a3811974

Выбор авто.

В теме 48 сообщений

Всем добрый день. Продал свой Ниссан патфайндер. Хочу новую машину. Вот пока остановился на Киа спортейдж, комплектации комфорт с автоматом. Ваше мнение о машине? Я просто только бензин умею заливать, да бачок омывателя. Не подскажите, что есть ещё в такой же ценовой категории интересного + -?.

Поделиться сообщением

Я просто только бензин умею заливать, да бачок омывателя.

а были времена.люди выбирали ладу и умели немного больше :)

Поделиться сообщением

Остановился - покупай. Что ты ждешь услышать?

Поделиться сообщением

Полный привод не нужен я понял?

Поделиться сообщением

На киа он типа есть полный.

Поделиться сообщением

а были времена.люди выбирали ладу и умели немного больше :)

Были времена, когда и "Запорожцу" был рад. Да и ладу нитак просто ещё, даже с деньгами купить можно было.

Поделиться сообщением

Полный привод не нужен я понял?

Услышать мнение, что за машина? Эта Киа с передним приводом. Полный хорошо, но не особо нужен.

Поделиться сообщением

Все зависит от того, что Вы хотите от авто. Где, кто и как будет машину эксплуатировать. А в такой ценовой категории есть столько всего, вплоть до мотоцикла :) Так что пока могу только предложить почитать отзывы владельцев Киа спортейдж на дроме http://reviews.drom.ru/kia/sportage/

Поделиться сообщением

Лучше снова взять Пацик...Спортейдж ниочём машина.Намного ниже уровнем Патфайндера,даже старого,начала 2000 годов.

Поделиться сообщением

Машина, как женщина - либо твоя, либо нет. Слушайте, что внутренний голос подсказывает

Поделиться сообщением

А так не проще? http://www.carexpert...w/kia/sportage/

Так проще, но это рекламные трюки автодилеров. Хочется профессионалов услышать, кто реально подскажет.

Поделиться сообщением

Лучше снова взять Пацик...Спортейдж ниочём машина.Намного ниже уровнем Патфайндера,даже старого,начала 2000 годов.

у меня бензиновая была, v6. Жрала, только заливать успевал 95-й. 270 лошадок. 42000р. налог в год. Еле продал её, дизель дороже и быстрее уходит.

Поделиться сообщением

Так проще, но это рекламные трюки автодилеров. Хочется профессионалов услышать, кто реально подскажет.

Так мы профи кто в чем. Лично у меня Соренто. Бензин. Есть все. Почти два года. Прошла 86 т. км. Я доволен.

Поделиться сообщением

Так мы профи кто в чем. Лично у меня Соренто. Бензин. Есть все. Почти два года. Прошла 86 т. км. Я доволен.

В салоне как слышно двигатель? Вот Патфайндер, шумный. Рёв явно в салоне был и довольно ощутимый.

Поделиться сообщением

у меня бензиновая была, v6. Жрала, только заливать успевал 95-й. 270 лошадок. 42000р. налог в год. Еле продал её, дизель дороже и быстрее уходит.

Так и возьмите дизельный Пат...Кто из знакомых ездит,довольны очень. Я тоже поездил несколько лет на 3,5 бензиновом со значком инфинити...Кайф машинка. Расставаться не хотелось,но товарищ выпросил))

Поделиться сообщением

А чё думать,машина нафарширована,ценник-900штук,бери да ездий,нарекания лично я по марке данного авто не слышал,на работе у трёх сотрудников,правда предыдущие модели.

Поделиться сообщением

В салоне как слышно двигатель? Вот Патфайндер, шумный. Рёв явно в салоне был и довольно ощутимый.

Дядя,так надо шумку ставить дополнительную,на штатной все авто,кроме люксового класса шумят.

Поделиться сообщением

Дядя,так надо шумку ставить дополнительную,на штатной все авто,кроме люксового класса шумят.

а у меня люкс и был.

Поделиться сообщением

Так и возьмите дизельный Пат...Кто из знакомых ездит,довольны очень. Я тоже поездил несколько лет на 3,5 бензиновом со значком инфинити...Кайф машинка. Расставаться не хотелось,но товарищ выпросил))

Всё же опасаюсь я дизели. Помню, как товарищ, дело было зимой, когда морозы первые вдарили свой мерс до вечера пытался завести, а с утра надо было по делам ехать. Ловил тачку. Завели только с потеплением.

Поделиться сообщением

а у меня люкс и был.

Этот люкс наверное собирали у нас в Питере,там на всём экономят,а сэкономленное предлагают за доп. плату в салоне! Это наш,Российский люкс,я имел ввиду другой,западный.

Поделиться сообщением

Этот люкс наверное собирали у нас в Питере,там на всём экономят,а сэкономленное предлагают за доп. плату в салоне! Это наш,Российский люкс,я имел ввиду другой,западный.

Сборка была Испанская.

Поделиться сообщением

Всё же опасаюсь я дизели. Помню, как товарищ, дело было зимой, когда морозы первые вдарили свой мерс до вечера пытался завести, а с утра надо было по делам ехать. Ловил тачку. Завели только с потеплением.

Да ладно,современные дизеля заводятся с пол тыка в любой мороз.

Поделиться сообщением

Сборка была Испанская.

Испанцы видно жгут,Россия отдыхает,сказывается кризис :hysterical:http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=138342

Поделиться сообщением

Да ладно,современные дизеля заводятся с пол тыка в любой мороз.

Ну вот так случилось. Пишу как есть.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу