нахалёнок

котёнок

В теме 103 сообщения

2 месяца. чем кормить можно и чем нет? к вискасу не приучен и нет желания приучать.

Поделиться сообщением

Молоко и мясо, мясо любое приготовленное, кусочек со своего стола.

Поделиться сообщением

Маленькие котэ молоко очень уважают . Кормить , если не в облом , отварной морской рыбой . К химии не стоит приучать .

Поделиться сообщением

Вот моё котэ - 2 месяца тоже. - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=77587&st=275#entry1161337

Кормлю тем же, что себе - колбаску, сыр, котлетки, мясо, рыбку морскую вообще с удовольствием уплетал, молоко любит. Добавляю в еду витаминки.

Поделиться сообщением

А подрастёт- кроме молока или кефира- любая мясная и рыбная пища со своего стола, хрящики, косточки, кожа, хребет рыбий, а если ничего этого нет- то поделиться мясом из своей тарелки.

Поделиться сообщением

пусть мышей жрёт

Поделиться сообщением

Мышей эт верно. Птичков. Или правильный кошкокорм. Соль с нашего стола, приправы, речная рыба кошакам непозволительны. При отсутствии вольной травки, мышек. Птичек. Лягушек. Сверчков, кузнечиков и мух.

Поделиться сообщением

у меня блины любит :kuku: даже без сметаны

Поделиться сообщением

кормить можно всем, что он будет есть. чего ему нельзя, от того он сам откажется, а предлагать можно все.

Поделиться сообщением

омуль, икорка, осетринка также не возбраняются

Поделиться сообщением

А где фото котЭ? :kuku:

Поделиться сообщением

Миша, ты сам из семейства кошачьих, вспомни себя в 2 месяца, что ты ел то и котёнку давай!

Поделиться сообщением

Я своего, когда тот малой был, детским питанием кормил, типа паштетов из говядины. Послезавтра 3 года исполняется, но детское питание до сих пор употребляет. :)

Поделиться сообщением

Дима, а вот, как выглядит это двухмесячное котЭ. :hysterical:

http://coins.su/forum/index.php?showuser=2024

Поделиться сообщением

омуль, икорка, осетринка также не возбраняются

Омулька лучше ленского, он пожирнее будет, а еще из рыбки нельмочки неплохо котёночку предложить.

Что касается икорки, то малышам лососевая (красная) категорически противопоказана ввиду своей аллергенности, если уж на икорку котейку тянет, то лучше предложить черненькую, особенно хороша белужья

Поделиться сообщением

8 лет кошек небыло.неделю назад дети с улицы приволокли.маленького.скоко ему не говорит но кот серьёзный!! воспитаный.и главное как и жил у нас всегда! сырое мясо он любит.молоко само собой. ну и мышей ходит ищет в перерывах меж охотой за нами всеми.

Поделиться сообщением

Нашему коту 13 лет, и всё это время ел, как сухой корм (вискас, фрискас), так и здоровую пищу. Рыбу ест только морскую (минтай, мойва, путассу), мясо только свежее и только говядину. Свинину не ест и курицу тоже в любом виде. Немного ест сметану, майонез и пьёт молоко. Любит мороженое, печенье и семечки. Вобщем они все разные, как и мы.

Поделиться сообщением

Кошек тоже надо приучать к еде, причём к нормальной.

Зачем коту давать семечкии майонез- совершенно непонятно.

И не ест курицу- тоже, на мой взгляд, дефект воспитания, уж курица точно полезно и надо было приучать с детства.

Поделиться сообщением

Мой огурцы свежие ест, за уши не оттянешь...

Поделиться сообщением

Мой и коньячёк не брезгует :)

Поделиться сообщением

Маленькие котэ молоко очень уважают . Кормить , если не в облом , отварной морской рыбой . К химии не стоит приучать .

Да , и еще забыл . К какому корму привыкнет до 4-5 месяцев , тот и будет требовать впоследствии , вплоть до голодных забастовок ( у меня с кошкой так было ) . Естественно к вкусненькому привыкают быстро . Поэтому корм лучше разнообразить .

Поделиться сообщением

Вот я и говорю- пусть ест то, что вы едите- проблем не будет.

Поделиться сообщением

молоко и сметану, паштеты можно мясные и рыбные, а потом уже всем хрустеть будет и даже огурцом соленым :)

Поделиться сообщением

молоко и сметану, паштеты можно мясные и рыбные, а потом уже всем хрустеть будет и даже огурцом соленым :)

Бегемот отрезал кусок ананаса, посолил его, поперчил, съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта, что все ахнули. (с)

Поделиться сообщением

Бегемот отрезал кусок ананаса, посолил его, поперчил, съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта, что все ахнули. (с)

Ага, теперь знаю как назову котенка,....вырастит будет ананасы с огурцами лопать. :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу