаю покупателю предмет...он убеждается в подлинности и переводит деньги.??

0

Поделиться сообщением

father62 спасибо за инфо... я так понимаю что в случае продажи сначала высылаю покупателю предмет...он убеждается в подлинности и переводит деньги.??

Да,но вы можете поставить условие,участникам с высоким положительным рейтингом или с поручительством, высылаю монету вперёд. Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Да,но вы можете поставить условие,участникам с высоким положительным рейтингом или с поручительством, высылаю монету вперёд.

На Ваш вопрос ответил 'leipasyo370'

0

Поделиться сообщением

Сейчас - нет. Но всё поправимо - изучайте Правила.

0

Поделиться сообщением

К моему сожалению я здесь человек новый.....поручителей не имею...(....значит будем действовать в соответствии с правилами....хотя про отправку товара вперед (для новичков) в правилах форума не припомню....

0

Поделиться сообщением

я извиняюсь!!! leipasyo370 спасибо за подсказку

0

Поделиться сообщением

Эх, если бы всех пишущих каталоги заставили бы покупать по их ценам - вот было бы весело...

Так потому что искусственно завышали спрос (см. скан московского ценничка на такую монету, тиснутого всего ровно год назад).

И устраивали показательные прогоны: http://www.numismat.ru/au.shtml?descr=3+%EA%EE%EF%E5%E9%EA%E8+1986&au=-1&per=270&material=0&lottype=0&ordername=2&orderdirection=ASC&num=10

post-12908-0-44115900-1378587612_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу