ETALON

орден св. анны?

В теме 28 сообщений

Слышь, Солнечный, нарисовался - и сразу в монастырь. Если реально хочешь такие брать по " 20 т.р. и больше" - тебе скину - не вопрос. И ты думаешь, что ТС такой идиот, что даст за неё 20 т.р? Лично я не думаю. Это даже близко не продажная оценка, а уж тем более не та цена, за которую ТС будет её покупать ( купил ).

Не бери дурной пример с окружающих и людей не обижай. Лучше скажи стоит на ней эмаль заново делать, ведь она была совсем простая и хороший мастер ее сделает и на многих была убита еще в 19 веке. Я даже видел замененную ее красной краской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте статут(спасибо Sandra)

Статут знаю хорошо. Она выдавалась " и за 20-летнюю беспорочную строевую службу", а не только за неё.

Уважаемый Любитель, вы напрасно так раздражаетесб и грубите.

Держите себя в руках.

Я вижу медаль, выставленную ТС и утверждаю, что на этой медали периода Николая 1 в отличном состоянии 800 долл. просто написано, и за свои слова я готов ответить деньгами.

Какими же медалями располагаете вы, я понятия не имею и мне это не интересно.

Уж что-что, а вот здесь никогда не раздражался.

Поверьте, располагаю многими хорошими медалями.

Ну, а раз готовы платить - Вам и "Анна" в руки, платите, за названную Вами сумму ТС с удовольствием её отдаст.

Борис, считаю, что восстанавливать её не стоит - " не то пальто " это уже будет...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Лучше скажи стоит на ней эмаль заново делать, ведь она была совсем простая и хороший мастер ее сделает и на многих была убита еще в 19 веке. Я даже видел замененную ее красной краской.

Так, и изначально не было на ней эмали, краска красная мастичная была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru