K3

Нужны книги

8 сообщений в этой теме

Были когда-то в 70-х книги "Клуб знаменитых капитанов". Мне известны две такие книги. Немалого формата и толстые. Брал их я в то время в библиотеке, хотел бы теперь приобрести их сыну. Мож, есть у кого, кто сам вырос и дети выросли? Купил бы...

Поделиться сообщением

и у меня была.правда всего одна.интересная!!!

Поделиться сообщением

и у меня была.правда всего одна.интересная!!!

Куда дел, варвар? Продай, если найдешь!!!

Поделиться сообщением

Да, встречаются еще люди которые не получили права на использование Яндекса, а поэтому не вижу причины по которой благородный дон не мог таким людям помочь :D:D

См. сюда: http://www.bookashka.ru/book/205488.htm

Поделиться сообщением

Да, встречаются еще люди которые не получили права на использование Яндекса, а поэтому не вижу причины по которой благородный дон не мог таким людям помочь :D:D

См. сюда: http://www.bookashka.ru/book/205488.htm

Да, встречаются еще люди, которые не читают тему до конца, или не понимают прочитанного, поэтому не вижу причины, по которой благородный дон не мог бы таким людям уточнить: по ссылке - издание 2002 года, а не 1970-х. Это даже не новодел (переиздание на общегражданском) - это адд-он, приквел. Хочу же книги тех, 1970-х, годов. :(

Поделиться сообщением

Не, ну то что 2002 я видел, но подумал что это переиздание.

Еще поисковик выдает дофига ссылок на диски со старыми аудиозаписями радиопередач

Поделиться сообщением

Не, ну то что 2002 я видел, но подумал что это переиздание.

Еще поисковик выдает дофига ссылок на диски со старыми аудиозаписями радиопередач

Это я тоже видел. Аудиокниг полно. Но хочется-то книгу настоящую, бумажную, с картинками... Такие книжки были... До сих пор жалею, что из библиотеки не спер.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу