нахалёнок

Pavel

В теме 17 сообщений

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон, Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Объявляем Мы всему сообществу форума Нашего что

Брат Наш

Pavel

за действия, несовместимые с высоким званием Модератора ЦФН СССР снимается с должности Модератора с одновременным снятием личного титула. На усайт его налагается бессрочный интердикт.

С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, в лето 2013 – августа месяца в день 13-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша.почему.сайт его полезен для многих !

Как то не хорошо получается.человек верою и правдою служил столько лет и тут бах и лешили человека ссылки на хороший сайт.не говорю про все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Э, э, основание? - слабо запротестовал монах

- Во имя господа!

- Именем его. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павла в обиду не дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как чел понятно - нассал не в те тапки, обязан убрать. А ссайт при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихуясебеструя :blink: На Пашином сайте я столько инфы получил - не задавая вопросов, и никогда Паша в ущерб ЦФН ничего не делал. Здесь он модерил вполне себе прилично. Миш, что происходит-то? "Карательная экспедиция"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит то вообще? :pooh_door:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сделал Павел конечно недопустимо. Но я думаю, его лучше простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор в обвинительной части услышим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что узнаю это по ссылкам из лички. можно было и в личку написать. странно то, что даже на Самаре мой сайт не запрещен к упоминанию.

Миша, ты тогда потри пожалуйста базу проходов (http://coins.su/forum/index.php?showforum=110) и галерею монет в UNC (Галерея монет СССР 1921-58 в UNC), которую я тут когда-то делал и забросил после того как ты несколько раз не делал бэк-апы и куча работы пропала, что и вынудило сделать отдельный сайт и заниматься всем эти там. Думаю это будет справедливым.

То, что сделал Павел конечно недопустимо. Но я думаю, его лучше простить.

за что? я вроде ничего противозаконного не делал, более того у Миши предварительно в личке спросил разрешения на что он дал согласие при условии наличия ссылки с моего сайта на форум. если зайдете - в правом верхем углу его увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я должен что то объяснять? непонятно с какого перепуга ну ладно. все ссылки которые были тут были активными. более 10000. а все что были там были неактивными. то есть от нас ему траффик шёл а обратно даже спасибо не было. хитрожопость надо наказывать.

по пункту 3,12 рассылка была ещё 13 июля. он забил. ну хорошо-нарвался.хау. я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что узнаю это по ссылкам из лички. можно было и в личку написать. странно то, что даже на Самаре мой сайт не запрещен к упоминанию.

Миша, ты тогда потри пожалуйста базу проходов (http://coins.su/foru...p?showforum=110) и галерею монет в UNC (http://coins.su/foru...showtopic=29764), которую я тут когда-то делал и забросил после того как ты несколько раз не делал бэк-апы и куча работы пропала, что и вынудило сделать отдельный сайт и заниматься всем эти там. Думаю это будет справедливым.

за что? я вроде ничего противозаконного не делал, более того у Миши предварительно в личке спросил разрешения на что он дал согласие при условии наличия ссылки с моего сайта на форум. если зайдете - в правом верхем углу его увидите.

легко. удаляй всё что проходило на цфн. всю инфу. а потом и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, если любовница не пустила - это не повод на форуме своим эго потрясать и указы выписывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко. удаляй всё что проходило на цфн. всю инфу. а потом и я.

Миша.ты тут хозяин.но может ты объяснишь форуму.почему ?

Это не простой пользователь все-таки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишь. не выдержала душа поэта. в закрытую тему всё же отпишу.

ссылки которые на совминте стоят они активны. тоесть кликабельны. тут вопросов ноль. то что трафик там копеечный это совсем другая тема и Павел тут как бы вообще ни при чём. судьба. было бы у него на сайте не 500 человек а 50 тысяч - были и переходы на коинс. другое дело что ссылка стоит в нофолоу ;)

ноднако ради честности стоит отметить что ссылки в подписях на цфн автоматом идут в нофолоу. в тексе форума открыты.

так что вот как то так ;)

ПС. добавлю. тыкнул по ссылкам что павел дал. в теле форума ссылки на сторонние ресурсы тоже в нофолоу падают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01-10-2013

отменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru