Raufbold

АААА нас услышали PayPal пришел в Россию

114 сообщения в этой теме

А быстро, простите, они снимают? Я так смотрю не моментально.

И еще - как подтвердить е-мейл? В присланном письме ни ссылки, ни unique confirmation number я не нашел.

Поделиться сообщением

сняли за минуту

см. PM

Поделиться сообщением

американская общественность уже на взводе
удалена ссылка

Поделиться сообщением

хо-хо-хо!

Russia on the list?

Gentlement, prepare your pens and pencils for fraud reports to local authorities.

Поделиться сообщением

хо-хо-хо!

Russia on the list?

Gentlement, prepare your pens and pencils for fraud reports to local authorities.

КОЗЛЫ!

Поделиться сообщением

КОЗЛЫ!

дык хули - поди отпишись - мол, козлы вы, дорогие господа.

Поделиться сообщением

Тогда точно пожалуются. :devil:

Поделиться сообщением

Тогда точно пожалуются. :devil:

это неизбежно :(

Поделиться сообщением

Кстати не удивлюсь, что это написал какой-нибудь бывший соотечественник... Обиженный.

Поделиться сообщением

хо-хо-хо!

Russia on the list?

КОЗЛЫ!

А что, дальше читать западло было?

I can't wait to wake up one morning and thinking: WOW, I get to process a $600 Russian paypal payment and ship it today.

What an opportunity

I will ship to any confirmable address through my merchant account. So far, I have verified quite a few intertnational CC payments and been able to verify the ENTIRE address, not just the ZIP. If I can't verify the address, I won't ship, but, it hasn't happened yet, although I haven't made an attempt for any third worlsd countries. Maybe North Korean addresses wouldn't pass muster?

Gentelmens!

You have problems with Russia?

I d'like russian peoples?

I from Russia - I make selling on eBay more 2 years and buying arround 3 years.

Few moments:

Normal credit card in Russia (like Visa Classic or Master Card mass - with CVV - only card with this code accept regiter on PayPal) no real open for peoples with no official work and no official social status.

Hi siberian-shop,

Russia is known for eBay scams, although I believe that most people from Russia are good, there are a few that ruin it for the good ones. I'm in a transaction right now with someone from Russia, very sweet girl and understanding about a problem with a transaction.

I know there's alot of scams with eBay/PayPal but I do believe that people are basically good. I feel bad that global members that are good may see threads here when looking for help bashing their country.

Поделиться сообщением

Russia появилась в списке стран. Платить можно, принимать платежи нет.

ЗЫ становится доброй традицией - все пожелания, мысли, высказанные на coins.su быренько так вополощаются в жизнь

Платить-это хорошо. Получать, правда, еще лучше. Ничего они путевого не сделали. Покупать можно, продавать нельзя. Что изменилось?

Поделиться сообщением

ЗЫ становится доброй традицией - все пожелания, мысли, высказанные на coins.su быренько так вополощаются в жизнь

Платить-это хорошо. Получать, правда, еще лучше. Ничего они путевого не сделали. Покупать можно, продавать нельзя. Что изменилось?

Изменилось то что я например тратил на посредников в среднем 15% а теперь нет, и гемороя с оплатой теперь небудет, круто, а насчет того что принимать не может, так я думаю что всему свое время, просто они пока непридумали наверное каким образом нам деньги переводить, по идее самый дешевый способ для них и для нас это вывод средств с пайпала на электронные кошельки России, так вот они наверное сейчас и решают этот вопрос, незнаю как но для меня факт того что Россию приняли очень порадовал, гордость даже какая то появилась за страну!

Поделиться сообщением

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic....&highlight= довольно подробно все рассказано об этом...

По ссылке ничего не открывается, без регистрации.

Попытался зарегистрироваться - не регистрируют.

Отправлял два своих мыла, и первое и второе

пишут - в чёрном списке! :shock:

Что там, на форуме, пишут-то?

Поделиться сообщением

там обсуждается тема прихода пай пала, как верифицировать, какие документы высылать по факсу какую коммисию снимает пайпал и разные банки и т. д

Поделиться сообщением

Ну, мне например продавать ничего не надо, я только покупаю ;)

Поделиться сообщением

не понял собс-но, а чему вы все так радуетесь? на какой адрес посылочки собираетесь получать?

Поделиться сообщением

не понял собс-но, а чему вы все так радуетесь? на какой адрес посылочки собираетесь получать?

на свой собственный, он у меня как примари всегда стоя и когда я регистрировался в палке, то он сам мне его подставил и спросил правильно я ответил да, так что никаких проблем, а вот те кто регистрировался по подложым адресам теперь точно придется туго, так как смена емайл адреса (примари) не предусмотрен, равно как и почтового (примари)

Поделиться сообщением

на свой собственный, ... так что никаких проблем

Думаете? Хотя конечно смотря что покупать...

Поделиться сообщением

золотые слова, мастер. Я вот монеты на ebay не покупаю, именно из-за того, что сопрут при пересылке.

Поделиться сообщением

золотые слова, мастер. Я вот монеты на ebay не покупаю, именно из-за того, что сопрут при пересылке.

подружитесь на своей почте, коробка конфет раз - два в месяц очень сильно выручает!

Поделиться сообщением

подружитесь на своей почте, коробка конфет раз - два в месяц очень сильно выручает!

на таможне инспектору тож леденец на палочке раз в месяц - хуяк! оч. выручает. а он глана так радуется. прям как ребенок: провози, Гермашко, грит, свои сокровища несметные незадекларированными, похуй мне твое злато-серебро

Поделиться сообщением

на таможне инспектору тож леденец на палочке раз в месяц - хуяк! оч. выручает. а он глана так радуется. прям как ребенок: провози, Гермашко, грит, свои сокровища несметные незадекларированными, похуй мне твое злато-серебро

:D Ну тут только один выход, все чистосердечно декларировать....

Поделиться сообщением

:D Ну тут только один выход, все чистосердечно декларировать....

Это не выход. Дело не в декларировании - Вы монеты старше 50 лет привезти/вывезти не сможете без разрешения МинКульта (см. пояснения к ТН ВЭД на эту группу).

Но палка - это уже пол-беды. Многое остальное дело техники.

Поделиться сообщением

А что, ВВОЗИТЬ старше 50-ти тоже нельзя? :shock:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу