Manager

5 копеек 1796 АМ

В теме 35 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, это павловский перечекан? Какова оценка?

Спасибо!

post-22755-0-32683700-1376841662_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь похоже, Следы присутствуют. Поздравляю. Цена от 2,5 т$. Продавать планируете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь похоже, Следы присутствуют. Поздравляю. Цена от 2,5 т$. Продавать планируете?

Продавать собираюсь.

Ещё мнения есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт, для интереса, показали бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На монете пятна на аверсе,ну это к слову,по поводу цены от 2,5т$ мне кажется оптимистично,по мне так это для неё это предел,хотя хрен знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монету не чистил, в умелых руках можно привести в более приличный вид.

post-22755-0-62650700-1376846150_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сомнений нет не у кого. А по поводу цены. Тут варианты. Но мой минимум все таки 75-80 тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сомнений нет не у кого. А по поводу цены. Тут варианты. Но мой минимум все таки 75-80 тр.

Уверен-80 это самый максимум...

Примерно вокруг 2000$...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монету не чистил, в умелых руках можно привести в более приличный вид.

Хорош, гуртик, а вот насчет возможностей "привести в более приличный вид", позвольте сомнения высказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки 96 и еще живой, 2 т. всяко дадут, а сильно дороже это уже на любителя.

Сильно его улучшить сложно - изначально потеряшечная монета поля уже нет.

Наверно при удачной реставрации до 3 можно бредить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дав СТАРТ от 80000 т.р. желающие будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дав СТАРТ от 80000 т.р. желающие будут?

Посмотрите на эти торги, и решите. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=103043&hl=5+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1796
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дав СТАРТ от 80000 т.р. желающие будут?

С 80000 если только вниз ( голандский аукцион). Но можно и организовать "комби", то есть первые трое суток цена с 80000 вверх, если ставок нет, аукцион автоматом идет вниз, и , например,каждые сутки цена на 1000 р опускается. Кто первый напишет "Я" тот и победитель. При явно не устраивающей Вас цене Вы можете выкупить лот сами у себя . ЗДЕСЬ за неуспешные торги денег не берут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, это павловский перечекан? Какова оценка?

Спасибо!

Это Павловский Перечекан из легковесного гривенника 1796 года.На аукционе цена может дойти до 60-75 тысяч рублей.Думается старт можно сделать с меньшей суммы,-дабы привлечь потенциальных покупателей. При старте 35 тысяч сделаю ставку.И при 60 тысяч рублей возможно. Это сугубо личное мнение. Потенциальные покупатели уже обозначили вполне достойную сумму старта. Можно её и придерживаться.Принимать решение Вам. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото где проглядывается гурт-шнур.

post-22755-0-52489100-1376923499_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото где проглядывается гурт-шнур.

Ну это все стандартно.

Рекомендую Вам выставить на "комби" аукцион и модерно и задорно, привлечет побольше народу так как вызовет доп .интерес. И самое главное- Вы абсолютно ничего не теряете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать собираюсь.

Монетка, конечно, интересная, но Вы, как понимаю, не в Москве. Как с оплатой/доставкой? На предоплату врядли кто-то решится... или за Вас кто-то поручится, что вопросов не останется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дав СТАРТ от 80000 т.р. желающие будут?

Не надо задирать старт. С 50 пойдёт,на 80 возможно и не стартанёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка, конечно, интересная, но Вы, как понимаю, не в Москве. Как с оплатой/доставкой? На предоплату врядли кто-то решится... или за Вас кто-то поручится, что вопросов не останется?

Нет не с Москвы, я тут не из самых новичков, да и сделок у меня тут не пару было. и авторитетных здесь пользователей есть кто меня лично знает раз на то пошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет не с Москвы, я тут не из самых новичков, да и сделок у меня тут не пару было. и авторитетных здесь пользователей есть кто меня лично знает раз на то пошло!

Было бы интересно услышать тех, кто был бы готов поручиться. Изменено пользователем Kaostram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно услышать тех, кто был бы готов поручиться.

Условия продажи буду указывать при размещении лота. По возможному поручительству потенциальному покупателю.

Тема пошла не в тему.

Монету пока решил не продавать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ее не чистили, а монета гнилая. Красивой уже не станет, а жаль. Это все же не банальный (уже) 94ам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия продажи буду указывать при размещении лота. По возможному поручительству потенциальному покупателю.

Тема пошла не в тему.

Монету пока решил не продавать!

После заявленного желания продавать тема пошла как раз очень в тему! Потому как вопросы безопасности всегда в тему. И выяснять это надо всегда до, а не пост фактум. А вот Ваша "обиженная" реакция, вот она не в тему :dry:
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция скорее на предложенную оценку и несовпадение с планами будущих расходов :) Возможны симптомы "золотой лихорадки" в лёгкой форме. С товарищем был на одном слёте,не у вас проблема с призовыми наушниками была? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция скорее на предложенную оценку и несовпадение с планами будущих расходов :) Возможны симптомы "золотой лихорадки" в лёгкой форме. С товарищем был на одном слёте,не у вас проблема с призовыми наушниками была? :)

Уважаемый Сергей417, Вы что меня постоянно где-то, как-то подъ...нуть пытаетесь?! Что за предвзятость, где на пятку наступил чтоли, али ещё что? В чём лихорадка? В том что старт-ценой поинтересовался, или убеждал кого, что недооценил!

По тому что пока решил не выкладывать, есть причина - личная встреча с уважаемым оценщиком. Или мне надо Вам отчитываться перед всеми своими решениями?!!! Насчитаю нужным, и свои догадки пожалуйста оставляйте при себе уважаемый!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru