a3811974

Выбор авто.

48 сообщений в этой теме

Испанцы видно жгут,Россия отдыхает,сказывается кризис :hysterical:http://www.club-niss...ad.php?t=138342

Где-то читал, что у Ниссан такая политика по машинам, делать шумнее, чтобы любой ощущал двигатель и понимал, что безопасность движение не нарушать.

Поделиться сообщением

С "завести в мороз" проблем быть не должно. На край,чтоб спать спокойно,можно поставить предпусковый подогрев. Мои рыбаки вроде на трудности с пуском зимой в Ниссанах (Пат,Навара) не жаловались. Ну да на них свет клином не сошелся,на Ниссанах...Просто удивила такая пересадка - с большого люкса внедорожного на маленький городской паркетник. СантаФе даж как то понятнее. Ну или Соренто кияшный)).

П.С. Возможно,какие то есть резоны,о которых Вы нам не говорите))

Изменено пользователем Spin

Поделиться сообщением

П.С. Возможно,какие то есть резоны,о которых Вы нам не говорите))

Вы правы. Были дела, были люксы, а сейчас и спрашиваю ценовую категорию по своим возможностям.

Поделиться сообщением

А Судзуку Гранд не хотите рассмотреть? Всё же внедорожник... Постоянный полный,понижайка..Раму убрали классическую,стал ехать получше по трассе. Имхо,вариант как минимум не хуже Спортейджа

Поделиться сообщением

А Судзуку Гранд не хотите рассмотреть? Всё же внедорожник... Постоянный полный,понижайка..Раму убрали классическую,стал ехать получше по трассе. Имхо,вариант как минимум не хуже Спортейджа

Сузуки смотрел. У шурина уже была такая машина, что-то поменял, не в восторге от неё. Взял Мицубиси аутлендер, но пустой, имея ввиду комплектацию. Просто хочется взять машину цена-качество, не переплачивая за бренд, но безопасность всё же превыше. Я не гонщик, а спокойный водитель, но на дороге всё может быть.. Столько мудаков уже видел.

Поделиться сообщением

Где-то читал, что у Ниссан такая политика по машинам, делать шумнее, чтобы любой ощущал двигатель и понимал, что безопасность движение не нарушать.

Похоже говорят про монеты. Типа я унц не признаю, мне нужно чтобы она дышала историей.

Поделиться сообщением

Год езжу на новой Гранд Витара, доволен очень, шума нет ваще- по привычке хочу послушать движок- так из салону не слышно вовсе.

На трассе- отлично, 150 легко, и это при 2-х литрах.

И полный привод- это надёжность на трассе, особливо зимой.

А дизель- зачем он, если бензин практически в ту же цену?

Поделиться сообщением

Похоже говорят про монеты. Типа я унц не признаю, мне нужно чтобы она дышала историей.

Ведь Мерседес и БМВ всё же придерживаются на классике заднего привода.

Поделиться сообщением

ну и что выбрали ?

post-22261-0-15533700-1376632729_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ведь Мерседес и БМВ всё же придерживаются на классике заднего привода.

Надо наши зимы с нашими коммунальщиками им заиметь чтоб избавится от стереотипов :)

Поделиться сообщением

Туссан в старом кузове 2 литра автомат,Привод постоянный передний,подключаемый задний-в режиме авто(пробуксовка и т/д) или принудительного подключения 50х50 перед/зад по грунту до 40км/ч дальше переходит в авто.Расход 10/13.Просвет 180/200. 1,5 года полёт нормальный,цена демократичная на б/у в районе 600.

Поделиться сообщением

Если спокойный водитель, опасающийся мудаков, то нужный брать полный привод на рамном авто. Даже если не лифтовать и не гонять по говнам - это пассивная безопасность.

Если есть лям - лямдвести, я бы взял сотый крузер. Если есть предубеждения насчет подержанных авто, то посмотрите Ховер, может кто мнение напишет. Я о кетайчегах все чаще слышу положительные отзывы.

Поделиться сообщением

Туссан в старом кузове 2 литра автомат,Привод постоянный передний,подключаемый задний-в режиме авто(пробуксовка и т/д) или принудительного подключения 50х50 перед/зад по грунту до 40км/ч дальше переходит в авто.Расход 10/13.Просвет 180/200. 1,5 года полёт нормальный,цена демократичная на б/у в районе 600.

То есть моста сзади нет и зад подключается электроникой когда машина начинает пробуксовывать, я правильно понял?

Поделиться сообщением

То есть моста сзади нет и зад подключается электроникой когда машина начинает пробуксовывать, я правильно понял?

Да,паркетник. Но коробка автомат и ткс позволяют при нормальной резине ехать довольно далеко.На самых низких движок не глохнет и вывешенное колесо подтормаживается электроникой,имитация работы блокировок.Конечно не БЧД :) Компромиссный вариант более менее удачный.

Поделиться сообщением

Отвечу,как автомеханик. Покупайте любую,только не дизельную. Плюсов нет, а минусов достаточно. Кто хотя бы раз сталкивался с ремонтом дизеля не по гарантии, как правило, больше дизель не покупают.

Поделиться сообщением

Отвечу,как автомеханик. Покупайте любую,только не дизельную. Плюсов нет, а минусов достаточно. Кто хотя бы раз сталкивался с ремонтом дизеля не по гарантии, как правило, больше дизель не покупают.

Это точно.

Имитация блокировок и въезд с вывешиванием туссан.

http://video.yandex.ru/search?text=Hyundai%20Tucson%20%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&filmId=nxQvfPw5UXI

Поделиться сообщением

Каждый день перед работой пересекаюсь, иногда кажется говорит - купи меня :ohmy:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Б/у я уже брал себе фольксваген пассат ещё в 1997 году, 3-х летка из Германии.и нарвался на скрученный спидометр, да потом ещё выяснилось, что машина сильно битая была геометрия нарушена. 1.5 года поездил, а потом, как посыпалась, да и кузов гнить начал.

Всё же взял Киа Спортэйдж в комплектации комфорт. Передний привод, 2WD. Рекомендованный бензин 92-95. Гарантия 5 лет или 150000 пробега. 150 л.с.

Изменено пользователем a3811974

Поделиться сообщением

Б/У б/у рознь. Если правильно подойти к вопросу диагностики и проверки и не поддаваться нейролингвистическому программированию всё будет ок. :) Но теперь уже конечно всё равно-выбор сделан,спортаж хорошее авто жалко только монопривод,но хорошо что бензин.

Поделиться сообщением

Б/У б/у рознь. Если правильно подойти к вопросу диагностики и проверки и не поддаваться нейролингвистическому программированию всё будет ок. :) Но теперь уже конечно всё равно-выбор сделан,спортаж хорошее авто жалко только монопривод,но хорошо что бензин.

Покатаюсь, подскажу, что за машина. К дизелю всегда относился с большим опасением. Зимой у некоторых при морозах проблемы видел. Прокатился на нескольких такого класса паркетниках, вот и остановился, моя :rolleyes:. Монопривод, думаю не проблема.В наше время все так привыкли к комфорту, что просто без машины тоже тяжело :D. Изменено пользователем a3811974

Поделиться сообщением

Кто-нить подскажет, есть такой девайс, чтобы навигатор и авторегистратор был в одном флаконе? Не хочется покупать много приборов и устанавливать.

Поделиться сообщением

Посмотрите прибор " Arena pro 8500",представляет из себя радар-детектор-навигатор-авторегистратор,всё вмонтировано в зеркало заднего вида,стоит в районе 13т.р.

Поделиться сообщением

Посмотрите прибор " Arena pro 8500",представляет из себя радар-детектор-навигатор-авторегистратор,всё вмонтировано в зеркало заднего вида,стоит в районе 13т.р.

Спасибо, классная вещь. Такую и не видел. Очень актуально с новыми предложениями законодателей, что бы не было помех для обзора водителя.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу