Manager

5 копеек 1796 АМ

В теме 35 сообщений

Как бы ее не чистили, а монета гнилая. Красивой уже не станет, а жаль. Это все же не банальный (уже) 94ам.

Вам виднее )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После заявленного желания продавать тема пошла как раз очень в тему! Потому как вопросы безопасности всегда в тему. И выяснять это надо всегда до, а не пост фактум. А вот Ваша "обиженная" реакция, вот она не в тему :dry:

Реакция нормальная, вполне. Непонятно одно, в чём вызвано недоверие ко мне или может кого обманул, кинул или ещё что за тот период сделок которые здесь проводились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не ругаться, коллеги. Хозяин - барин. Кому то может обидно, что монета не будет продаваться. Но пусть ТС решает, что с ней делать. Его можно понять. Не каждый день R3 попадается - реально редкая монета. Террариум закрыт. Поэтому :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,этот тот самый неадекват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню,если случай с наушниками вам о чём-то говорит,то я могу в принципе вашу личность удостоверить как реально существующую,что в эпоху развитого интернеткидализма немаловажно Все прочие извержения в мой адрес могу считать неадекватными,ибо оснований они под собой не имеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню,если случай с наушниками вам о чём-то говорит,то я могу в принципе вашу личность удостоверить как реально существующую,что в эпоху развитого интернеткидализма немаловажно Все прочие извержения в мой адрес могу считать неадекватными,ибо оснований они под собой не имеют.

Надеюсь ты сделал выводы из нашего телефонного разговора!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. И ты думаю сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ее не чистили, а монета гнилая. Красивой уже не станет, а жаль. Это все же не банальный (уже) 94ам.

А вот это зря-монета вполне себе в неплохом состоянии. В лУчшем найти непросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка, конечно, интересная, но Вы, как понимаю, не в Москве. Как с оплатой/доставкой? На предоплату врядли кто-то решится... или за Вас кто-то поручится, что вопросов не останется?

Я поручусь. Встречался на днях с хозяином монеты,-человек порядочный, мне хорошо известный, покупал как-то у него 2 копейки 1802 года ЕМ,-на аукционе ЦФН.Монету пять копеек 1796 года АМ,-Павловский Перечекан держал в руках. Монета подлинная, достойная цен, которые были обозначены в обсуждении.С уважением.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru