CCСР

Олипиада 80 серебро 28 монет анц.

27 сообщений в этой теме

Оцените пожалуйста адекватна ли цена? данный набор предлагают за 27 000.... хочу купить...(фото только такие)

post-30656-0-05999400-1378379875_thumb.jpg

post-30656-0-23230700-1378379876_thumb.jpg

post-30656-0-28793400-1378379880_thumb.jpg

post-30656-0-89770600-1378379880_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Точно серебро? Точно оригинал?

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением

а как проверить подлинность? зайти в ломбард?- но ведь там загадят как минимум.... может как то по фото можно определить или визуально при встрече?
0

Поделиться сообщением

Неподлинных таких я пока не встречал. Правда, тема мне не очень близкая, но краем уха должен был бы слышать. Хотя всё когда-то бывает в первый раз....

0

Поделиться сообщением

Это недорого?

0

Поделиться сообщением

Это недорого?

Это недёшево. За 500 с небольшим евро можно без труда поймать. Вот например: ссылка удалена

Хотя непонятно зачем он нужен при таких представлениях о подлинности, что мол в ломбарды надо носить на проверку.

0

Поделиться сообщением

а как проверить подлинность? зайти в ломбард?- но ведь там загадят как минимум.... может как то по фото можно определить или визуально при встрече?

Аверс с пробой показать, в ломбард не надо.

Видел 9 монет из этой серии весной, но в черных бархатных коробках, в капсулах по 3 штуки. Просили 800 за штуку.

0

Поделиться сообщением

Аверс с пробой показать

Во ляпнул, на них вроде пробы не было.
0

Поделиться сообщением

в общем купил. сторговались за 25т. На вид не похоже на подделку. Зачем покупаю- глаз этот набор очень радует, почему спрашивал про ломбард- хотел услышать взгляд на это Специалистов!

0

Поделиться сообщением

Это недёшево. За 500 с небольшим евро можно без труда поймать. Вот например: ссылка удалена

Хотя непонятно зачем он нужен при таких представлениях о подлинности, что мол в ломбарды надо носить на проверку.

всё верно, но с пересылкой с других городов не хочется заморачиваться, так как пару раз попадал на не совсем то что покупал... :(

0

Поделиться сообщением

В ломбарде проверять подлинность??? Эттта оооочень крутттааа...

Недавно один особо одарённый таганский ухарь сумел ломбарду впарить китайское фуфло похожее на унцовки - так они даже по весу были не унцовые, не говоря уж о том что и не серебряные...

0

Поделиться сообщением

Ага, поймай "из-за бугра", а потом дрочись с возвратом, если это фуфло. Спасибо - пройденный вариант. Показать спецам по "советам" нужно бы, чтоб удостовериться в подлинности. А так вполне себе нормальная цена для "инвестиции" - по фото вроде бы нормальные. А "500 с небольшим евро", на самом деле, может оказаться с очень большим гимором.

0

Поделиться сообщением

в общем купил. сторговались за 25т. На вид не похоже на подделку. Зачем покупаю- глаз этот набор очень радует, почему спрашивал про ломбард- хотел услышать взгляд на это Специалистов!

В ломбарде специалисты чего, стесняюсь, прям, спросить? :smoking:
0

Поделиться сообщением

В ломбарде специалисты чего, стесняюсь, прям, спросить? :smoking:

НЕт нет:) я коряво выразился видимо. Хотел сказать -НАПИСАЛ ПРО ЛОМБАРД- чтобы услышать мнения на этот способ проверки подлинности- что про него думают специалисты с форма!
0

Поделиться сообщением

25 тысяч за 630 грамм серебра, получается 39 рублей 70 копеек за грамм. Вполне приемлемо.

С удачной покупкой СССР!

0

Поделиться сообщением

так 25000 это уже хорошая цена а если с рук в руки, так и совсем супер.

А подделывать монеты какие обычно на серебро переплавляют смысла немного, потому наверное, современные обычные биметаллы раньше подделают, чем Олимпиаду 1980

0

Поделиться сообщением

Да нормальная покупка, при условии подлинности. Поздравляю. Я б себе в свой ПФ за такие деньги, точно бы положил (хоть "советы" тема стопудово не моя). Надумаете продать - стучите в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Что вы человеку голову забиваете

Правильный набор

Поздравляю с покупкой

Цена ооочень даже приемлимая

0

Поделиться сообщением

В будущем году такие наборы будут стоить тысяч тридцать1

0

Поделиться сообщением

делаем ставки , открываем тему ,Олимпиада 80 ,что с ценами

0

Поделиться сообщением

В будущем году такие наборы будут стоить тысяч тридцать1

Можно пожалуйста прогноз всего ценника на будующий год, ещё хотелось бы курсы основных валют, ну и до полной картины прогнозы погоды в средней полосе по месяцам и виды на урожай (особенно грибов)?
0

Поделиться сообщением

Да нормальная покупка, при условии подлинности.

Ё-моё, ты их видел когда-нибудь неподлинные? Хоть раз? Я нет. И никто наверное еще не видел.

0

Поделиться сообщением

Ё-моё, ты их видел когда-нибудь неподлинные? Хоть раз? Я нет. И никто наверное еще не видел.

В этом году урожай грибов неплохой был - может кому-то привиделось. Что ещё в будущем предвидится, когда наборы такие будут по 31 тыс.
0

Поделиться сообщением

Кость, да нихрена не видел, потому и пишу, что покупка нормальная. Вобля, вы чё на меня напали-то?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу