ValeryElf

1 пфенниг ГДР (2 монеты)

8 сообщений в этой теме

Лот:

1 пфенниг ГДР 1950 Е VF-

1 пфенниг ГДР 1953 Е VF

Аукцион обычный

Старт 5 USD

Шаг 0.5 USD

Блиц 12.5 USD

Конец торгов 23 октября 2006 г. в 17-00 по Московскому ( 16-00 по Киевскому времени.)

Торги заканчиваются через 30 минут после последней ставки, но не ранее чем изначально указанное время окончания аукциона.

Лот находится в Украине и предназначен для Украины. Пересылка за мой счет, после полной предоплаты. Если вы из России - могу переслать его вашим знакомым в Украине.

post-582-1161233848_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Господа, я так понимаю все Краузе полистали, цены посмотрели и халява никому не нужна? :)

Активние, активние...

Поделиться сообщением

Вот если в подмосковье...

Не хочу тешить надеждами (себя), но если получится договориться с украинскими знакомыми... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Господа, я так понимаю все Краузе полистали, цены посмотрели и халява никому не нужна? :)

Активние, активние...

это не халява, тем более за убитые.

Поделиться сообщением

неужели Украина настолько оскудела монетами, что эти считаются редкостью, а подобные цены халявой? :shock:

Поделиться сообщением

Халява. :D Помню я такое говнецо даже по 5 рублей у нас никто брать не хотел. :ireful:

Поделиться сообщением

Халява. :D Помню я такое говнецо даже по 5 рублей у нас никто брать не хотел. :ireful:

с буквовкой "А" ? - ессесно, кому надо..

Поделиться сообщением

с буквовкой "А" ? - ессесно, кому надо..

Саня! :) Я какразтаки не про А говорил, а про то что выше. :rolleyes: Просто я давно уже заметил что не хотят брать у нас такое, а кто хочет - то забесплатно. Я про нарву щаз говорю, может в других городах другая обстановка.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу