igrok

20 Копеек 1979

В теме 14 сообщений

Здраствуйте,подскажите пожалуста правильно я определил Л. Ст.шт.3.1 Зарание благодарен.

post-24520-0-19005300-1376933988_thumb.jpg

post-24520-0-52851100-1376934006_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Большое спасибо.А сколько она может сейчас стоить в подобном состояний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета сложная, и находится тяжело. Хотя может сказываться региональность.

По последним проходам интерес очень незначительный, и в подобном состоянии колеблется в районе 300 - 500 руб.........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с 300р. старт должен быть. Если бы Вы её не покусали с левой стороны, то может и больше. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с 300р. старт должен быть. Если бы Вы её не покусали с левой стороны, то может и больше. :)

Я её не кусал такая досталась :rolleyes: Завтро выставлю на аук с 300руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересная...ни разу самому не попалась !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне один раз попалась,но не у себя в местности, несколько кг монет были привезены из Узбекистана+ там же нашел и 20 коп 1981 шт 1.2 ,2 штуки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

старт может быть и с 500 р.

ИМХО.

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересная...ни разу самому не попалась !

Наверное мало смотрели, я с полсотни таких находил, но действительно попадались нечасто - порядка одной в неделю.

мне один раз попалась,но не у себя в местности, несколько кг монет были привезены из Узбекистана+ там же нашел и 20 коп 1981 шт 1.2 ,2 штуки...

Ну 81-е лысые намного чаще попадались, не менее двух сотен штук находил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своё время (году в 1980 - 1981) был в Краснодаре и там в обращении было много "лохматых" 20 - 1979 обоих вариантов. Та же самая региональность. В Москве более редкая из них в то время стоила до 10 рублей, а более частая - 5. Но в Москве эти монеты найти было почти нереально. А когда я приехал в Краснодар через год, то там эти монеты уже искались с большим трудом, причем более редкой мне уже не попалось ни одной. Расползлись, растворились.

А что касается "лысой" 20 - 1981, то в Москве эта монета искалась довольно легко и стоила до 2 рублей. Я их нашел штук 10, а потом перестал даже и искать и откладывать, т. к. они в Москве были не востребованы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своё время (году в 1980 - 1981) был в Краснодаре и там в обращении было много "лохматых" 20 - 1979 обоих вариантов. Та же самая региональность. В Москве более редкая из них в то время стоила до 10 рублей, а более частая - 5. Но в Москве эти монеты найти было почти нереально. А когда я приехал в Краснодар через год, то там эти монеты уже искались с большим трудом, причем более редкой мне уже не попалось ни одной. Расползлись, растворились.

А что касается "лысой" 20 - 1981, то в Москве эта монета искалась довольно легко и стоила до 2 рублей. Я их нашел штук 10, а потом перестал даже и искать и откладывать, т. к. они в Москве были не востребованы.

Если о ценах, то помнится в Н-ске в начале-середине 80-х более частая 3.2 79-го стоила 1,5 - 2 руб., 3.1 - 4 рубля, поэтому их выгодно было возить в Москву, где они стоили дороже, а вот 20-81 - тоже 2 руб., поэтому их не возил, но к концу 80-х двадцатками 3.2 79-го все настолько насытились, что оставалось их только обратно в оборот пускать. Хотя с каждым годом всё это искалось всё труднее, не потому что выбирали, а потому что обращение забивалось резко увеличившимися примерно в 82-83 тиражами новых дат, естественно в основном простыми разновидностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru